Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие крУжки

Приехали в командировку по приглашению в "модную" фирму - водили по цехам, офисам, видно, что гордятся. Ладно, разделяем, круто. Бизнес-ланч в комнате отдыха, пригласили пить чай-кофе. "Девчонки, это чья кружка? Маринкина? ну можно взять, она на больничном. А эта? Галкина? ой, она сейчас придет. Возьмите вот эту - её хозяйка сейчас в отпуске."  Так и хотелось сказать, ну если вы такие крутые, заведите себе общественные, для гостей! чего нам давать танькины-манькины, вроде как после кого-то допиваешь"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
bonnic
У нас общественные с логотипом, которые все гости прут всегда. Потому что контора крутая
Анна СавельеваВ ответ на bonnic
bonnic
У нас общественные с логотипом, которые все гости прут всегда. Потому что контора крутая
СсылкаПожаловаться

У нас от общественных одна чашка и одно блюдце остались) покрали все. Теперь только им в одноразовые стаканчики из кулера наливаем)
actu
Это страшная правда жизни...
Абсолютно соглашусь с вами автор.
Наталья Малышкина
ну не продумали это, что теперь это здесь сливать нужно? кроме кружек то ничего не запомнилось?
п.с. чашки, а не кружки.
Полезная фиговинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ну не продумали это, что теперь это здесь сливать нужно? кроме кружек то ничего не запомнилось?
п.с. чашки, а не кружки.
СсылкаПожаловаться
Там именно кружки.

В чашке роллтон заваривать неудобно.
Анна СавельеваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Там именно кружки.

В чашке роллтон заваривать неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, я купила большую суповую тарелку для мужа - а оказалось, это салатник! сзади написано) А он из мелких есть не может. Неудобно. Это наверное, тоже - мелкая чашка,а повыше - кружка)
Белая ОвечкаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ну не продумали это, что теперь это здесь сливать нужно? кроме кружек то ничего не запомнилось?
п.с. чашки, а не кружки.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю таких, как вы. Полно вас тут. Это форум!!! Чтобы общаться на каждодневные темы!!! Вот вас бы и таких как вы слить всех отсюда, чтобы не выражались на жаргоне, не задавали глупые вопросы с целью унизить автора. Здесь же не дураки, автора вы не унизите, тема очень даже интересная и весьма актуальная. Не отвечайте мне пож., буду удалять не читая.
Лю
фуфуфу
ЛарЫсса
с собой надо носить
Darya
У нас в корпорации все кружки стаканы общие но мы после использования ставим в стерелизатор. Все в одном стиле и свои приносить нельзя
Не самая веселая Ангелина
Крокодил Хуфу
Не надо в чужой монастырь со своим указом лезть.
Такая Фффся
Так и из общих кружек-чашек кто-то пил до этого) По мне так лучше одноразовые. Попил и выкинул
Юлия-я
одноразовые картонные стаканчики у меня для гостей...
Я!
А каково этим Таням, Маням и Маринам, из кружек которых будут пить посторонние люди?
Анна СавельеваВ ответ на Я!
Я!
А каково этим Таням, Маням и Маринам, из кружек которых будут пить посторонние люди?
СсылкаПожаловаться
И не ховорите)
Ya
Не верю.
В нормальных организациях, ориентированных на приезжающих клиентов, всегда есть наборы посуды для чаепития
ГризеткаВ ответ на Ya
Ya
Не верю.
В нормальных организациях, ориентированных на приезжающих клиентов, всегда есть наборы посуды для чаепития
СсылкаПожаловаться
Это да. Для приезжающих - целый сервиз, если фирма ну такая супер-пупер крутая, то можно гостям и дарить эти кружки) У меня в кабинет иногда забегают попить водички, так я в одноразовые чашки наливаю.
игорь
Нашли к чему придраться...... А по сути вы правы.
Amarillis
Не знаю,у нас для гостей специально кофейные сервизы,а для соков и воды,обыкновенные стаканы.Салфетки,печенья,молоко,сливки,сахар,столовые приборы,всё как пологается.Ну конечно в Европе не прут,такого нет.
Белая ОвечкаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Не знаю,у нас для гостей специально кофейные сервизы,а для соков и воды,обыкновенные стаканы.Салфетки,печенья,молоко,сливки,сахар,столовые приборы,всё как пологается.Ну конечно в Европе не прут,такого нет.
СсылкаПожаловаться
полАгается
Анна СавельеваВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
полАгается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяк!
Анна СавельеваВ ответ на Amarillis
Amarillis
Не знаю,у нас для гостей специально кофейные сервизы,а для соков и воды,обыкновенные стаканы.Салфетки,печенья,молоко,сливки,сахар,столовые приборы,всё как пологается.Ну конечно в Европе не прут,такого нет.
СсылкаПожаловаться
Ты ашыпку совершил! Или совершила) Прости, не знаю кто ты)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
действительно. купить обычный дешевый сервис чайный на 24 персоны.
Анна СавельеваВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
действительно. купить обычный дешевый сервис чайный на 24 персоны.
СсылкаПожаловаться
Сервис))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем