Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди?

А почему вы называете свекровей, невесток, тещ и зятьев чужими людьми. Так-то разобраться, и муж ваш - чужой дядя какой-то, но мужей почему-то чужими никто не называет. Муж, он всегда "мой, родной", ну, на крайний случай "бывший", но все равно "мой". Как-то странно, что мама "моего, родного" мужа вдруг оказывается "чужой тетей", то же самое касается жены "моего, любимого" сыночка, и матери "моих, дорогих" внуков. Зачем воспринимать друг друга врагами, если можно просто расширить семью? Плохие отношения между свекровями и невестками уже считаются нормой, а вот нормальные человеческие - это что-то странное, и ой, как повезло! Что там первое яйцо или курица уже совершенно не понятно, то ли свекровь - злыдня, то ли невестка - обнаглевшая...Чаще всего и то и другое вместе... Не надоело скандалить, дамы?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Друг
а как им рейтиновать-то??
федор достоевский
потому что это чужие люди и есть
жен у меня может быть десять штук и что мне теперь всех десяти родню родными что ли числить ?)))
федор достоевский
потому что это чужие люди и есть
жен у меня может быть десять штук и что мне теперь всех десяти родню родными что ли числить ?)))
СсылкаПожаловаться
Если вы настроены на 10 жен, так и жены ваши вам чужие.
федор достоевскийВ ответ на Meteora
Meteora
Если вы настроены на 10 жен, так и жены ваши вам чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно
Лагерта ЛодброкВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не женись Петя, котяток мучить грех.
Виктория ххх
если не хочется общаться с родными мужа-жены, лучше себя не насиловать. да и со своими родственниками также)))
Виктория ххх
если не хочется общаться с родными мужа-жены, лучше себя не насиловать. да и со своими родственниками также)))
СсылкаПожаловаться
Можно и не общаться, если общение невозможно. Но все считают себя адекватными людьми, а адекватные люди друг с другом всегда найдут точку контакта.
Виктория хххВ ответ на Meteora
Meteora
Можно и не общаться, если общение невозможно. Но все считают себя адекватными людьми, а адекватные люди друг с другом всегда найдут точку контакта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если об адекватности одной или другой стороны судить сложно, то лучше совсем не общаться, без точек соприкосновения))))))
Lovely
Когда регистрируют брак, никто не берет врасчет, что теперь ОБЯЗАн почему-то любить всех родственников супруга(или супруги). Это такое бесплатное приложение к нему или к ней, которое может радовать, а может и раздражать.
MeteoraВ ответ на Lovely
Lovely
Когда регистрируют брак, никто не берет врасчет, что теперь ОБЯЗАн почему-то любить всех родственников супруга(или супруги). Это такое бесплатное приложение к нему или к ней, которое может радовать, а может и раздражать.
СсылкаПожаловаться
Всех не надо, но близких?
LovelyВ ответ на Meteora
Meteora
Всех не надо, но близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А даже близких обязан? По-моему достаточно уважения. Но если не уважают его (или ее), то довольно трудно уважать в ответ.
MeteoraВ ответ на Lovely
Lovely
А даже близких обязан? По-моему достаточно уважения. Но если не уважают его (или ее), то довольно трудно уважать в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, достаточно уважения
SofiВ ответ на Lovely
Lovely
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать в ответ - много ума не надо, любой дурак сможет. А вот сделать так, чтобы в семье царили любовь, мир и уважение - талант и большой труд. Проявлять эти чувства первой, вопреки всему по силам только истиной благородной женщине, вот в ответ ее все и любят и уважают, и ценят.
LovelyВ ответ на Sofi
Sofi
Уважать в ответ - много ума не надо, любой дурак сможет. А вот сделать так, чтобы в семье царили любовь, мир и уважение - талант и большой труд. Проявлять эти чувства первой, вопреки всему по силам только истиной благородной женщине, вот в ответ ее все и любят и уважают, и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я не истинная и не благородная. Не беру на себя больше, чем смогу нести))
SofiВ ответ на Lovely
Lovely
Значит я не истинная и не благородная. Не беру на себя больше, чем смогу нести))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно это и значит)) А взять вы и не сможете больше, чем унести, так что это не заслуга, можете не скромничать)))
LovelyВ ответ на Sofi
Sofi
Именно это и значит)) А взять вы и не сможете больше, чем унести, так что это не заслуга, можете не скромничать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не поняла
Мюмз 6
Это зависит от воспитания и от того, зачем замуж выскакивали...если просто потому, что надо, время пришло, на шею сесть кому-то хочется, то да...чужие люди....и помирать не хочут, что б наследство оставить...а если по любви, если есть уважение, общность интересов, понимание , то принимаешь людей, как подарок судьбы, как родных...
MeteoraВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Это зависит от воспитания и от того, зачем замуж выскакивали...если просто потому, что надо, время пришло, на шею сесть кому-то хочется, то да...чужие люди....и помирать не хочут, что б наследство оставить...а если по любви, если есть уважение, общность интересов, понимание , то принимаешь людей, как подарок судьбы, как родных...
СсылкаПожаловаться
согласна
Марина JovanovicВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Уважать надо друг друга.
юрий кунцевич
как на счёт дам, не знаю. а вот со второй тёщей даже спал и не однократно.
МаришкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
как на счёт дам, не знаю. а вот со второй тёщей даже спал и не однократно.
СсылкаПожаловаться
Ну вы блин даете))
юрий кунцевичВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вы блин даете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я, тёща. а что удивительного? без мужа. ипацц охота. почему нет?
ЕленаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
не я, тёща. а что удивительного? без мужа. ипацц охота. почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы единственный член на свете был?
юрий кунцевичВ ответ на Елена
Елена
а вы единственный член на свете был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свете- не знаю. в семье один мужского пола. попозже ещё, если интересно, вторую дочку девственности лишил. это жизнь, так что не удивляйтесь. и это не единичный случай, женщина ведь тоже хочет интимных ласок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем