Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди

В браке 6 с половиной лет, сейчас во втором декрете не выходя из первого. Двое маленьких мальчишек. На протяжении всех этих лет были неровности, как и во всех семьях, но всё проходило и сглаживалось. В начале года муж заявил, что надоело жить по-моему, будет жить "своими мозгами", а потом понеслось... Демонстративное молчание, своевольные уходы по делам без предупреждения, нарочито забирал старшего на выходных к своей маме, я оставалась с младшим дома, уезжал в краткосрочные командировки без обсуждения. Сейчас уехал на месяц в командировку, с вечера собирал чемодан, рано утром укатил в аэропорт и все дела. Про командировку и её длительность поняла с его разговоров по телефону с другими людьми. Пыталась начинать разговор, на диалог не идет. Растим двух мальчишек. Для них важна мужская модель поведения для перенятия опыта. В семье мужа была мутная история с загулом отца, которая закончилась разводом. Когда я познакомилась с мужем, он, его брат и сестра (в семье трое детей, мой муж старший) уже не общались, не виделись, совсем не знались со своим отцом. У мужа не было примера борца за семью, сильного семьянина, теперь понимаю, что и сам не является примером для подрастающих представителей сильного пола. Дети любят маму, любят папу, но между собой мы стали как чужие люди. Подавлена. Мысли о разводе крутятся чаще, но жалко мальчишек лишать семьи. Наболело.
Greeno4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Sapfira
на фига рожать одного за другим детей, если уже есть неровности в отношениях?
дети это всегда испытание для обоих
странные женщины все таки
Natali FomenkoВ ответ на Sapfira
Sapfira
на фига рожать одного за другим детей, если уже есть неровности в отношениях?
дети это всегда испытание для обоих
странные женщины все таки
СсылкаПожаловаться
ага, тоже этого понять не в силах. Видимо, они считают, что так удержат мужа, а выходит почему-то наоборот.
Яночка✩
ну разводитесь
зачем плодится если уже все плохо?
мозгов совесм нет
Сумерки Богов
А где у вас семья?
Сумерки Богов
А где у вас семья?
СсылкаПожаловаться
До этого была. Женились по любви, через 2 года забеременела первым. Были всегда вместе, будни-праздники, семейные отпуска на море, а потом всё рухнуло, поднять сейчас всё это не получается. В каждой семье наступают кризисы.
Сумерки БоговВ ответ на Greeno4ka
Greeno4ka
До этого была. Женились по любви, через 2 года забеременела первым. Были всегда вместе, будни-праздники, семейные отпуска на море, а потом всё рухнуло, поднять сейчас всё это не получается. В каждой семье наступают кризисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так ничего не бывает, выясняйте причину
АнастасияВ ответ на Greeno4ka
Greeno4ka
До этого была. Женились по любви, через 2 года забеременела первым. Были всегда вместе, будни-праздники, семейные отпуска на море, а потом всё рухнуло, поднять сейчас всё это не получается. В каждой семье наступают кризисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у вас загулял, поехал отдыхать от вас, скорее всего с любовницей! прощупывал почву, в начале года вы стерпели, дальше больше!
MargaritaВ ответ на Greeno4ka
Greeno4ka
До этого была. Женились по любви, через 2 года забеременела первым. Были всегда вместе, будни-праздники, семейные отпуска на море, а потом всё рухнуло, поднять сейчас всё это не получается. В каждой семье наступают кризисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает-было хорошо-стало плохо.есть причина.И скорее всего-это другая женщина.Скорее всего-у него уже другая семья. Когда соберется в командировку.то попросите показать командировочное удостоверение.там должно указано-куда едет.на какой срок. Скорее всего у него командировка в соседний двор к подружке.
Юлия Та самая
Вам на работу надо выходить)
Юлия Та самая
Вам на работу надо выходить)
СсылкаПожаловаться
младшего пока не берут в сад, нет мест, будет только с 3-лет, поэтому пока буду дома
Юлия Та самаяВ ответ на Greeno4ka
Greeno4ka
младшего пока не берут в сад, нет мест, будет только с 3-лет, поэтому пока буду дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите подработку, мужчина вами сильно тяготиться, станьте не такой тяжелой, тогда может хоть до выхода на работу дотяните, хотя он уже по сути об вас ноги вытирает)
Анастасия
Увы,но развод неизбежен...
Анастасия
Увы,но развод неизбежен...
Natali FomenkoВ ответ на Анастасия
Анастасия
Увы,но развод неизбежен...
СсылкаПожаловаться
причем, муж подаст на него первым.
Аноним Аноним
надоело жить по-моему

Под жестким каблуком был?
Скорее всего, его кто-то на стороне "науськивает".
Мираж
Теперь настало время и вам жить по-своему.
Поставьте мужа в известность и айда по командировкам
Beladonna@В ответ на Мираж
Мираж
Теперь настало время и вам жить по-своему.
Поставьте мужа в известность и айда по командировкам
СсылкаПожаловаться
вот самый верный вариант, пусть понянчит)
МиражВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот самый верный вариант, пусть понянчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так да.
детей наплодил, а теперь он решил жить по-своему))))
а детей куда? назад не затолкаешь.
Beladonna@В ответ на Мираж
Мираж
ну так да.
детей наплодил, а теперь он решил жить по-своему))))
а детей куда? назад не затолкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мужики такие забавные зверушки....понавесят всё на женщину и он типа живет своим умом....хад
Lilit LВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
просто мужики такие забавные зверушки....понавесят всё на женщину и он типа живет своим умом....хад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ладно бы ещё кабы было чем жить-то... А то ж они себе льстят безбожно, говоря о "своём уме"...
Beladonna@В ответ на Lilit L
Lilit L
так ладно бы ещё кабы было чем жить-то... А то ж они себе льстят безбожно, говоря о "своём уме"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в основном это они так свои хотелки называют, ум там действительно редко встречается...
Greeno4kaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот самый верный вариант, пусть понянчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же в декретном отпуске, а он на работе. В какую мне командировку, чтобы он понянчил?
МиражВ ответ на Greeno4ka
Greeno4ka
Я же в декретном отпуске, а он на работе. В какую мне командировку, чтобы он понянчил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сесть с мужем и поговорить, что вас эта модель семьи не устраивает.
и объясните, что в семье все решается вместе, а не каждый сам себе хозяин. сейчас у вас дети и надо учитывать этот немаловажный факт. а он про него забывает..........
Beladonna@В ответ на Greeno4ka
Greeno4ka
Я же в декретном отпуске, а он на работе. В какую мне командировку, чтобы он понянчил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младшего срочно в ясли и хоть на пару дней в неделю или на полдня выходите. а вообще с такими, как ваш пожестче надо. на шею сел и живет своей жизнью....
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
младшего срочно в ясли и хоть на пару дней в неделю или на полдня выходите. а вообще с такими, как ваш пожестче надо. на шею сел и живет своей жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он разведется - и все дела. Женщине он не нужен. Подчиняться женщине он не хочет - вырос.
Вопрос с детьми хорошо бы решать конструктивно, но этот конструктив нужен с двух сторон. Не совсем понятно, что может предложить женщина и чего она хочет. Чтобы все было по ее? На это согласиться только дурачок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем