Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди и отношение к ним

Меня раздражают люди, не умею проявлять терпимость и понимание, что все разные. С трудом переношу общественный транспорт, скопление людей в местах , где они кишат (ТЦ, супермаркеты и тд) У меня никогда не возникает желание разговаривать с ними например на отдыхе или в очереди, или в любом другом месте когда вынуждено находишься продолжительное время рядом с чужими людьми. Мне не интересны их жизни, дела, проблемы. А вот желание послать по дальше присутствует, и люди это чувствуют.  Сама по себе я нормальный человек, не злая, не обиженная на жизнь, есть друзья и это избранные люди, которые на протяжении всей жизни рядом. Дети есть,сын и дочь, есть кот и собака. Умею любить и заботиться. Хорошая хозяйка, дома чисто, тепло, уютно, наготовлено, часто бывают гости. Прекрасные отношения с невесткой и ее родителями.  В принципе нормальный человек, вот только эта нетерпимость по отношению к людям делает меня вредной бабой ))) как , как научиться терпению/принятию/пониманию???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Мурис
Постройте домик в тайге и живите там, с котом и собакой, чего уж. Как же вы гостей-то терпите, бедняжка.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Постройте домик в тайге и живите там, с котом и собакой, чего уж. Как же вы гостей-то терпите, бедняжка.
СсылкаПожаловаться
Это любимые и дорогие люди, я их не терплю, я их люблю и им рада
Iris
Просто Вы хорошо узнали людей, и поняли насколько они малосимпатичные.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Просто Вы хорошо узнали людей, и поняли насколько они малосимпатичные.
СсылкаПожаловаться
Возможно
Ната ***
думаю с годами всё изменится))) чем старше человек,тем больше он нуждается в общении)))
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
думаю с годами всё изменится))) чем старше человек,тем больше он нуждается в общении)))
СсылкаПожаловаться
не думаю, мне не бывает скучно одной никогда
Ленусик ГОВТВА
А зачем вам учиться, вы же себя считаете нормальным человеком? Не хотите с посторонними общаться-не общайтесь.
АнонимВ ответ на Ленусик ГОВТВА
Ленусик ГОВТВА
А зачем вам учиться, вы же себя считаете нормальным человеком? Не хотите с посторонними общаться-не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, как избавиться от того, что они бесят?
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, как избавиться от того, что они бесят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что ОНИ Вас бесят-не их проблемы. Если не получается справляться с раздражением и гневом- это к психологу,или поселиться в лесу,как уже посоветовали)
Нино Бурджанадзе
Cами и ответили на свой вопрос - люди Вам не интересны. А что тогда на форуме делаете? Зачем дЕлитесь проблемой? Значит, общаться всё-таки хочется?
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Cами и ответили на свой вопрос - люди Вам не интересны. А что тогда на форуме делаете? Зачем дЕлитесь проблемой? Значит, общаться всё-таки хочется?
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером был случай в магазине, я задумалась о своей реакции, решила спросить, может у меня все не так как принято в обществе
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера вечером был случай в магазине, я задумалась о своей реакции, решила спросить, может у меня все не так как принято в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество у нас на сегодняшний день разношёрстное очень, поэтому стоит ли на него ориентироваться? Если Вам так комфортно по жизни, так и продолжайте. Большая часть жизни уже прожита, я так понимаю? А вообще, необщительность и нетерпимость, думаю, - это недостатки. И если жизнь только начинается, с такими недостатками не будет многих отличных и интересных профессий, таких например, как адвокат, дипломат, артист и много других. А также узким будет круг общения. Что в этом хорошего?
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Общество у нас на сегодняшний день разношёрстное очень, поэтому стоит ли на него ориентироваться? Если Вам так комфортно по жизни, так и продолжайте. Большая часть жизни уже прожита, я так понимаю? А вообще, необщительность и нетерпимость, думаю, - это недостатки. И если жизнь только начинается, с такими недостатками не будет многих отличных и интересных профессий, таких например, как адвокат, дипломат, артист и много других. А также узким будет круг общения. Что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе я много контактирую с людьми, там я чувствую себя нормально, но там я авторитет и меня слушают и не перечат, а еще там мне платят деньги. Для детей своих я тоже авторитет, меня любят и уважают, хотя им тоже было не всегда сладко со мной, зато дети достойные получились - я довольна ими
Глафира С
Вы уже не научитесь терпению/принятию/пониманию. Потому что вы уже привыкли раздражаться на людей. И ваше стремление послать всех подальше превалирует в вас.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы уже не научитесь терпению/принятию/пониманию. Потому что вы уже привыкли раздражаться на людей. И ваше стремление послать всех подальше превалирует в вас.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы
Оксана Кротова
Ой, Вы вот прям меня описали. Только меня ещё и дети бесят. И тож не знаю, что делать(. Понимаю. Что это не норм, но...
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за ликбез.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ой, Вы вот прям меня описали. Только меня ещё и дети бесят. И тож не знаю, что делать(. Понимаю. Что это не норм, но...
СсылкаПожаловаться
К детям лояльна
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Это иногда вредит по жизни
Галина Кай
Все у вас нормально. Зачем слушать чужие истории??? Я тоже в этом плане вредная баба)))))
АнонимВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Все у вас нормально. Зачем слушать чужие истории??? Я тоже в этом плане вредная баба)))))
СсылкаПожаловаться
Сестра ))
Наташа Новожилова
Вероятно человек вы закрытый, замкнутый, поэтому нет желания общаться) но вас никто и не заставляет рассказывать про себя или слушать чужие истории, будьте добрее, тогда и люди вам откроются может с другой стороны
Наташа Новожилова
Вероятно человек вы закрытый, замкнутый, поэтому нет желания общаться) но вас никто и не заставляет рассказывать про себя или слушать чужие истории, будьте добрее, тогда и люди вам откроются может с другой стороны
СсылкаПожаловаться
мне не интересно, понимаете, чтобы они ко мне тянулись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем