Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди и отношение к ним

Меня раздражают люди, не умею проявлять терпимость и понимание, что все разные. С трудом переношу общественный транспорт, скопление людей в местах , где они кишат (ТЦ, супермаркеты и тд) У меня никогда не возникает желание разговаривать с ними например на отдыхе или в очереди, или в любом другом месте когда вынуждено находишься продолжительное время рядом с чужими людьми. Мне не интересны их жизни, дела, проблемы. А вот желание послать по дальше присутствует, и люди это чувствуют.  Сама по себе я нормальный человек, не злая, не обиженная на жизнь, есть друзья и это избранные люди, которые на протяжении всей жизни рядом. Дети есть,сын и дочь, есть кот и собака. Умею любить и заботиться. Хорошая хозяйка, дома чисто, тепло, уютно, наготовлено, часто бывают гости. Прекрасные отношения с невесткой и ее родителями.  В принципе нормальный человек, вот только эта нетерпимость по отношению к людям делает меня вредной бабой ))) как , как научиться терпению/принятию/пониманию???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?

Мила А
А теперь рядом в столбике напишите свои минусы, недостатки, отриц качества. Поверьте, кто- то рядом с вами или не очень терпит вас и ваши минусы
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
А теперь рядом в столбике напишите свои минусы, недостатки, отриц качества. Поверьте, кто- то рядом с вами или не очень терпит вас и ваши минусы
СсылкаПожаловаться
Мои близкие люди принимают меня такой как есть, на работе вынуждены принимать, на остальных мне пофиг
Elena
Купите машину и заказывайте продукты через интернет...Зачем себя ломать? Вы такая, какая есть. как говорил мой друг:"В 40 лет походку не меняют!" Живите так, как Вам комфортно.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Купите машину и заказывайте продукты через интернет...Зачем себя ломать? Вы такая, какая есть. как говорил мой друг:"В 40 лет походку не меняют!" Живите так, как Вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
У нас две машины в семье, так как Вы предложили не получиться, здесь выплывает другая моя особенность, называется хочешь сделать хорошо, сделай сам. Мне важно видеть, щупать, то что я покупаю. Продукты это или одежда... я выверну наизнанку платье и проверю каждый шов, будет не по мне не куплю (((
Вита
у вас раздвоение личности, что ли?)) не может такого замечательного человека, каким вы себя представляете, раздражать всё вокруг
АнонимВ ответ на Вита
Вита
у вас раздвоение личности, что ли?)) не может такого замечательного человека, каким вы себя представляете, раздражать всё вокруг
СсылкаПожаловаться
Не все , а именно люди , ну и перфекционизм конечно присутсвует
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все , а именно люди , ну и перфекционизм конечно присутсвует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. всЕ
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все , а именно люди , ну и перфекционизм конечно присутсвует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокомерие в Вас присутствует и гордыня. Если можете обходиться без людей-Ваше право,если нет-держите себя в руках.
АнонимВ ответ на Альбина
Альбина
Высокомерие в Вас присутствует и гордыня. Если можете обходиться без людей-Ваше право,если нет-держите себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть не спорю высокомерие, гордыни нет
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть не спорю высокомерие, гордыни нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ходите в церковь-поговорите с батюшкой. У меня есть коллега,которую периодически"заносит". Сама говорит"в церкви со священником пообщаюсь-отпускает";) но у нее начали портиться отношения с дочерьми-зятья то не обязаны"принимать,какая есть"...
Un inconnu
Зачем?
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Говорят добрее надо быть )))
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят добрее надо быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому надо?
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят добрее надо быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что вы злой человек?) Вы просто такая, как есть, не открыты к посторонним. Себя ломать - только портить)
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
А кто вам сказал, что вы злой человек?) Вы просто такая, как есть, не открыты к посторонним. Себя ломать - только портить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие так думают
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Многие так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и Бог с ними...
Елена Белякова
Понзжайте в Китай. Всё познается в сравнении.
АнонимВ ответ на Елена Белякова
Елена Белякова
Понзжайте в Китай. Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Там я их расстреляю!
Фиалка
Да забей))) Он ненавидел человека ,но человечество любил. Ложечников. ;)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да забей))) Он ненавидел человека ,но человечество любил. Ложечников. ;)
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Аня Неважно
Меньше ходить в людные места, сидеть все время дома, работу такую, чтобы из дома работать, покупки делать онлайн.
АнонимВ ответ на Аня Неважно
Аня Неважно
Меньше ходить в людные места, сидеть все время дома, работу такую, чтобы из дома работать, покупки делать онлайн.
СсылкаПожаловаться
Итак... в ТЦ хожу по понедельникам, работу не смогу поменять, онлайн покупки не мое, домой же припрутся, а там ботинки грязные или ногти не подстриженные, волосы не мытые и мои покупки в руках (((
Аня НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Итак... в ТЦ хожу по понедельникам, работу не смогу поменять, онлайн покупки не мое, домой же припрутся, а там ботинки грязные или ногти не подстриженные, волосы не мытые и мои покупки в руках (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ходить в ТЦ так часто?
АнонимВ ответ на Аня Неважно
Аня Неважно
А зачем ходить в ТЦ так часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела ввиду каждый понедельник, просто давно для себя обозначила, что хожу туда именно тогда, когда там минимум народа
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем