Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Aya PonВ ответ на МарТa
МарТa
господи трусы все равно никто донашивать не будет,
надо выкинуть, почистите ему шкафы, автор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так отзываться о покойной! Либо тролль, либо ...........
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
так отзываться о покойной! Либо тролль, либо ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо? Я её знала? Просто констатация фактов.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Либо? Я её знала? Просто констатация фактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про покойных говорят либо хорошее, либо ничего! А свои факты оставьте при себе!
Женя Женя
Прошу прощения. Но я не поняла. Это он вам купил или от жены осталось?
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Прошу прощения. Но я не поняла. Это он вам купил или от жены осталось?
СсылкаПожаловаться
От жены, но у меня всё есть своё. Он даже предлагает мне её духи. ..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
От жены, но у меня всё есть своё. Он даже предлагает мне её духи. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в туалет поставить, как освежитель воздуха
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
можно в туалет поставить, как освежитель воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындец, мне кажется он жалоб, но богатый жалоб. ..всё в дело.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Трындец, мне кажется он жалоб, но богатый жалоб. ..всё в дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какай глупость неимоверная, смотри - жене все покупал, шубы, колье, значит не жлоб, а подарок судьбы
ЗмейкаВ ответ на МарТa
МарТa
какай глупость неимоверная, смотри - жене все покупал, шубы, колье, значит не жлоб, а подарок судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки5


gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Трындец, мне кажется он жалоб, но богатый жалоб. ..всё в дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно из Незалежной, правильно жлоб, еще бы жолоб написала :)))
MarinaВ ответ на gnappetta
gnappetta
Точно из Незалежной, правильно жлоб, еще бы жолоб написала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего прицепилась к нашей незалежной?))У нас никто никогда не говорит на жлобов жолоб.На укр.языке слово жолоб имеет совсем другое значение.
gnappettaВ ответ на Marina
Marina
Чего прицепилась к нашей незалежной?))У нас никто никогда не говорит на жлобов жолоб.На укр.языке слово жолоб имеет совсем другое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она не жолоб написала, а жалоб и колготы, можете мне не говорить как в Незалежной говорят, у меня там родственники раньше жили,и я там все детство провела;)
MarinaВ ответ на gnappetta
gnappetta
Так она не жолоб написала, а жалоб и колготы, можете мне не говорить как в Незалежной говорят, у меня там родственники раньше жили,и я там все детство провела;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Ну раз родственники))))))По фиг что я родилась и живу по сей день на Украине.Бываю в разных частях страны,но поверьте не разу не слышала слово "жалоб".Это или опечатка автора или я чего то не понимаю))))У автора вообще много слов каких,как с акцентом что ли,но точно не украинским.На счёт колгот-колготок вроде уже как выяснили.В словарях именно колготы))И вообще даже если всё таки она из Украины,то что?
gnappettaВ ответ на Marina
Marina
А! Ну раз родственники))))))По фиг что я родилась и живу по сей день на Украине.Бываю в разных частях страны,но поверьте не разу не слышала слово "жалоб".Это или опечатка автора или я чего то не понимаю))))У автора вообще много слов каких,как с акцентом что ли,но точно не украинским.На счёт колгот-колготок вроде уже как выяснили.В словарях именно колготы))И вообще даже если всё таки она из Украины,то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего против украинцев не имею;) и в словарях Российских слова колготы нет ;)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Трындец, мне кажется он жалоб, но богатый жалоб. ..всё в дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется не жлоб...жлоб бы жажилил..этому просто все равно что станет с вещами ..и еще говорят вещи покойников надо раздавать ..по родственникам и знакомым ..
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Трындец, мне кажется он жалоб, но богатый жалоб. ..всё в дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто наверно нравятся ему эти вещи
Элла
Ну и скажи,не мой размер.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну и скажи,не мой размер.
СсылкаПожаловаться
Сказала, но шубы длинные, говорит, что можно укоротить. Я ношу молодежных фасонов, выше колена.
Du martin BouillardВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала, но шубы длинные, говорит, что можно укоротить. Я ношу молодежных фасонов, выше колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совсем автор тронулись?! Так и скажите - после трупа - покойной донашивать не буду! Раз у него с головой "того"!
Аноним
Сказала, но шубы длинные, говорит, что можно укоротить. Я ношу молодежных фасонов, выше колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да продайте это все барахло на авито особенно шубы да и делов. А по поводу мужика ну есть такие люди которые отдают и многие, ничего страшного.
Женя Женя
Если жены - продавайте все. Я бы не стала носить не вещи. Мотивируйте - что теперь это ваш дом. Живете здесь вы. И делить дом и мужика - хоть и с бывшей женой не собираетесь. Мужики - ж странные создания. Им не понять, что ж мы от такого богатства отказываемся :)
МарТa
он что бездетный?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
он что бездетный?
СсылкаПожаловаться
Нет. Сын 18 лет и дочь 21. Труба, сын меня воспринял, дочь нет.
Аноним
Нет. Сын 18 лет и дочь 21. Труба, сын меня воспринял, дочь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дочь пусть и забирает шубы и цацки с духами. а дочь не приняла потому что скоропалительно папа новую маму привел.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Сын 18 лет и дочь 21. Труба, сын меня воспринял, дочь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,не воспримет.Мать только умерла,а папа привел тетеньку и мамины шубы на нее одевает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем