Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие проблемы....

Фраза на глаза попалась..
"Никогда не говори людям о своих проблемах. 80 процентам это неинтересно, остальные 20 только рады тому,что они у тебя есть"
с этой статистикой я не очень согласна,но рациональное зерно в этом есть. как думаете?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чужие проблемы не только неинтересны, иногда выслушивать эту "песню" опасно для собственного здоровья. О своих проблемах распространяться отучаю себя так: представляю, как в этот момент у меня сморщивается лоб и рот складывается в гузку - и отпадает охота болтать ;)))
Ирина Марьясова
Очень точная фраза)))
maln
А как же "лунные вампиры"?! )))) Им до лампочки, безразлично Вам или нет. Они лечатся Вашей реакцией, а не мыслями. И следовать этому совету для них болезни подобно. Более того.. Лунным вампиризмом в тот или иной период страдает практически каждый второй. Поэтому не стоит ограничивать себя подобными советами, а то однажды промолчишь перед случайным попутчиком в поезде и лишишься лёгкого способа обезопасить себя от нервного срыва. Всякое ведь бывает.
Олька...ЯВ ответ на maln
maln
А как же "лунные вампиры"?! )))) Им до лампочки, безразлично Вам или нет. Они лечатся Вашей реакцией, а не мыслями. И следовать этому совету для них болезни подобно. Более того.. Лунным вампиризмом в тот или иной период страдает практически каждый второй. Поэтому не стоит ограничивать себя подобными советами, а то однажды промолчишь перед случайным попутчиком в поезде и лишишься лёгкого способа обезопасить себя от нервного срыва. Всякое ведь бывает.
СсылкаПожаловаться
прям ужастики на ночь рассказываете
dintra leis
А поболтать? )))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
А поболтать? )))
СсылкаПожаловаться
болтать можно не о проблемах
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
болтать можно не о проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит только о веселом...)))
Светлана Бурмистрова
Да в общем верно. А вам самой очень интересно выслушивать чужие жалобы? Только в том случае, если у вас аналогичные проблемы. И вы можете утешаться тем, что у кого-то эти проблемы острее.
Не сахар
Почти все правильно. Только хочется оставить ма-а-аленький такой процентик на то, что твои близкие и настоящие друзья все-таки выслушивают тебя без раздражения. Равно как и ты их))
Само Совершенство
Из данной формулы надо исключить людей, которым Вы дороги (родные ли, любимый ли, друзья...), иначе получается, что человек живет в полнейшем вакууме. А в остальном да, могут посочувствовать, а могут и позлорадствовать.
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Из данной формулы надо исключить людей, которым Вы дороги (родные ли, любимый ли, друзья...), иначе получается, что человек живет в полнейшем вакууме. А в остальном да, могут посочувствовать, а могут и позлорадствовать.
СсылкаПожаловаться
для них небольшой процент можно выделить
Долорес Клейборн
Что-то в этом есть. Не стоит распространяться о своих проблемах кому-то, кроме близких.
Кармен
интересно только близким людям и настоящим подругам остальным пофиг..
Natalis Domini
Я в общем стараюсь не напрягать людей вокруг,но сама в помощи не откажу,если это в моих силах.)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я в общем стараюсь не напрягать людей вокруг,но сама в помощи не откажу,если это в моих силах.)))
СсылкаПожаловаться
главное чтоб все окружающие не переусердстовали. а то как начнут все просить помощи, разорвешься)
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
главное чтоб все окружающие не переусердстовали. а то как начнут все просить помощи, разорвешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то так получилось,что никто не злоупотреблял пока )))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да как то так получилось,что никто не злоупотреблял пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везунчик ты)))
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
везунчик ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ?!.Ну если с этой стороны посмотреть ,тогда наверно и даже может быть что ДА))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да ?!.Ну если с этой стороны посмотреть ,тогда наверно и даже может быть что ДА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень очень даже да)))
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень очень даже да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитрюлечка)))))
Manja
Смотря какие проблемы и смотря какие люди.
Просто Мария
Оль...А меня,вот, всегда напрягают фразы,начинающиеся с "никогда"...
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Оль...А меня,вот, всегда напрягают фразы,начинающиеся с "никогда"...
СсылкаПожаловаться
Привет Машунь, мне тоже больше нравится: всегда говори всегда...
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет Машунь, мне тоже больше нравится: всегда говори всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Дашут! И это верно. Что ни говори,а эмоциональную "нагрузку" слов еще никто не отменял...
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Привет,Дашут! И это верно. Что ни говори,а эмоциональную "нагрузку" слов еще никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно...Меня всегда забавляло выражение: похудеть навсегда....Я как-то, все-время холмик представляла в конце...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем