Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие советы

Как часто мы тут спорим, что свекровь  дает ненужные советы , что то говорит. И многие  тут же на форуме   очень дружно  это обсуждают , так как  считают что чужая семья   не и стоит в нее  лезть... Хорошо а почему же так много  молодых жен, которые осуждают тут свекровей,  плохо относится к мужу, плохо готовит,  не так своих детей воспитала .еда вся жирная, спит до обеда, уехала у морю вместо того , что бы помочь с детьми. Не ушла с работы а невестки работать надо, им трудно , они молодая семья . А как  поехал сын матери помочь мебель собрать или в больницу отвести, снова все рвут на части британский флаг и негодуют, у него семья   а она его тянет к себе. Так  милые  может тогда уж равноправие  установим...К Вам  не лезут и Вы  не лезьте и не просите и требуйте ничего  .. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nickeá
Уже отчитались, не прошло и суток https://lady.mail.ru/forum/topic/za_ravnopravnye_otnoshenija/
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Уже отчитались, не прошло и суток https://lady.mail.ru/forum/topic/za_ravnopravnye_otnoshenija/
СсылкаПожаловаться
жаль там тему закрыли, я бы обсудила бы тоже..и все такие почему так происходит? личная жизнь свекров всегда под микроскопом, поехали отдыхать или живут в трешке и не хотят меняться и так далее.. ведь женщины мало пишут что ее родители живут в трешке а она с мужем снимает и негодуют по этому поводу?
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
жаль там тему закрыли, я бы обсудила бы тоже..и все такие почему так происходит? личная жизнь свекров всегда под микроскопом, поехали отдыхать или живут в трешке и не хотят меняться и так далее.. ведь женщины мало пишут что ее родители живут в трешке а она с мужем снимает и негодуют по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это классика для местных троллей.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
жаль там тему закрыли, я бы обсудила бы тоже..и все такие почему так происходит? личная жизнь свекров всегда под микроскопом, поехали отдыхать или живут в трешке и не хотят меняться и так далее.. ведь женщины мало пишут что ее родители живут в трешке а она с мужем снимает и негодуют по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только на форуме можно встретить в большом количестве)
В жизни всего два таких случая видела. Не от большого ума и хорошего воспитания жены это происходит
Любовь Кайдалова
я за попкорном
Любовь Кайдалова
я за попкорном
СсылкаПожаловаться
И для меня захватите, пожалуйста, и бутылку колы
Любовь КайдаловаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И для меня захватите, пожалуйста, и бутылку колы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окей, с тебя еще пузырь вискаря и присаживайся в кресло))
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
окей, с тебя еще пузырь вискаря и присаживайся в кресло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дефачки, икру нести?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дефачки, икру нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на закусь :)
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
дефачки, икру нести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеш!!! и батом с маслом!!! присоединяйтесь те, кому еще что-нибудь боженька послал на обед!!!
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
канеш!!! и батом с маслом!!! присоединяйтесь те, кому еще что-нибудь боженька послал на обед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
батон
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
канеш!!! и батом с маслом!!! присоединяйтесь те, кому еще что-нибудь боженька послал на обед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! масло, счас, Любаш, метнусь докуплю, пять сек
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
точно! масло, счас, Любаш, метнусь докуплю, пять сек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока кашерного, плиз))
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
тока кашерного, плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу шоб мося треснула)))
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
тока кашерного, плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушаюсь!
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

мешок омепразола
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
на самом деле тещи еще чаще лезут в семью дочери, и еще больше недовольны зятьями... просто женщины про своих матерей особо не пишут.. своя же мать а вот на свекровей вечно недовольства, порой такие необоснованные что смешно читать но ведь очень много поддерживают.. Странно вот честно)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы откуда умные такие беретесь?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не родит земля русская пуанкаре
ивановых родит
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
на самом деле тещи еще чаще лезут в семью дочери, и еще больше недовольны зятьями... просто женщины про своих матерей особо не пишут.. своя же мать а вот на свекровей вечно недовольства, порой такие необоснованные что смешно читать но ведь очень много поддерживают.. Странно вот честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво????? у моей доччери своя жизнь и какие там трусы носим мой зять вообще не мое дело! чушь несусветная, тухлая философия!
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Аноним
Аноним
на самом деле тещи еще чаще лезут в семью дочери, и еще больше недовольны зятьями... просто женщины про своих матерей особо не пишут.. своя же мать а вот на свекровей вечно недовольства, порой такие необоснованные что смешно читать но ведь очень много поддерживают.. Странно вот честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, у тёщи и зятя (как у мужчины и женщины) разные сферы интересов и, вследствие этого, "камней преткновения". Если зять работает, не пьёт, не изменяет дочери - уже хорошо. И тёща же не посягает на личное пространство зятя : не критикует выбор автомобиля и не высказывает претензий по его содержанию, не лезет в компьютер зятя, не наводит по-своему порядок в его гараже, не перекладывает его удочки и инструменты. В отличие от свекрови, которая является женщиной,как и невестка, и поэтому возможностей отравить невестке жизнь у неё вагон и маленькая тележка : и покритиковать невесткины кулинарные способности, и проверить наличие пыли , и подвергнуть сомнению авторитет невестки в воспитании внуков, и наводить порядок на невесткиной кухне, перекладывая всё по - своему, и рыться в невесткиных вещах, и выпытывать у невестки подробности интимной жизни с мужем, и учить, когда невестке беременеть, когда выходить на работу, а когда увольняться, и ... много чего.
И во-вторых, при излишнем вмешательстве тёщи, дочь всегда может поставить маму на место :"мам, не вмешивайся, это наши личные дела, мы сами знаем, сами справимся. Я из-за тебя мужа потеряю". Зять же редко способен расставить такие границы в отношениях с мамой.Для него мама - это святое. А мамино посягательство на территорию невестки он вообще всерьёз не воспринимает и считает "бабской" блажью :"сами разберутся".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем