Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие свекрови))

У меня приколов в плане свекрови не было. Что меня всегда радовало. Но вот со стороны парк случаев своими глазами видела. И каждый раз что называется "дурь на пустом месте".
Случай 1.
Гуляем во дворе. Одна из мам вышла на работу после 1.5 лет отпуска. В принципе наняли няню. Но в тот день гуляла бабушка-свекровь. Поговорила она по телефону с невесткой и тут подлетает ко мне:"Вот скажите мне, чего она меня допрашивает, надела ли Оля панамку? Она что думает, что я на солнце специально панамку ребенку сниму, чтобы ребенка удар хватил?";)))
Отвечаю:"Да она и маме бы позвонила, и няне. Но никто кроме вас такую фигню бы не подумал))) Все бы сообщили, что все в порядке и панамка на голове".
Она попыхтела, пробурчала типа "ну ладно" и пошла на лавочку))
Случай 2.
Работала в декрете горничной в особняке. Был полный штат прислуги. Няни, дом.работницы, охрана, повар. Повар грузинская женщина, мать трех сыновей. Но по постоянным разговорам мы поняли, что младший самый любимый. До одури любимый. Женили они сына, родилась внучка и маман стала вытворять что-то невообразимое. Целыми днями на кухне она умудрялась созвониться со всей грузинской родней, обгадить невестку ни за что, стравить между собой на этой почве пол-родни. Бодро носилась, как ужаленная по кухне и заодно обгаживала невестку хозяину дома. Тот слушал не очень, но ее устраивало, что он молча кивал)))
А когда звонил сын - начиналось просто дьявольское представление)) Она садилась на стул и начинала еле-еле-еле-живы голосом отвечать на вопросы:
- как дела мамуля?
- хорошо сыночка, я пока жива (еле шепотом)
- а как папа?
- пока не помер, сыночка (еще тише). Все вот ждем надеемся, что бросишь ты свою кикимору и перед смертью уделишь нам старикам время.
С одной стороны театр жуткий. Смешно. Но с другой стороны ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ? Пипец какой-то.
Вы знаете, вот буду честной, но адекватных свекровей пока не видела)))
Если увижу - отчитаюсь)) Словам доверять не хочется))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
захария андреева_z_z
анекдоты....про свекровей, тещ, невесток...дикость какая то
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Вы знаете хоть один анекдот про свекровей?!
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы знаете хоть один анекдот про свекровей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только что 2 штуки в теме прочитала...
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А реально?
Любовь Орлова
А реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что реально? знаю ли я реальные истории?
захария андреева_z_z
что реально? знаю ли я реальные истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете ли вы анекдоты про свекровей.
Любовь Орлова
Знаете ли вы анекдоты про свекровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анекдот - неопубликованная, короткая история...истории слышала..и про свекровей и про невесток...на форуме
Надежда ГартунгВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю двух таких мам, из второго варианта. Одна жила с сыном , которому было за 30 , личную жизнь он устроить не мог, поскольку мама изображала из себя умирающую и бедную. Всеми его деньги она прибрала к рукам. Вторая мадам так так активно участвовала в жизни дочери, что та трижды официально выходила замуж и трижды развелась. Потом бабка заявила, что ей очень скучно находиться одной дома, это что же, даже чай утром не с кем попить. Дочка уволилась. Так и живут вдвоем.
захария андреева_z_zВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Знаю двух таких мам, из второго варианта. Одна жила с сыном , которому было за 30 , личную жизнь он устроить не мог, поскольку мама изображала из себя умирающую и бедную. Всеми его деньги она прибрала к рукам. Вторая мадам так так активно участвовала в жизни дочери, что та трижды официально выходила замуж и трижды развелась. Потом бабка заявила, что ей очень скучно находиться одной дома, это что же, даже чай утром не с кем попить. Дочка уволилась. Так и живут вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще 1 история про свекровь..и одна про маму
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
это не анекдоты) я сама видела
захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это не анекдоты) я сама видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? анекдот и есть...история из не напечатанного))
Н А Р А
Про грузинку очень на меня похоже...ум
Панамка? Нууу, что она самом деле, тупит то. Свекровь, уж сто разов прос....ла все эти панамки.
Н А Р А В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Про грузинку очень на меня похоже...ум
Панамка? Нууу, что она самом деле, тупит то. Свекровь, уж сто разов прос....ла все эти панамки.
СсылкаПожаловаться
Грузинка- хороша.
Самый лучший тролль
Я Вам обещаю) я буду адекватной свекровью) честное слово!)
Бет МидлерВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я Вам обещаю) я буду адекватной свекровью) честное слово!)
СсылкаПожаловаться
проверим)))
mmmm
у меня нормальная свекровь, кроме шуток...
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
у меня нормальная свекровь, кроме шуток...
СсылкаПожаловаться
повезло!
Любовь Орлова
Ох, ё... А вы говорите - тещи.
Lilit L
кстати, вот тоже не смогла вспомнить примеров адекватных свекровей. Тёщи чаще бывают нормальными.
Наталья Дубровская
У меня обе свекрови нормальные, хорошо обшсемся. Первая вздыхает, что плохо сына воспитала, вторая больше всего боится, что оставлю ее сынульку, подарки дарит постоянно)
Бет МидлерВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У меня обе свекрови нормальные, хорошо обшсемся. Первая вздыхает, что плохо сына воспитала, вторая больше всего боится, что оставлю ее сынульку, подарки дарит постоянно)
СсылкаПожаловаться
видать сыновей адекватно оценивают
Елена Л.
Интересно, что станет из меня, когда мой вырастет и женится...
Евгения Кривошеина
Нормальная свекровь это большая редкость! Завидую кому с ней повезло)
Мать партизанаВ ответ на Евгения Кривошеина
Евгения Кривошеина
Нормальная свекровь это большая редкость! Завидую кому с ней повезло)
СсылкаПожаловаться
Нормальные свекрови вырастают из нормальных невесток. По-вашей логике, тогда и нормальные невестки- тоже редкость.
Евгения КривошеинаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Нормальные свекрови вырастают из нормальных невесток. По-вашей логике, тогда и нормальные невестки- тоже редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я из кого они вырастают... Может просто маразм накрывает с головой? Надеюсь что из меня вырастет хорошая свеКРОВЬ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем