Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие "внуки"

Недавно сын сошелся с женщиной с ребенком 7 лет. Ему 47 лет, есть взрослые дети от первого брака.Они мне внуки и я  их люблю и общаюсь и надеюсь правнуков дождаться.

И вот начала его новая сожительница подкатывать, что надо с ее ребенком заниматься, из сада забирать , на выходные брать. Говорю нет, голубушка,сама , сама.  Она говорит, так все время на ребенка уходит и на вашего сына (ха,ха,ха) мало времени остается. Говорю , чего ж такая нерасторопная с мужчиной сошлась.
 Обижается.

Тут выкатила , вот рожу  и не буду вам  одного давать , только вдвоем. Говорю  ты мужика спроси , нужны ли ему дети. У него  внуки на подходе. Вобщем св .чь я теперь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Tate
Это вы себя сами так назвали
Мистер ХУ
Вы обязаны.
АнонимВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
Кто обязал?
Мистер ХУВ ответ на Аноним
Аноним
Кто обязал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так общество устроено. Сегодня вы ей помогаете. Завтра она за вами утку вынесет. Тем более, что она возится с вашим ребёнком.
Маша с МедведемВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Так общество устроено. Сегодня вы ей помогаете. Завтра она за вами утку вынесет. Тем более, что она возится с вашим ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 47-летним ребенком возится))
Мистер ХУВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С 47-летним ребенком возится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё сложнее чем ребёнка из садика забрать.
Маша с МедведемВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Это ещё сложнее чем ребёнка из садика забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так, не спорю
ОльгаВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Это ещё сложнее чем ребёнка из садика забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, о чем говорите
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Это ещё сложнее чем ребёнка из садика забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы! Живя в обществе, и сделав Культ Семьи своей жизненной ценностью, глупо так провоцировать конфликт, показывая "Я тебе ничего не должна!" Вы таким образом и к сыну своему неуважение проявляете, зарождаете возможный конфликт. Вам от этого потом лучше не станет.
Мистер ХУ
Так общество устроено. Сегодня вы ей помогаете. Завтра она за вами утку вынесет. Тем более, что она возится с вашим ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради мифической "утки" в будущем работать нянькой? Лучше уж я буду сво лочью))))))
Мистер ХУВ ответ на Imp
Imp
Ради мифической "утки" в будущем работать нянькой? Лучше уж я буду сво лочью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не за горами
ЕкатеринаВ ответ на Imp
Imp
Ради мифической "утки" в будущем работать нянькой? Лучше уж я буду сво лочью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, что у автора есть внуки и может будут правнуки. Они и вынесут утку . Наследники как ни как
Лариса БатмановаВ ответ на Imp
Imp
Ради мифической "утки" в будущем работать нянькой? Лучше уж я буду сво лочью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рыж РыжийВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Так общество устроено. Сегодня вы ей помогаете. Завтра она за вами утку вынесет. Тем более, что она возится с вашим ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не возится , сожительствовать ни кто не гнал. И рожать ни кто не заставлял. А с свекровью надо уметь договариваться. И не факт, что утка потребуется , и на сноху при таких отношениях надежды нет.Да , она и не сноха вовсе.
MademoiselleВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Может не возится , сожительствовать ни кто не гнал. И рожать ни кто не заставлял. А с свекровью надо уметь договариваться. И не факт, что утка потребуется , и на сноху при таких отношениях надежды нет.Да , она и не сноха вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сожителей нет свекровей и свекров, есть только сожитель
Рыж РыжийВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У сожителей нет свекровей и свекров, есть только сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том и говорю, что никто она автору.
Мистер ХУ
Так общество устроено. Сегодня вы ей помогаете. Завтра она за вами утку вынесет. Тем более, что она возится с вашим ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снохи уток не носят как правило никогда. На то она и сноха, что совсем чужая его матери, что первая, что вторая, что последующая.
Ирина В ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
Кому автор обязана?
ТатьянаВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
стереотип)) никому никто не должен. Бабушки любят (или не любят) внуков сердцем, не надо навязывать ответственность, тем более есть любовь родных внуков. Автор, будьте с*кой и живите спокойно, ваши внуки вам утку вынесут, а от чужих и ждать не приходится)) Сын же вашего согласия не спрашивал, когда решил завести новую семью?
Александр ШаровВ ответ на Мистер ХУ
Мистер ХУ
Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
ничего не обязана, Не надо никому ничего навязывать, Сами семью создали и знали на что шли
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Александр Шаров
Александр Шаров
ничего не обязана, Не надо никому ничего навязывать, Сами семью создали и знали на что шли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена её сына - это тоже член её семьи. здесь всё взаимосвязано. А полная свобода личности и необязанности на необитаемой людьми планете - в одиночестве.
Василиса
У ребенка есть две бабки родные, отец родной, пусть нянькаются.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У ребенка есть две бабки родные, отец родной, пусть нянькаются.
СсылкаПожаловаться
Не пересчитывала , не знаю.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пересчитывала , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и не ваша проблема
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не пересчитывала , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы посчитали. для того и форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем