Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие волосы

Заговорили только что со знакомыми о волосах. Одна знакомая рассказывает как она отрезала волосы (до пояса) в каре и продала. Дорого. Её понять можно, это заработок. Но как понять тех женщин которые носят эти чужие волосы?
Известно, что волосы хранят в себе информацию о хозяине. Если та женщина нервничала или болела, то естественно в волосах хранится информация об этом. Как можно потом носить на себе эту кучу неизвестной информации?
Пысы: Я не о тех, кому это нужно по причине болезни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Захария
О Генри .дары волхвов.
Мне ничего не известно об информации,которую хранят волосы.
И мне все равно.
То вещи хранят,то украшения.
Я спокойно отношусь к чужим вещам.
Чужие волосы мне не нужны и да,неприятны.
Не из- за информации.
Юля Шеремет
Некоторые просто не заморачиваются чужими энергетиками
Старая Ведьма
А, может, их прежняя владелица была зашибись, и все у нее было отлично))
Звездавссылке .В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А, может, их прежняя владелица была зашибись, и все у нее было отлично))
СсылкаПожаловаться
и от радости, что у не все зашибись..она пошла и продала свои волосы на удачу!
не задумываясь о том, вдруг ее волосы обладают должной энергетикой и удача уйдет вместе с ними
Звездавссылке .
и от радости, что у не все зашибись..она пошла и продала свои волосы на удачу!
не задумываясь о том, вдруг ее волосы обладают должной энергетикой и удача уйдет вместе с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Старая ВедьмаВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
и от радости, что у не все зашибись..она пошла и продала свои волосы на удачу!
не задумываясь о том, вдруг ее волосы обладают должной энергетикой и удача уйдет вместе с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она коротко захотела, а денежка лишней не бывает)
Абсолютное Зло
Насчет информации не знаю, но мне было бы брезгливо.
Юлия Та самая
Потому что у психически здоровых людей, волосы никакой информации не хранят))
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Потому что у психически здоровых людей, волосы никакой информации не хранят))
СсылкаПожаловаться



Инфа есть как и во всех материальных телах. К примеру, о питании хозяйки и да, чем болела, пока они росли. Но ничего жуткого нет, это точно.)))
Wake Up Neo
не заморачиваюсь. если придется купить и носить парик, то точно не буду думать об энергетики
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
не заморачиваюсь. если придется купить и носить парик, то точно не буду думать об энергетики
СсылкаПожаловаться
"придётся" - это другое. Когда придётся человек и чужую почку будет носить, чтобы выжить
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
"придётся" - это другое. Когда придётся человек и чужую почку будет носить, чтобы выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не заморачиваюсь:) правда, и б.у вещи не покупаю
Маша с Медведем
С таким же успехом можно опасаться держаться за ручку в общественном транспорте, чтобы чужой энергией не напитаться
виктория победа
Их обрабатывают хим веществами в основном, информация стирается, а парик из натуральных волос смотрится намного лучше, чем синтетический)
Абсолютное Зло
Мне мама в детстве отрезала волосы и сделала шиньон, и этот шиньон до сих пор где-то валяется. Продать что ли?
Абсолютное Зло
Мне мама в детстве отрезала волосы и сделала шиньон, и этот шиньон до сих пор где-то валяется. Продать что ли?
СсылкаПожаловаться
Они на рынке стоят довольно дорого.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Они на рынке стоят довольно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо найти)))
Осанна Тушкина
если ее волосы аж купили за дорого - значит она не нервничала и не болела
Alice
Лучше шапочку носить из хлопка, чем парик, если человек болеет.
Под париком свои волосы становятся хуже, если носить постоянно. Так что лучше не носить парик каждый день. Только на сцене можно одевать.
Любовь Пяткова
Ну есть информация. И что? Вы мыло читаете? Там тоже информация, и Вы ее считываете. Вы ее в голове носите. а не на голове, что в разы опаснее.
Р К
Те кто носят об этом не заморачиваются :)
Абсолютное Зло
Раньше зубы солдат убитых на войне людям пытались вместо протезов вставлять. Вот где жесть-то)))
Helen Frollo
Да ничего волосы не хранят) Не придумывайте.
Васильева Татьяна
А дорого это сколько? Просто я знаю, что одна продала волосы до колен всего лишь за 10 тысяч рублей, это в Москве. Эти отрезанные волосы дорого не стоят, 10, ну максимум, 20 тысяч рублей, даже очень длинные. Как по мне, это не стоит таких усилий, по 10 лет эти волосы отращивать, а ведь с такими длинными очень тяжело и неудобно ходить, за ними сложно ухаживать, и это за какие-то 10-20 тысяч рублей, по-моему, это того не стоит.
Васильева Татьяна
А дорого это сколько? Просто я знаю, что одна продала волосы до колен всего лишь за 10 тысяч рублей, это в Москве. Эти отрезанные волосы дорого не стоят, 10, ну максимум, 20 тысяч рублей, даже очень длинные. Как по мне, это не стоит таких усилий, по 10 лет эти волосы отращивать, а ведь с такими длинными очень тяжело и неудобно ходить, за ними сложно ухаживать, и это за какие-то 10-20 тысяч рублей, по-моему, это того не стоит.
СсылкаПожаловаться
До пояса около 20 тыс. Ну она не специально отращивала. И потом у некоторых не по 10 лет растёт волос. Если в месяц около 2 см, то за год около 20 см а за 2 года 40-45 см. Как раз до пояса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем