Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужими руками не так стыдно убивать.

Посвещается всем белым и пушистым, носящим норковые шубы, но не сами убивающие этих норок, выступающим за смертную казнь, но не желающие работать палачами, ратующим за эвтаназию, но не считающим приемлемым для себя самим ввести в вену своему страдающему родственнику смертельную инъекцию.
Tatjana Miosga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Tanita SВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я писала, что ношу кожаную обувь, которую покупала очень много лет назад. Или надо было ее выкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, надо было её не выкинуть, а похоронить со всеми почестями. Ведь это же шкурка несчастного, убитого ради вашей обуви животного. Вам не стыдно, что вы так равнодушны к покойной животинке ?
Елена БратановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, ДРУГИЕ убили, но Вы с удовольствием носите этот "остаточный продукт"?!
Ваши ручки чистые??
Большего лицемерия и представить сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, смешно,зато название темы именно про самого автора и есть
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Братанова
Елена Братанова
Вот вот, смешно,зато название темы именно про самого автора и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Она вся такая в белом фраке и перчатках стоит выше голов тех палачей и живодеров, которые забивают домашний скот и птицу на мясо, а из шкур делают обувь, сумки, перчатки и прочие Аксессуары.
Но при этом этими аксессуарами пользуется.
Котэ РасчудесныйВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага. Она вся такая в белом фраке и перчатках стоит выше голов тех палачей и живодеров, которые забивают домашний скот и птицу на мясо, а из шкур делают обувь, сумки, перчатки и прочие Аксессуары.
Но при этом этими аксессуарами пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты б носила шубу из твоего кота?
mur-r-r-zikВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Ты б носила шубу из твоего кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, при чем здесь мой кот?
Во-вторых, сельскохозяйственные животные и птица выращиваются именно для обеспечения населения мясом, шерстью, кожей. Да, жалко, но без мяса никуда. И ходить я, мой муж и мои дети будем только в кожаной обуви, потому что мне дороги мои ноги и ноги моей семьи.
В-третьих, мехА моя семья не носит. Но, если бы мы жили в регионе, где температура зимой свете 40 градусов, то уж точно бы в драповых пальто не ходили.
Елена БратановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, не ем. Обувь кожаная есть, купила очень давно, не выкидываю. Обувь кожаная бывает, потому, что ДРУГИЕ едят мясо. Это остаточный продукт. То, что осталось от животного, которого убили ради мяса. Но если бы никто мясо больше не ел, я была бы только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойные стандарты у Вас. Себе оправдание быстро нашли в том,что обувь кожаную носите..."остаточной продукт" смешно... Вот и весь Ваш запал гринписа!
Крыска ЛарискаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, не ем. Обувь кожаная есть, купила очень давно, не выкидываю. Обувь кожаная бывает, потому, что ДРУГИЕ едят мясо. Это остаточный продукт. То, что осталось от животного, которого убили ради мяса. Но если бы никто мясо больше не ел, я была бы только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю кожу, меха, с удовольствием ношу, люблю охоту и рыбалку. Люди хищники по природе своей. Ничего зазорного не вижу. И дети мои знают, что тех животных в деревне, кого они кормят и ласкают(овцы, куры, кролики), рано или поздно съедим.
Хуанита
Ну не знаю, я смогу...
Марго
Каждый должен делать своё дело.
Victorija Shuvalova
Послушай в Германии только климат не подходит для шубы!!! А вообще-то я скажу правду, что хорошая шуба стоит как хорошая машина !!!
Маша В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Послушай в Германии только климат не подходит для шубы!!! А вообще-то я скажу правду, что хорошая шуба стоит как хорошая машина !!!
СсылкаПожаловаться
Была в Дюссельдорфе в феврале, видела тёток немок в шубейках типа "автоледи", забавно, что одна, например, шла в шубейке коричневой норковой и в красных балетках... А в бутичке одном была дама немка в шикарной шубейке из соболя. Погода была "легкий" минус, а в обед на солнышке по-моему даже и плюс... Так что не такая уж и экзотика - шубки в Европе...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша
Маша
Была в Дюссельдорфе в феврале, видела тёток немок в шубейках типа "автоледи", забавно, что одна, например, шла в шубейке коричневой норковой и в красных балетках... А в бутичке одном была дама немка в шикарной шубейке из соболя. Погода была "легкий" минус, а в обед на солнышке по-моему даже и плюс... Так что не такая уж и экзотика - шубки в Европе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебе сказала что у меня в Düsseldorf шуба экзотика??? Я только написала что шубу с соболя могут позволить очень састоятельные дамы!!!
Маша В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А я тебе сказала что у меня в Düsseldorf шуба экзотика??? Я только написала что шубу с соболя могут позволить очень састоятельные дамы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё так нервничать то?))) Сказала, что климат неподходящий... Я и говорю, что всё равно носят, не так много, как у нас, но встречаются...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша
Маша
Чё так нервничать то?))) Сказала, что климат неподходящий... Я и говорю, что всё равно носят, не так много, как у нас, но встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервничать это не про меня!!! У меня жизнь удалась!! Хотя какие говорится от сумы и тюрьмы не зарикайся!!
Vogue VogueВ ответ на Маша
Маша
Чё так нервничать то?))) Сказала, что климат неподходящий... Я и говорю, что всё равно носят, не так много, как у нас, но встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итальянки любят надеть норку :) Уж де там морозы у них, я не знаю :)
salex77-65В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А я тебе сказала что у меня в Düsseldorf шуба экзотика??? Я только написала что шубу с соболя могут позволить очень састоятельные дамы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...шуба ИЗ соболя....сОстоятельные....при такой дремучей безграмотности никакие шубы не помогут казаться приличной женщиной
Victorija ShuvalovaВ ответ на salex77-65
salex77-65
...шуба ИЗ соболя....сОстоятельные....при такой дремучей безграмотности никакие шубы не помогут казаться приличной женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой родной язык немецкий! Если вы такая умная, то напишите мне это на нём!!! Вам до приличной женчины уж точно очень далеко
Tatsiana Verbilo
Это я(((( ну ге совсем конечно, шкурок не ношу, умертвить не приведу и не попрошу, но мясо ем(((( хотя , давно задумывалась и были ситуации такие, ради еды для себя убить не смогу, но уже кто-то убил и на прилавок положил( вот так и живу...
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это я(((( ну ге совсем конечно, шкурок не ношу, умертвить не приведу и не попрошу, но мясо ем(((( хотя , давно задумывалась и были ситуации такие, ради еды для себя убить не смогу, но уже кто-то убил и на прилавок положил( вот так и живу...
СсылкаПожаловаться
По-моему, Вы единственная, кто правильно понял эту тему. Спасибо Вам большое.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
По-моему, Вы единственная, кто правильно понял эту тему. Спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что часто саму такие размышления посещали(((... И неутешительные выводы из этих размышлений не дают мне право отвечать , как девочки в теме , на уровне "сам дурак"
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Потому что часто саму такие размышления посещали(((... И неутешительные выводы из этих размышлений не дают мне право отвечать , как девочки в теме , на уровне "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Кстати, в моей теме написано: "Посвящается всем белым и пушистым". Там не написано "Посвящается вам, белым и пушистым" То есть я себя ни в коем разе не исключаю из числа этих самых.... Такое впечатление, что кроме Вас никто не смог это не то, что правильно понять, но просто даже правильно прочесть, хотя я предельно кратка была. Люди сразу бьются в истерике, переходят на личности, я даже оскорбления в личку уже получила. Так противно от всего этого.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Спасибо. Кстати, в моей теме написано: "Посвящается всем белым и пушистым". Там не написано "Посвящается вам, белым и пушистым" То есть я себя ни в коем разе не исключаю из числа этих самых.... Такое впечатление, что кроме Вас никто не смог это не то, что правильно понять, но просто даже правильно прочесть, хотя я предельно кратка была. Люди сразу бьются в истерике, переходят на личности, я даже оскорбления в личку уже получила. Так противно от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому приятно осознавать то, что ты ,мягко говоря , не совсем хороший) поэтому и реакция такая(((( я как тему прочитала, подумала, ну ,все, автор-попал, заклюют... так что, держитесь))))
Елена ТимаковаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А кому приятно осознавать то, что ты ,мягко говоря , не совсем хороший) поэтому и реакция такая(((( я как тему прочитала, подумала, ну ,все, автор-попал, заклюют... так что, держитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема для тех кому не о чем больше поспорить....И не говорите, что все именно с этого начинается - младенцы в мусорных бачках, да старики выкинутые из квартир....вот о чем поплачьте! Столетия люди ели мясо и носили шкуры.
Королева. Марго
Помню в Москве минус 28 градусов мороза... незабываемое чувство... после него у меня свято хранятся новые -старые рейтузы...
Вы знаете, что такое в Москве минус 28 градусов мороза?
ХуанитаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Помню в Москве минус 28 градусов мороза... незабываемое чувство... после него у меня свято хранятся новые -старые рейтузы...
Вы знаете, что такое в Москве минус 28 градусов мороза?
СсылкаПожаловаться
Я помню -34, сопли замерзали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем