Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужими руками не так стыдно убивать.

Посвещается всем белым и пушистым, носящим норковые шубы, но не сами убивающие этих норок, выступающим за смертную казнь, но не желающие работать палачами, ратующим за эвтаназию, но не считающим приемлемым для себя самим ввести в вену своему страдающему родственнику смертельную инъекцию.
Tatjana Miosga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Vogue VogueВ ответ на Dietrich
Dietrich
Негров стрелять, аж бегом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D :D :D
Nati
бывают обстоятельства,когда палачом может стать кто угодно...не зарекайтесь
Tatjana Miosga
Даже на моей арфе струны есть жильные. Из кишечника коров. И я часто об этом думаю. Опять же кишечник- это то, что остается после того, как съели филе и прочее мясо. Но вот если бы никто мясо не ел, пришлось бы изобрести струны из других материалов, и я уверена, изобрели бы. На кельтской арфе струны бывают из нейлона.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Даже на моей арфе струны есть жильные. Из кишечника коров. И я часто об этом думаю. Опять же кишечник- это то, что остается после того, как съели филе и прочее мясо. Но вот если бы никто мясо не ел, пришлось бы изобрести струны из других материалов, и я уверена, изобрели бы. На кельтской арфе струны бывают из нейлона.
СсылкаПожаловаться
йоптить! Это клиника
Выбросьте арфу срочно! Пожалейте кишечник коровы!
Психея Моисевна Ватник
йоптить! Это клиника
Выбросьте арфу срочно! Пожалейте кишечник коровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю лозунгов, криков и прочая. В моей теме этого ничего нет. Я призываю задуматься, а не биться в истерике.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я не люблю лозунгов, криков и прочая. В моей теме этого ничего нет. Я призываю задуматься, а не биться в истерике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ем мясо, ношу кожаную обувь, на капюшоне пришит меховой воротник.В шкафу висит шуба.И так будет всегда.
AскеллаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я не люблю лозунгов, криков и прочая. В моей теме этого ничего нет. Я призываю задуматься, а не биться в истерике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с лёгкостью призывайте к абортам. И не говорите что это не так. Попадались ваши коменты. И знаю что сами не делали
Северус Вяземский
Ооооо! Я монстр, я жру мясоооо!!!!!
mur-r-r-zik
Ненавижу таких ханжей и псевдолюбителей животных, как Вы!!

Вы мясо и рыбу не едите? Куртки и плащи, а так же перчатки, ремни и обувь кожаную не носите? А сумки и кошельки у Вас исключительно из клеенки?
А знаете ли, что многие лекарства делаются на основе крови животных? Солкосерил, например. А вытяжка из акульего хряща?
Или акулу не жалко? Конечно, что ее жалеть: вон челюсти какие! А вот коровку жаль до слез!..А желатин Вы на кухне и пользуете? Знаете, из чего его делают?!
Вот и нечего задавать подобные вопросы,"сердобольная" Вы наша!
Tatjana MiosgaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ненавижу таких ханжей и псевдолюбителей животных, как Вы!!

Вы мясо и рыбу не едите? Куртки и плащи, а так же перчатки, ремни и обувь кожаную не носите? А сумки и кошельки у Вас исключительно из клеенки?
А знаете ли, что многие лекарства делаются на основе крови животных? Солкосерил, например. А вытяжка из акульего хряща?
Или акулу не жалко? Конечно, что ее жалеть: вон челюсти какие! А вот коровку жаль до слез!..А желатин Вы на кухне и пользуете? Знаете, из чего его делают?!
Вот и нечего задавать подобные вопросы,"сердобольная" Вы наша!
СсылкаПожаловаться
А Вы тему вообще читали? Она глубже, чем этот Ваш истерический припадок. Она, собственно говоря, вообще не о любви к животным.
ХуанитаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вы тему вообще читали? Она глубже, чем этот Ваш истерический припадок. Она, собственно говоря, вообще не о любви к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем глубже? В том что вы умное слово эвтаназия написали?
mur-r-r-zikВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вы тему вообще читали? Она глубже, чем этот Ваш истерический припадок. Она, собственно говоря, вообще не о любви к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же "глубина " Вашей темы так ярко выражена? В том, что ее написали Вы?)))
А по поводу любви к животным, нечего было их сюда приплетать,"интеллектуальная" Вы наша.
А то смешали манную кашу с селедкой и претендуете на "глубокий философский" смысл.
Кант и Ницше,случайно не Ваши дедушки?
Tatjana Miosga
Моя тема не про монстров, не про веганов и не про споры, нужно ли человеку мясо или нет, а о том, чтобы каждый задумался, действительно ли он такой уж безгрешный и пушистый, как хочет сам себе казаться. Правильно ли это, ожидать от кого -то, чтобы он за тебя умертвил человека или животного? Мясник, врач, проводящий эвтаназию, палач? Вправе ли ты ожидать, чтоб кто-то вообще работал по этим профессиям?
ХуанитаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Моя тема не про монстров, не про веганов и не про споры, нужно ли человеку мясо или нет, а о том, чтобы каждый задумался, действительно ли он такой уж безгрешный и пушистый, как хочет сам себе казаться. Правильно ли это, ожидать от кого -то, чтобы он за тебя умертвил человека или животного? Мясник, врач, проводящий эвтаназию, палач? Вправе ли ты ожидать, чтоб кто-то вообще работал по этим профессиям?
СсылкаПожаловаться
У нас эвтаназия запрещена. Мораторий на смертную казнь.
Tatjana MiosgaВ ответ на Хуанита
Хуанита
У нас эвтаназия запрещена. Мораторий на смертную казнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я знаю. Но ведь полно людей, причем вполне приличных вроде, требующих ввести смертную казнь и разрешить эвтаназию. И вот это как раз и есть моя тема: они хотят, чтоб это делал кто-то другой. Интересно, что в голове таких людей творится. По какому такому праву они это вообще ожидают?!
Lady RavenВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это я знаю. Но ведь полно людей, причем вполне приличных вроде, требующих ввести смертную казнь и разрешить эвтаназию. И вот это как раз и есть моя тема: они хотят, чтоб это делал кто-то другой. Интересно, что в голове таких людей творится. По какому такому праву они это вообще ожидают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождем. когда вас прижмет...
Нет никого свирепее и неукротимее, чем разгневанный "гуманист"...
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Подождем. когда вас прижмет...
Нет никого свирепее и неукротимее, чем разгневанный "гуманист"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Lady RavenВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никого опаснее, чем добрый, но безвольный чел, и разъяренный "гуманист", когда дело дойдет до него лично. Факт.
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Нет никого опаснее, чем добрый, но безвольный чел, и разъяренный "гуманист", когда дело дойдет до него лично. Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только вот автор из разряда бла-бла-бла. Вон, кожу носит, только хлопает невинно глазками и говорит,
"ну а что такого? Не я ведь убила корову на мясо, а другие люди! А ее шкура пошла на сапоги. Ну не выбрасывать же этот "побочный продукт"?
Я и купила обувку. Чего добру-то пропадать!
Главное, что не я коровку невинную замочила!"
Ненавижу таких лицемеров!!
Lady RavenВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Только вот автор из разряда бла-бла-бла. Вон, кожу носит, только хлопает невинно глазками и говорит,
"ну а что такого? Не я ведь убила корову на мясо, а другие люди! А ее шкура пошла на сапоги. Ну не выбрасывать же этот "побочный продукт"?
Я и купила обувку. Чего добру-то пропадать!
Главное, что не я коровку невинную замочила!"
Ненавижу таких лицемеров!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А..(ремарка - пожимаю плечами, машу рукой)
Человек "не в теме" - бывает, и часто.
Вассерман все про "зеленых" сказал, в один абзац уложился. Одни эмоции - и никакого здравого смысла.
А мы с вами - по отбивной!
P.S. Я за отмену моратория на смертную казнь.
Я против введения эвтаназии в РФ - не готовы еще.
Я носила и буду носить дубленый полушубок, кожаную обувь, меховые перчатки и шапку. Я против бездумного и варварского расходования пушнины - не к лицу русским чужую дурь копировать!
Я ела и буду есть мясо. Я буду ходить на охоту, как только представится случай. И - да! - я буду сама разделывать тушу, если посчастливится ее добыть.
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А..(ремарка - пожимаю плечами, машу рукой)
Человек "не в теме" - бывает, и часто.
Вассерман все про "зеленых" сказал, в один абзац уложился. Одни эмоции - и никакого здравого смысла.
А мы с вами - по отбивной!
P.S. Я за отмену моратория на смертную казнь.
Я против введения эвтаназии в РФ - не готовы еще.
Я носила и буду носить дубленый полушубок, кожаную обувь, меховые перчатки и шапку. Я против бездумного и варварского расходования пушнины - не к лицу русским чужую дурь копировать!
Я ела и буду есть мясо. Я буду ходить на охоту, как только представится случай. И - да! - я буду сама разделывать тушу, если посчастливится ее добыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, но охоту не признаю и не признаю никогда!
Lady RavenВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите, но охоту не признаю и не признаю никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно признавать или не признавать, это есть.
Кому что.

Lady RavenВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Просто так никто никого не отстреливает. Даже ворон. Специально егеря и лесники следят, чтобы в лесу поддерживался необходимый баланс. Любой "перекос" в численности может привести к большим потерям. Другое дело - хозяйство нынче "шадриковое"....
А люди - тренируются. Навыки охотника многим жизнь спасли. Это и снайперы, и разведчики-"пластуны", и следопыты. Посмотрите как-нибудь "Рейтинг Баженова".
Tatjana MiosgaВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А..(ремарка - пожимаю плечами, машу рукой)
Человек "не в теме" - бывает, и часто.
Вассерман все про "зеленых" сказал, в один абзац уложился. Одни эмоции - и никакого здравого смысла.
А мы с вами - по отбивной!
P.S. Я за отмену моратория на смертную казнь.
Я против введения эвтаназии в РФ - не готовы еще.
Я носила и буду носить дубленый полушубок, кожаную обувь, меховые перчатки и шапку. Я против бездумного и варварского расходования пушнины - не к лицу русским чужую дурь копировать!
Я ела и буду есть мясо. Я буду ходить на охоту, как только представится случай. И - да! - я буду сама разделывать тушу, если посчастливится ее добыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, слава Богу, хоть один человек по делу ответил. Спасибо.
Lady RavenВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну вот, слава Богу, хоть один человек по делу ответил. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К вашим услугам (ремарка: снимаю шляпу и раскланиваюсь).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем