Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое мнение.

Я своенравная, почти ни от кого независящая (немного от мужа), мне плевать на чужое мнение. Но родственники пытаются поставить меня в зависимость от их и и другого чужого мнения. А мне плевать. Я живу по принципу Коко Шанель: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще». А как вы относитесь к чужому мнению и критике в свой адрес. По поводу семейный отношений, вашего гардероба, поведению в обществе.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Остатки мозга
хреново отношусь, можно даже сказать нетоллерантно к таким людям отношусь, считая их имбицилами , а иногда просто какашками....
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хреново отношусь, можно даже сказать нетоллерантно к таким людям отношусь, считая их имбицилами , а иногда просто какашками....
СсылкаПожаловаться
)))))
Остатки мозга
хреново отношусь, можно даже сказать нетоллерантно к таким людям отношусь, считая их имбицилами , а иногда просто какашками....
СсылкаПожаловаться
какая ты жыстокая...))))
Остатки мозгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
какая ты жыстокая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Геббельс по сравнению со мной просто котенок с улицы Лизюкова =)
Сбыча МечтВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да Геббельс по сравнению со мной просто котенок с улицы Лизюкова =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та Геббельс ваще то тока пи...ть был горазд. Так шо он таки катеног)))
жДуня
прислушиваюсь к мнению людей, которых уважаю
или к людям-профессионалам в той или иной области )))
Влюбленная в жизньВ ответ на жДуня
жДуня
прислушиваюсь к мнению людей, которых уважаю
или к людям-профессионалам в той или иной области )))
СсылкаПожаловаться
согласна. можно прислушиваться к профессиональным советам - они тебе могут помочь. а вот если кому-то не нравится цвет твоих волос - то это не его дело.
Зараза (няшка)В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
согласна. можно прислушиваться к профессиональным советам - они тебе могут помочь. а вот если кому-то не нравится цвет твоих волос - то это не его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а также твоя прическа, макияж, фигура, стройность, твой муж, твои дети - нужное подчеркнуть. всегда с удивлением таких слушаю. один раз. дальше не общаюсь вообще
Julia
Если критика уместна и справедлива на МОЙ взгляд - корректирую предмет критики. Если критика не совпадает с МОЕЙ точкой зрения на предмет критики - корректирую своё отношение к источнику критики.
Волкодав обыкновенный
- в семейные отношения не посвящаю...
- удивительно, когда вышедший после утренней дойки (судя по прикиду) человек начинает давать мне совету по поводу внешнего вида!!-я предлагаю сначала самому себя в порядок привести... а если человек действительно элегантен, кроме того, является ассов в затрагиваемой теме-выслушиваю советы и могу даже ими воспользоваться....
- по поведению не припомню конфузов, не напиваюсь до такой степени)))
Екатерина Яблонская
Есть совсем немного людей, чье мнение для меня важно. Но они особо не критикуют;) Остальные - по барабану.
Каролина HERRERAВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Есть совсем немного людей, чье мнение для меня важно. Но они особо не критикуют;) Остальные - по барабану.
СсылкаПожаловаться
У меня аналогично.
Екатерина Яблонская
Есть совсем немного людей, чье мнение для меня важно. Но они особо не критикуют;) Остальные - по барабану.
СсылкаПожаловаться
Есть совсем немного людей, чье мнение для меня важно. Но они особо не критикуют;) Остальные - по барабану.

Вы лукавите.
Татьяна
Мне плевать, что люди думают, о чем говорят. У каждого свои тараканы, вот пусть сами их и развлекают)
Могу прислушаться к чужому мнению, принять к сведению критику, но только от важных для меня людей.
Некто
Я думаю, как Шанель)))
Incognito ergo sumВ ответ на Некто
Некто
Я думаю, как Шанель)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, как Шанель)))
Ты не думаешь, потому что у тебя мозга нет.
Alena
Признак взрослого человека - уметь принимать решения АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Максимум - если ситуация уж совсем аховая. Но и здесь - лично меня интересует мнение только некоторых, самых дорогих мне людей.
Остальные могут шествовать лесом.
Вторая тень!
Не люблю советов типа "Тебе так будет лучше" еще со времен когда меня в детстве пытались обучить писать правой рукой)))) Вообще воспринимаю исключительно советы и критику о которых сама же прошу если надо))))
Влюбленная в жизнь
критику воспринимаю отрицательно! в детстве слишком много меня "гнобили" все кому не лень, я теперь не могу адекватно реагировать на замечания. даже если мозгом понимаю, что со стороны виднее. но придерживаюсь мнения, что всем не угодишь
Каролина HERRERA
Критику можно принять (как и совет) от профессионалов, и то, если сама же к ним и обратилась. Кстати любят критиковать бездари, неучи, люди с дурным вкусом и естественно те у кого рыло в пуху.
elena.platovaВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Критику можно принять (как и совет) от профессионалов, и то, если сама же к ним и обратилась. Кстати любят критиковать бездари, неучи, люди с дурным вкусом и естественно те у кого рыло в пуху.
СсылкаПожаловаться
Пойду-ка я покритикую кого нибудь)))
Типа как профи
Эллочка Л
Если мне надо чье-то мнение или совет, я спрошу сама. а все остальные - в сад.
сноу уайт))
в критические моменты я быстренько взвешиваю все за и против и поступаю так как мне удобно и выгодно в данный момент, могу прислушаться могу и нах послать, это зависит от многих факторов)))
Олька...Я
Зависит от ситуации и от того,кто советует. Вот скажем мамин совет можно и выслушать...а посторонним просто не позволить высказываться..
И опять-таки личное это одно,а в профессиональной сфере советы это порой даже на пользу, только тут наоборот фиг выпросишь..бесплатно..
erbittert Goblin
Сядь на диету.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем