Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое мнение

Эх, жалко тему Эленки закрыли так быстро - даже опомниться и отписаться не успела) а посему скажу. 
Мы все живем в социуме и постоянно контактируем с людьми. По телефону, в общественном транспорте, в магазине, на заправке. Везде. и вот бывает, приходишь в магазин - а там кассирша злобная сидит и рычит на всех.. и думаешь - фу, какая злая женщина.. или идете Вы по тротуару, а тротуар узкий - и Вас толкает кто-то... и Вы об этом человеке плохо подумали.. и он о Вас. и бац - негативная кармическая связь... и в течение жизни за спиной у нас этих связей мерено-немерено...целая сеть... . а оно нам надо? Мы у себя одни, и аура одна... Короче, кто не понял глубину моей мысли - звиняйте 
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Березка 1
Как можно ауру почистить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Как можно ауру почистить?
СсылкаПожаловаться
фейри
Мюмзик 1В ответ на Березка 1
Березка 1
Как можно ауру почистить?
СсылкаПожаловаться
в бане веничком, а потом водочкой
Мисс МарплВ ответ на Березка 1
Березка 1
Как можно ауру почистить?
СсылкаПожаловаться
Доместос
Березка 1В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Доместос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:(((( ну как так то
Березка 1
Как можно ауру почистить?
СсылкаПожаловаться
я уже отвечала на этот вопрос в одной из тем, касающейся ауры.. если Вам серьезно интересно - пишете в личку
Ольга Ивановна
Вы верите, что тому автору все рано, что ее мнение старых озлобленных форумских теток не задевает? Зачем тогда нам это сообщать? Зачем менять ники постоянно, писать под анонимами непрестанно? Наоборот, ее очень волнует наше мнение.
Ольга Ивановна
Вы верите, что тому автору все рано, что ее мнение старых озлобленных форумских теток не задевает? Зачем тогда нам это сообщать? Зачем менять ники постоянно, писать под анонимами непрестанно? Наоборот, ее очень волнует наше мнение.
СсылкаПожаловаться
честно? не знаю) просто ту тему я расценила как скрытый ответ на мою тему)) но в своей теме я не писала о том, что для меня важно мнение других) тема была посвящена тому, как тебя видят люди) порой,едешь в метро, и столько эмоций читаешь в глазах и на лицах людей))) что касается меня, так у меня вообще всегда все на лице написано)))
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы верите, что тому автору все рано, что ее мнение старых озлобленных форумских теток не задевает? Зачем тогда нам это сообщать? Зачем менять ники постоянно, писать под анонимами непрестанно? Наоборот, ее очень волнует наше мнение.
СсылкаПожаловаться
Для справки- ник Эленка принадлежал мне ещё с 2006 года, я на этом форуме побольше вас) И ваше мнение мне до фонаря, а потроллить вас- святое дело) Приписывая мне все темы Анонимов вы расписались в собственном старческом маразме, товарищ главбух)
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Для справки- ник Эленка принадлежал мне ещё с 2006 года, я на этом форуме побольше вас) И ваше мнение мне до фонаря, а потроллить вас- святое дело) Приписывая мне все темы Анонимов вы расписались в собственном старческом маразме, товарищ главбух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Темы всех анонимов вам приписать не могу, есть очень даже адекватные анонимы. Но ваш неподражаемый стиль виден сразу, даже когда анонимом пиите.
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Темы всех анонимов вам приписать не могу, есть очень даже адекватные анонимы. Но ваш неподражаемый стиль виден сразу, даже когда анонимом пиите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам виднее, видимо по себе судите) Где гарантия, что вы тоже под анонимом пишите)
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вам виднее, видимо по себе судите) Где гарантия, что вы тоже под анонимом пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне зачем? Мои темы собирают аншлаги, я ими горжусь, отдавать свою славу анонимам не намерена.
ЭленкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А мне зачем? Мои темы собирают аншлаги, я ими горжусь, отдавать свою славу анонимам не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли, чем гордиться
Ну если других достижений нет, тешьте себя иллюзиями...
Ольга ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Нашли, чем гордиться
Ну если других достижений нет, тешьте себя иллюзиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда горжусь знакомством с хорошими людьми. Это вокруг вас почему-то одни подлецы и хапуги.
Таша Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А мне зачем? Мои темы собирают аншлаги, я ими горжусь, отдавать свою славу анонимам не намерена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво за ваши темы! Эленка напоминает Галис, не находите?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Браво за ваши темы! Эленка напоминает Галис, не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Галис ничего не знаю, я тут недавно, года еще нет. Эленка - то Елена Попова, и еще несколько ников, для чего меняет их так часто - понять не могу.
Ольга Ивановна
Вы верите, что тому автору все рано, что ее мнение старых озлобленных форумских теток не задевает? Зачем тогда нам это сообщать? Зачем менять ники постоянно, писать под анонимами непрестанно? Наоборот, ее очень волнует наше мнение.
СсылкаПожаловаться
я, кстати, тоже меняюсь с Тигровой на Добрую... Но это от состояния души зависит(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Я
Я
я, кстати, тоже меняюсь с Тигровой на Добрую... Но это от состояния души зависит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я заметила.
Ольга Ивановна

Я заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там выше девочке написала, как ауру подчистить... а сама сижу... Добрейшей души человек, е-мое....
Ольга ИвановнаВ ответ на Я
Я
я там выше девочке написала, как ауру подчистить... а сама сижу... Добрейшей души человек, е-мое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас тему напишу, но боюсь - сотрут))))
Ольга Ивановна
Я сейчас тему напишу, но боюсь - сотрут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще почему?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Я
Я
это еще почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не одобряют, показываю глазами на самый верх.
Ольга Ивановна
Не знаю, не одобряют, показываю глазами на самый верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они, показывая глазами туда же, могут)
Julia Leo
Вывод?
Сидите дома и никто не будет хамить, толкать и карму теребить... за спиной.)))
ЯВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вывод?
Сидите дома и никто не будет хамить, толкать и карму теребить... за спиной.)))
СсылкаПожаловаться
зачем? наблюдать за людьми интересно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем