Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2013, Главная форумов

чужое мнение..

Подумай, сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение. Вы можете сами определиться в чем-то без чужого мнения и совета?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
"Хочешь быть богатым- веди себя как богатый." Если денег нет, как сможешь вести себя, как богатый.
СсылкаПожаловаться
"Хочешь быть богатым- веди себя как богатый." Если денег нет, как сможешь вести себя, как богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя вон целая елка денег!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" я придерживаюсь такого же мнения, всякое в жизни бывает..
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" я придерживаюсь такого же мнения, всякое в жизни бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно актуальны такие художники, когда у них дети голодные дома сидят....да, лучше кофе за 450 рэ в элитном кафе, чем продуктовый набор для малых.
СсылкаПожаловаться
особенно актуальны такие художники, когда у них дети голодные дома сидят....да, лучше кофе за 450 рэ в элитном кафе, чем продуктовый набор для малых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основном все художники свободны)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не как богатый.
СсылкаПожаловаться
Ну это не как богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хотя бы пытается выглядеть не бомжом или алкоголиком и упрямо пытается чего-то достичь..
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" ну и посудку заодно помою, видимо...
СсылкаПожаловаться
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" ну и посудку заодно помою, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше не написал ничего)..
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться

И никогда не слушай никаких советов!
В том числе и этого....)))))
СсылкаПожаловаться

И никогда не слушай никаких советов!
В том числе и этого....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу так и я счастлива!"
СсылкаПожаловаться
я все делаю только по собственному усмотрению, ничье мнение, относительно моих дел и поступков, мне не интересно
СсылкаПожаловаться
я все делаю только по собственному усмотрению, ничье мнение, относительно моих дел и поступков, мне не интересно
СсылкаПожаловаться
..и это правильно, но иногда нужно спросить просто необходимо при особо важных обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
..и это правильно, но иногда нужно спросить просто необходимо при особо важных обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нас и отличает, что даже в самых важных случаях я полагаюсь на собственное мнение
СсылкаПожаловаться
это нас и отличает, что даже в самых важных случаях я полагаюсь на собственное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужое мнение (если оно обоснованное и адекватное) вносит опыт, расширяет кругозор и подталкивает к размышлениям и развитию
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Чужое мнение (если оно обоснованное и адекватное) вносит опыт, расширяет кругозор и подталкивает к размышлениям и развитию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мне нужен совет, я спрашиваю, если вопросов не задаю, значит свое мнение могут оставить при себе
СсылкаПожаловаться
если мне нужен совет, я спрашиваю, если вопросов не задаю, значит свое мнение могут оставить при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни была ситуация, когда я спросила своего сына(ему было тогда13 лет)будем с папой жить или нет?(разводилась с мужем) и я правильно сделала что послушала совета сына, теперь не жалею, мне сказал это сын...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
в жизни была ситуация, когда я спросила своего сына(ему было тогда13 лет)будем с папой жить или нет?(разводилась с мужем) и я правильно сделала что послушала совета сына, теперь не жалею, мне сказал это сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не принимаю ничьих советов - все мы разные
СсылкаПожаловаться
я не принимаю ничьих советов - все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много условностей
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
много условностей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вижу условностей ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на мдя
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ржу)))))
СсылкаПожаловаться
Ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть ssalnikov, по этому же принципу. сильно ржу))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru