Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужое мнение..

Подумай, сколько всего ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение. Вы можете сами определиться в чем-то без чужого мнения и совета?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ангел гелана
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
"Хочешь быть богатым- веди себя как богатый." Если денег нет, как сможешь вести себя, как богатый.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
"Хочешь быть богатым- веди себя как богатый." Если денег нет, как сможешь вести себя, как богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя вон целая елка денег!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
"Хочешь быть богатым- веди себя как богатый." Если денег нет, как сможешь вести себя, как богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" я придерживаюсь такого же мнения, всякое в жизни бывает..
Анастасия ПоповаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" я придерживаюсь такого же мнения, всякое в жизни бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно актуальны такие художники, когда у них дети голодные дома сидят....да, лучше кофе за 450 рэ в элитном кафе, чем продуктовый набор для малых.
ангел геланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
особенно актуальны такие художники, когда у них дети голодные дома сидят....да, лучше кофе за 450 рэ в элитном кафе, чем продуктовый набор для малых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в основном все художники свободны)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" я придерживаюсь такого же мнения, всякое в жизни бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не как богатый.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ну это не как богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хотя бы пытается выглядеть не бомжом или алкоголиком и упрямо пытается чего-то достичь..
ангел гелана
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" я придерживаюсь такого же мнения, всякое в жизни бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" ну и посудку заодно помою, видимо...
ангел геланаВ ответ на Venezia
Venezia
не помню, какой-то художник сказал:" У меня будет последняя копейка, но я пойду в дорогой ресторан и выпью чашечку кофе" ну и посудку заодно помою, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше не написал ничего)..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться




И никогда не слушай никаких советов!
В том числе и этого....)))))
ангел геланаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ




И никогда не слушай никаких советов!
В том числе и этого....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу так и я счастлива!"
*****
я все делаю только по собственному усмотрению, ничье мнение, относительно моих дел и поступков, мне не интересно
ангел геланаВ ответ на *****
*****
я все делаю только по собственному усмотрению, ничье мнение, относительно моих дел и поступков, мне не интересно
СсылкаПожаловаться
..и это правильно, но иногда нужно спросить просто необходимо при особо важных обстоятельствах
ангел гелана
..и это правильно, но иногда нужно спросить просто необходимо при особо важных обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нас и отличает, что даже в самых важных случаях я полагаюсь на собственное мнение
ангел геланаВ ответ на *****
*****
это нас и отличает, что даже в самых важных случаях я полагаюсь на собственное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужое мнение (если оно обоснованное и адекватное) вносит опыт, расширяет кругозор и подталкивает к размышлениям и развитию
ангел гелана
Чужое мнение (если оно обоснованное и адекватное) вносит опыт, расширяет кругозор и подталкивает к размышлениям и развитию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мне нужен совет, я спрашиваю, если вопросов не задаю, значит свое мнение могут оставить при себе
ангел геланаВ ответ на *****
*****
если мне нужен совет, я спрашиваю, если вопросов не задаю, значит свое мнение могут оставить при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни была ситуация, когда я спросила своего сына(ему было тогда13 лет)будем с папой жить или нет?(разводилась с мужем) и я правильно сделала что послушала совета сына, теперь не жалею, мне сказал это сын...
ангел гелана
в жизни была ситуация, когда я спросила своего сына(ему было тогда13 лет)будем с папой жить или нет?(разводилась с мужем) и я правильно сделала что послушала совета сына, теперь не жалею, мне сказал это сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не принимаю ничьих советов - все мы разные
ангел геланаВ ответ на *****
*****
я не принимаю ничьих советов - все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много условностей
ангел гелана
много условностей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вижу условностей ))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))))))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ржу)))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть ssalnikov, по этому же принципу. сильно ржу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем