Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чужое не жалко?

Несколько раз наблюдал такую картину, когда люди, мягко говоря, нерационально расходуют то, что даётся 'бесплатно'
Например в супермаркете тетка подходит к рулону пакетов, для овощей и начинает их бешено отрывать по одному в течении минуты, нарвала, наверное штук 20, хотя сомневаюсь, что она столько товаров купит. Или на работе сотрудник начинает выдирать бумажные полотенца из диспенсера, целый ворох, чтобы вытереть руки и выбросить охапку полотенец в мусорку. Вот интересно, дома они так же 'рационально' пользуются расходниками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Мила
почему не рационально? Люди тырят пакеты домой для каких то упаковочных нужд. и с их точки зрения все рационально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
почему не рационально? Люди тырят пакеты домой для каких то упаковочных нужд. и с их точки зрения все рационально.
СсылкаПожаловаться
Ну, может, я за ней не следил. Но в остальных случаях просто выкидывают то, что бесплатно досталось.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, может, я за ней не следил. Но в остальных случаях просто выкидывают то, что бесплатно досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатное не ценится.
СсылкаПожаловаться
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо, что я там не живу))
СсылкаПожаловаться
Алё, гарашВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой
СсылкаПожаловаться
юлия назароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скорее домой натырила.
СсылкаПожаловаться
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость этих несчастных пакетов входит в общую сумму покупок! Так что по- любасу ( даже если человек не берет пакеты) он за них платит!! Да, не много, но...как грится - курочка по зёрнышку клюет !)) Просто так, дУриком ( бесплатно) ничего не бывает для покупателей, запомните это!!

СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Napoli
Napoli
Стоимость этих несчастных пакетов входит в общую сумму покупок! Так что по- любасу ( даже если человек не берет пакеты) он за них платит!! Да, не много, но...как грится - курочка по зёрнышку клюет !)) Просто так, дУриком ( бесплатно) ничего не бывает для покупателей, запомните это!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выразите удивление, не стойте молча, наблюдая эти безобразия.
СсылкаПожаловаться
Синильга
Чему удивляться? НАШИ ЛЮДИ!
Батька с мамкой с детства учили... тащи, что видишь и побольше...пусть не надо. Главное - больше!
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему удивляться? НАШИ ЛЮДИ!
Батька с мамкой с детства учили... тащи, что видишь и побольше...пусть не надо. Главное - больше!
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Со времен пандемии люди одноразовые пакеты используют вместо перчаток.
СсылкаПожаловаться
Алё, гараш
странно. никогда в жизни с таким явлением не сталкивалась. Вы где проживаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
СсылкаПожаловаться
Нерезновая
СсылкаПожаловаться
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Нерезновая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нерезновая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте я тоже отрываю много этих пакетов которые висят рулонами , пошёл Закупаться .. помидоры , огурцы, перец, мысо, лимон , яблоки , Мясо , булки итп на каждую позицию по пакету, что-то разумнее положить в два или три пакета , пакеты тонкие , рвутся .. мне кажется сейчас прошли тебе времена, когда люди тырят бесполезные маленькие продуктовые пакеты
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не встречалась с таким диким поведением людей.
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Может, у него дома вообще жопу нечем вытирать, вот он их и уносит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Может, у него дома вообще жопу нечем вытирать, вот он их и уносит.
СсылкаПожаловаться
Нет, он именно выкидывает
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а потом ты выходишь из туалета, он достает и распихивает по карманам.
СсылкаПожаловаться
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, по вашим понятиям, тоже не рационально расходую...тоже ворох достаю полотенец, ибо одно сразу намокает от рук и расползается, им не вытрешь... И пакетов отматываю несколько, они хлипкие, тяжёлое в несколько положить иноода приходится... И про запас кладу в корзину, чтоб потом не искать, где рулон с пакетами...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я, наверное, по вашим понятиям, тоже не рационально расходую...тоже ворох достаю полотенец, ибо одно сразу намокает от рук и расползается, им не вытрешь... И пакетов отматываю несколько, они хлипкие, тяжёлое в несколько положить иноода приходится... И про запас кладу в корзину, чтоб потом не искать, где рулон с пакетами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не задумывалась много я расходую бумажных полотенец , пакетов, мыла , крема в общественном месте Итп или нет . Также не обращают внимания скок дома этого уходит
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
Тоже не задумывалась много я расходую бумажных полотенец , пакетов, мыла , крема в общественном месте Итп или нет . Также не обращают внимания скок дома этого уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человек везде себя так ведёт в т.ч. дама, это одно, но подозреваю, дома они себя так не ведут
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Не видела такого, странные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Nickeá
Так они нарвут и домой это все тащут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас