Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое счастье....

В моей жизни складывается такая ситуация. Начинаются отношения с мужчиной, который живет в, так называемом гражданском браке, с женщиной три года. Детей совместных у них нет. Ко мне проявляет интерес. Я тоже ему симпатизирую. Не знаю, как поступить... вроде у них семейная жизнь, но с другой стороны и не жена она ему вовсе. Как бы вы поступили в этой ситуации? Может у кого был опыт в таком вопросе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ольга
1. семьи у него нет , есть отношения.
2. в любые пары лучше не лезть.
3. для меня неприятно было бы встречаться с человеком, который спит (проводит время, целуется, вместе ездят по общим друзьям и родным) с другой женщиной.
Natali Fomenko
что - свободных не осталось, что на чужих заритесь?
Виктория Л
пусть закончит там отношения...
НеБом ВыШе
потом и у вас его уведут..... дерзайте.....
Лариса
он к ней просто проявляет интерес, ну может быть на пару палок чаю а она уже себе воздушных замков понастроила .. потом опять мужики будут во всех бедах виноваты, она подумала так а он гад такой даже и не думал уходить от той и женится на этой...Как в анекдоте когда сосед за солью пошел к соседке)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лариса
Лариса
он к ней просто проявляет интерес, ну может быть на пару палок чаю а она уже себе воздушных замков понастроила .. потом опять мужики будут во всех бедах виноваты, она подумала так а он гад такой даже и не думал уходить от той и женится на этой...Как в анекдоте когда сосед за солью пошел к соседке)
СсылкаПожаловаться
Может он просто вежливо здоровается и улыбается при встрече))) А наш автор уже имена детям придумывает))
Лариса В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может он просто вежливо здоровается и улыбается при встрече))) А наш автор уже имена детям придумывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да он просто ей улыбается а у нее уже начинаются отношения с мужчиной)) и тут как в плохом кинЕ соперница мешает))
Василиса
У них сожительство, а не семья и брак - эти? первое. Второе - а что он делает для вас, кроме проявления симпатии?
Nataly
никак. для меня мужчина,который даже просто встречается с другой женщиной- чужой мужчина.
если я ему так уж нужна, пусть ставит точку "там" и начинает подбивать клинья ко мне.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
никак. для меня мужчина,который даже просто встречается с другой женщиной- чужой мужчина.
если я ему так уж нужна, пусть ставит точку "там" и начинает подбивать клинья ко мне.
СсылкаПожаловаться
а вся эта демагогия "нет детей, не расписан , просто живет и спит с другой" какие-то жалкие самооправдания для небрезгливой ,невостребованной бабенки нетяжелого поведения
Ольга
1. Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСЕ. Так что именно БРАК законный у него есть. Если автор все же о сожительстве-то это тоже брак, только официально не оформленный.
2.Нет никакой гарантии что лапшу на уши не вешает.Может просто в паспорте штампа нет.
3.Даже если уведет-нет никакой гарантии, что с ней не поступят так же. Мужик, начинающий отношения-уже имеющий их с другой женщиной: НЕ МУЖИК. Это лять в штанах.
Анастасия Коршунова
вы будете очередной для лядуна, а жить он будет со своей, хоть и гражданской женой! не надо лезть в чужие отношения!
Эльвира Романова
Очередной выброс с р а ч а от тролля)))
Наталья Просветова
Понойте. что хотите замуж и посмотрите на его реакцию. а всегда так делаю. Будет примерно понятно в качестве кого он вас видит и потом сопоставьте. чего хотите вы. Если хотите просто любовника и он хочет того же. или вы хотите замуж. а он что.
Елена
Вы следующая!)) 3 года счастья... а потом ...
Анжела Викторова
То есть если бы у него стоял штамп в паспорте и кольцо на пальце вы бы 100 % не стали с ним флиртовать и думать об отношениях с ним?
Ирина ЯЯЯ
если возьмете-сразу в загс ведите, чтобы не быть очередной
ИвИринаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
если возьмете-сразу в загс ведите, чтобы не быть очередной
СсылкаПожаловаться
Загс не тюрьма где срок дают ))).
Кошка***
Спросила бы прямо - для каких целей интересуется мною, если есть реальная жизнь...Так и сделала..Ответ был такой же прямой и очень понятный: "Понимаете,с тем с кем хорошо по жизни, секс никакой, а с кем секс хороший, не очень по жизни.." Все просто и понятно.
ИвИрина
Скользкий он. Зачем с таким связываться ?
ЯэтоЯ
Всегда считала, что если мужчина может изменить с тобой, то и тебе в итоге будет изменять когда-нибудь.
Наталья
Так проявляет интерес или начинаются отношения?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем