Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое счастье....

В моей жизни складывается такая ситуация. Начинаются отношения с мужчиной, который живет в, так называемом гражданском браке, с женщиной три года. Детей совместных у них нет. Ко мне проявляет интерес. Я тоже ему симпатизирую. Не знаю, как поступить... вроде у них семейная жизнь, но с другой стороны и не жена она ему вовсе. Как бы вы поступили в этой ситуации? Может у кого был опыт в таком вопросе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
MAKITA-2018
пусть определится сначала а потом клинья подбивает,х ер моржовый
АлексаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть определится сначала а потом клинья подбивает,х ер моржовый
СсылкаПожаловаться

Gabriela SabatiniВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть определится сначала а потом клинья подбивает,х ер моржовый
СсылкаПожаловаться
вот точно
*Дочь полка*
пусть сначала разведется... а там бум помотреть
*Дочь полка*В ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
пусть сначала разведется... а там бум помотреть
СсылкаПожаловаться
гражданский брак - брак, заключенный в загсе... все остальное - сожительство... надо - бери...
ЯИрина
От одной любовницы к другой и всё, какие проблемы?
*Наталья Петрова*
Фигаро ))
мила мила
так может вам отводят роль просто подруги-любовницы? если нет-пусть разъезжается со своей девушкой и тогда только начинает что то с вами
Дарина
Вы будете очередной гражданской женой...
У Вас есть гарантия , через пару тройку лет такого брака.., появится барышня , которая скажет , что Вы никто ????
Вообще отношения не зависят от штампа в паспорте...Если есть уважение друг к другу.. то оно будет и со штампом и без него...
Эльвира РомановаВ ответ на Дарина
Дарина
Вы будете очередной гражданской женой...
У Вас есть гарантия , через пару тройку лет такого брака.., появится барышня , которая скажет , что Вы никто ????
Вообще отношения не зависят от штампа в паспорте...Если есть уважение друг к другу.. то оно будет и со штампом и без него...
СсылкаПожаловаться
Отношения не зависят, а вот такие наглые рассуждения посторонних баб к сожительству очень даже. Автор пишет, что баба ему никто, типа не жена, можно подвинуть. Я в акуе, если честно. Видать она сама такой некондей, что лишь бы какой мужичок, даже живущих с другой подойдёт. Совсем уважения нет!
Ирина СоболеваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Отношения не зависят, а вот такие наглые рассуждения посторонних баб к сожительству очень даже. Автор пишет, что баба ему никто, типа не жена, можно подвинуть. Я в акуе, если честно. Видать она сама такой некондей, что лишь бы какой мужичок, даже живущих с другой подойдёт. Совсем уважения нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Наталья Кириченко
А сам мужик как свою женщину позиционирует?
Енотик Филя
пусть сначала уходит от нее, а вы пока не давайте ему ни в коем случае!

а то будете в любовницах ходить
Людмила Комарова
Если м скачет от одной к другой - вас это не настораживает? Или вы - ах ещё, а она - ох уже?
Margarita Mironicheva
По сути - вы там все свободные люди, так в чем проблема? Или испытываете угрызения совести в отношение той, другой?
Татьяна Донскова
все пучком у вас . пусть так и живут , а вы бл дуйте дальше
T
Я б не стала связываться. Не люблю лишние проблемы.
Абсолютное Зло
Каким образом интерес проявляет?
Мария Лапшина
для меня гражданский брак- тоже брак....Я бы не полезла. На чужом горе счастья не построишь,все же железно)
Иявамрада
а вам важен штамп в паспорте? тогда совесть будет чиста?
Anna AvonarThiS
пусть для начала определится, куда ему, а потом уже можно думать...)
KAZА-DEREZA
Так он не женат в чем проблема нравится продолжайте общение.
VP VP
А ваш мужчинка не хочет сначала закончить свои отношения, как настоящий мужчина, а потом уже б-ть направо и налево. Хоть с вами, хоть с кем угодно?
Иявамрада
а вообще это на совести мужчины
одной сделает больно
второй себя подарит еще годика на три
подумайте нужен ли он вам
ведь завтра вы будете на ее месте
Ульяна
Люди живут три года! себя поставь на место той девы и вопросы отпадут. достали всякие подстилки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем