Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое счастье.

В восьмидесятых в госпитале лежала на сохранении. В конце отделения хирургии за фанерной перегородкой выделено было несколько палат под родовую и гинекологию В самую маленькую комнотушку для тяжелых, перевели из реанемации женщину лет тридцати пяти. Высокая, ширококостная, лицо очень приятное. Муж каждый день к ней приходил, и обязательно приносил ей на ужин что-нибудь свежеприготовленное, и еще горячим, и чистое белье. От городка до госпиталя пять километров, мороз под тридцать. Сидит рядом, за руку ее держит, видно,что переживает. В выходные сына, лет двенадцати привозил, что.бы она не волновалась.
Сам невысокого роста, щупленький такой, лицо простое, волос светлый, залысины, вообщем симпатичным не назовешь.
Ну и одна из нас девятерых, то ли по глупости, а может и из зависти, громкогласно заявила, что не обидно ли ей смотреть, когда к другим мужья приходят. Все высокие, плечистые красивые, твоего рядом с любым из них и не заметишь. От таких слов всем, кто рядом был, неудобно стало, а женщина та, улыбнулась и ответила, что неизвестно, как ваши красавцы лет через десять - пятнадцать к вам относиться будут после такой, как у нее операции. И добавила, что муж и сын для нее все, больше ничего не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мари Фарт
Даа, ценно именно это, а не красавцы
Regina Litvinova
Ну да, с лица воды не пить, хотя сама люблю именно высоких и плечистых
Валькрия райн райн
Не знаем мы как сейчас плечистые жен любят.
Может и любят.
Не знаем любит ли еще неплечистый.
И что....
Ю
Добрая женщина попалась
Если бы моего мужа кто-нибудь не-красавцем обозвал, много интересного бы о своей внешности услышал
не зли котикаВ ответ на Ю
Ю
Добрая женщина попалась
Если бы моего мужа кто-нибудь не-красавцем обозвал, много интересного бы о своей внешности услышал
СсылкаПожаловаться
Мой тоже самый лучший
не зли котика
У англичан есть пословица: красота -толщиной в кожу. То есть очень тонкий слой. Бывают такие люди, что смотришь на них -не налюбуешься. Хотя внешность тут вообще не замечается.
Анастасия Краснова
У меня соседи- пожилая чета, год назад золотую свадьбу справили. Я всегда любуюсь, когда за ними наблюдаю, они так нежно друг к другу относятся, как то трепетно, аж завидно! Она его Мишаней называет ( Михаил он), а он ее- Ларочка моя ( Лариса). Они с такой теплотой друг на друга смотрят! Ох, какие они счастливые.... Лет 15 назад Мишане ставили 4 степень онкологии, прогноз на месяц жизни делали. Ларочка сутками на коленях в женском монастыре возле икон стояла, вымаливала ему жизнь. Лечила его спиртом с раст.маслом. И ведь чудо произошло: онкология ушла, даже метастазы все пропали! Уж незнай каким образом, но вымолила она у бога Мишаню своего
Yulia-S
Баба дура. Видимо ее красавец вокруг нее так не бегает, вот и решила вякнуть.
Лиска
Вот! А говорят, настоящих мужчин нет...
бабочка павлин
и? любит он ее аль нет?откуда мы знаем то?
а те своих ? опять не знаем.
короче не доработано
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне нет нужды так зарабатывать
Василиса
Ну, как муж будет относиться и к ней через 10 лет, тоже неизвестно......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем