Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое - слаще?

Мужчины, как вам не стыдно, только за порог и сразу - холостяк!!!Неужели чьи-то жены кажутся слаще, а????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ПроСТО Я
к чужим женам бегут паразиты, СПИДа боятся с холостыми связываться ?
Жасмин
Здесь, правда, в основном женщины). Но это полное безобразие, согласна))
Ириска
Орлы летают одиноко,олени пасутся стадами.
Ириска
Орлы летают одиноко,олени пасутся стадами.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо)
Теперь всем объявлю что я орел
ИрискаВ ответ на DV
DV
Вот спасибо)
Теперь всем объявлю что я орел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да холостой мужчина может иметь право выбора,а женатый свой выбор уже сделал.
Ириска
Да холостой мужчина может иметь право выбора,а женатый свой выбор уже сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это правда
Только некого выбирать
ИрискаВ ответ на DV
DV
Все это правда
Только некого выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну у нас тут на форуме полно ,красивых девушек.Выставите фото,свои достоинства опишите и будете выбирать.Очень кстати интересно , может тут ваша судьба.
Енотик ФиляВ ответ на Ириска
Ириска
Ой ну у нас тут на форуме полно ,красивых девушек.Выставите фото,свои достоинства опишите и будете выбирать.Очень кстати интересно , может тут ваша судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, он уже описал свои главные "достоинства", кто помнит, точно не позарится
Енотик Филя
ооо, он уже описал свои главные "достоинства", кто помнит, точно не позарится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понты великое дело.
 Екатерина
Опять ужас ужас))))
а а
и что..погуляет не смылится
Маришка
Вы у мужчин на женском форуме спрашиваете? Их тут раз-два и обчелся.))
Рома Ш.
очень стыдно, тахаем и плачем))

Это юмор если что. А вообще выбор каждого - изменять или нет. Запретный плод всегда сладок и любой мужчина подвержен искушению. Если видит симпатичную девушку, он как минимум ее оценит взглядом, возможно мысленно разденет ее или еще что хуже.... А насчет продолжения - личное дело каждого. Кто-то рискует, кто-то оставляет это в своей голове и никогда наружу не выпустит. НО все нормальные мужики будут интересоваться женщинами независимо от своего статуса. Скажу только одно - если у мужчины хорошая жена (в т.ч. за собой следит, внимание мужику уделяет), других ему не надо


Анекдот напоследок:
Жена и муж сидят в ресторане. Мужик загляделся на прошедшую мимо них девушку в мини-юбке.
Жена: Как тебе не стыдно, ты же замужний человек и на глазах жены пялишься на другую деваху!!
Муж: Дорогая, ну ты пойми...если я на диете, мне можно хотя бы почитать меню??
Selena
Кобель он и в Африке кобель)))
DV
А вы не выпускайте за порог! Удержите! Ласкайте! Ублажайте! Не запускайте себя! Любите в конце концов ЕГО а не его деньги квартиру машину или должность!
Панда
Ну, это известная притча))
В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения. Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался: - Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал? Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Ника ВалуевВ ответ на Панда
Панда
Ну, это известная притча))
В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения. Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался: - Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал? Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
СсылкаПожаловаться
и стал "сладеньким"
Нюрка
Так и разбаловать недолго - от таких и сбегают, кто опекает, заботится, холит и лелеет, умирают от любви к стервам, которые душу наизнанку мужику выворачивают, жизнь ломают, руша семьи с заботливыми женами и детишками, и жестоко кидают потом... Сколько таких историй! Мужчин не поймешь, что им надо - что имеют, то не ценят, а потом результат!
НБояркин
да
олег меньшов
Моё мнение , что сексом заниматься можно с кем хочу и когда захочу и независимо от штампа в паспорте. И вообще, секс - это секс, отношения - это отношения.вот почему то , лично мне , абсолютно прфиг замужем или нет там, которая мне понравилась ,я с ней хочу, а семейное её положение параллельно при знакомстве. И почему для женщин - это так важно, мне не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем