Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой идеальный мужчина

На работе появился новый работник, помощник начальника другого отдела. весь такой красивый, статный, вежливый, хороший семьянин, жену боготворит, детей любит, после работы сразу домой, все свободное время с семьей....... на фоне этого стала все больше ненавидить мужа..... сама в браке 10 лет, детей нет (причина муж) за 10 лет все свободное время проводим порозонь, выходные не совпадают, а так охота до боли в груди, чтоб пришла домой, приготовила вкусный ужин и вот с работы пришел любимый, накормить и вместе проводить вечер, с мужем даже фильм вместе посмотреть не можем, разные вкусы на жанры.... так же охота в выходной просто прогуляться по улице вместе, но нет...... хотя свой муж, не пьет, не курит, деньги в дом (но в основном тратит на себя )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
мила мила
а вы точно замужем?
Nata-2033
А замуж-то почему за него вышли, если у вас настолько разные интересы? И почему не развелись, когда поняли, что ошибку совершили?
DaryaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А замуж-то почему за него вышли, если у вас настолько разные интересы? И почему не развелись, когда поняли, что ошибку совершили?
СсылкаПожаловаться
я том же подумала....если так не мило, зачем тогда?
АннаВ ответ на Darya
Darya
я том же подумала....если так не мило, зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень, это обычная лень. Для зависти много сил не надо, а для изменений в собственной жизни это и труд и страх...
DaryaВ ответ на Анна
Анна
Лень, это обычная лень. Для зависти много сил не надо, а для изменений в собственной жизни это и труд и страх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо да, я бы не смогла с нелюбимым.
мне надо что бы аж коленки тряслись.
Дай Бог до конца жизни так проживем
АннаВ ответ на Darya
Darya
видимо да, я бы не смогла с нелюбимым.
мне надо что бы аж коленки тряслись.
Дай Бог до конца жизни так проживем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно читать:) Всех благ!
DaryaВ ответ на Анна
Анна
Приятно читать:) Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам

Лиса Патрикеева
А за фига вы замуж выходили за человека, с которым у вас ничего общего?
black opium
Развод отменили?
Vahmurka
Что вам мешает развестись? Или у вас как у кошки 9 жизней?
Tatyana V
детей нет, что держит тогда в браке?
АннаВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
детей нет, что держит тогда в браке?
СсылкаПожаловаться
Вы правда считаете что наличие детей способно удержать брак от развала? Сообщество терпил получается а не семья.
Tatyana VВ ответ на Анна
Анна
Вы правда считаете что наличие детей способно удержать брак от развала? Сообщество терпил получается а не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно так не считаю, могу понять тех кто продолжает терпеть ради детей, в остальных случаях не понимаю чего держит автора
Юля
Чтоб Было!)))
дядя федул
Не нужен ему твой жырный борщ
Чизбургер в макдаке в компании с любовницей в сто раз вкусней
Екатерина Первая
а зачем этот мужчина все это на работе демонстрирует? вы ошиблись в выборе героя
мила милаВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
а зачем этот мужчина все это на работе демонстрирует? вы ошиблись в выборе героя
СсылкаПожаловаться

Екатерина ПерваяВ ответ на мила мила
мила мила

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких типчиков видала, делают это спецом, подпитывают себя воздыханиями теток
мила милаВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
я таких типчиков видала, делают это спецом, подпитывают себя воздыханиями теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот! у меня на сестру с мужем любо дорого смотреть на людях-и плечико погладит, и руку не отпускает, и на ушко что то шепчет.. а дома-бьет(
Анна КолесниковаВ ответ на мила мила
мила мила
воооот! у меня на сестру с мужем любо дорого смотреть на людях-и плечико погладит, и руку не отпускает, и на ушко что то шепчет.. а дома-бьет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже знакомый есть. В общей компании жену обнимает, слушает во всем. Но не бьет, нет. Просто любовница есть в 2 раза моложе.
Екатерина Первая
я таких типчиков видала, делают это спецом, подпитывают себя воздыханиями теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете как люди демонстрируют привязанность к своей паре? С другими общаются без толики флирта. Так получается не нарочно, когда все хорошо, то не тянет на флирт. Если мужчина сдержан и вежлив, любит жену, то хоть на шее у него повиснут, он снимет с шеи.
АлваресВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
я таких типчиков видала, делают это спецом, подпитывают себя воздыханиями теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, счастье любит тишину, а такие типчики часто на публику работают.
Алена ШВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
я таких типчиков видала, делают это спецом, подпитывают себя воздыханиями теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во. а дома в тухушку их поколачивает
АнонимВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
а зачем этот мужчина все это на работе демонстрирует? вы ошиблись в выборе героя
СсылкаПожаловаться
нет, это рассказывают люди приближенные к нему
lora
Чужая семья потемки, откуда вам знать что в той семье идеально? Может напоказ он идеальный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем