Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой муж

Хочу понравится чужому мужу он женат дети, я замужем ребенок знакомы не один год, но вот меня как осенило начала худеть и спортом заниматься сейчас стараюсь не попадаться ему на глаза. Все тапки рринимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Kheda Pataeva
Фи, ради чужого мужа худеть(( Мы тут ради родного не можем похудеть)))))) Хотя, у кого какая мотивация))
Аноним
Да скорей всего мотивация вы правы свой не критикует, и в гости ходили регулярно вот с апреля отговартваюсь
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да скорей всего мотивация вы правы свой не критикует, и в гости ходили регулярно вот с апреля отговартваюсь
СсылкаПожаловаться
Хотеть понравится чужому мужчине , это срАшный грех!!! Ищите другую мотивацию , более мирную))
Любовь Стрижова
А ради своего мужа не пробовали ходить в спортзал,приготовить вкусный ужин?Купить белье,заняться любовью.Зачем Вам чужой муж?Поймите,семью разобьете,но и сами счастливы не будете.В таких ситуациях очень жаль деток,но не тех,кто разведется.
Тихое счастье
вот еще глупости какие - хочется, надо действовать: подкараулить, стукнуть по башке (зря что ли на фитнесс ходила) - в багажник, на дачу - и в подпол:) а как проголодается - склонить к любви... потом, правда, посадят... но это мелочи
Тихое счастье
вот еще глупости какие - хочется, надо действовать: подкараулить, стукнуть по башке (зря что ли на фитнесс ходила) - в багажник, на дачу - и в подпол:) а как проголодается - склонить к любви... потом, правда, посадят... но это мелочи
СсылкаПожаловаться
Ну типа, хочешь меня?
-Нет!
А кушать хочешь?
- Да!
А связь улавливаеш?)))
Тихое счастьеВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Ну типа, хочешь меня?
-Нет!
А кушать хочешь?
- Да!
А связь улавливаеш?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тихое счастье
какие же тараканы у некоторых в голове? может и правда это из-за увлечения форумными инсинуациями про любовниц?
Тихое счастье
теперь начнут бегать за чужими мужиками, чтобы было, что запостить)))
Звездафшоке
даа, это сильная мотиваяция к похудению. Вот бы влюбиться тоже...но увы и ах.... Только не переступите черту. Платонически, все платонически...
Маша Литвинова
мдаа уж)
Ольга Кравцова
Ради похудения все методы хороши ))
Елена Елена
Ради чужого мужа? Нее. Ради чужого человека вообще ничего не надо делать. Найдите свободный объект для вдохновения)
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ради чужого мужа? Нее. Ради чужого человека вообще ничего не надо делать. Найдите свободный объект для вдохновения)
СсылкаПожаловаться
Легко вам рассуждать то.....))))))
Елена ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Легко вам рассуждать то.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще только дети могут быть вдохновением. Сейчас такие мужчины пошли) совсем не вдохновляют быть стройной. Наоборот даже хочется растолстеть))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня вообще только дети могут быть вдохновением. Сейчас такие мужчины пошли) совсем не вдохновляют быть стройной. Наоборот даже хочется растолстеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю вам легко рассуждать то....
Вы обычная, нормальная....
И в детстве по чужим садам не лазили....
Вот в своём саду спелые яблоки....
А в соседнем китайка кислая и понос с неё...
Но какой экстрим! Там и сосед сторожит, и собака есть и на заборе повиснуть застрять до утра шанс есть.))))
Ничего то вы не понимаете в колбасных огрызках! А ведь в них самый смак.)))))))
Елена ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я ж говорю вам легко рассуждать то....
Вы обычная, нормальная....
И в детстве по чужим садам не лазили....
Вот в своём саду спелые яблоки....
А в соседнем китайка кислая и понос с неё...
Но какой экстрим! Там и сосед сторожит, и собака есть и на заборе повиснуть застрять до утра шанс есть.))))
Ничего то вы не понимаете в колбасных огрызках! А ведь в них самый смак.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня важно быть главной. Я вытесняю конкуренток весом из пространства))))
Татьяна Иванова
Я таки не поняла...
Вы хвастаетесь али как?
Татьяна Иванова
Я таки не поняла...
Вы хвастаетесь али как?
СсылкаПожаловаться
Ти Хто , смотри что делается то)) Замужние женщины , из за чужих мужей худеют)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Ти Хто , смотри что делается то)) Замужние женщины , из за чужих мужей худеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужом саду яблоки завсегда слаще))))))
Татьяна Иванова
В чужом саду яблоки завсегда слаще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они же сами, лУбовницам не велели , на женатых смотреть))) Так что же выходит, замужним можно , а им нельзя??))))))
Татьяна Иванова
В чужом саду яблоки завсегда слаще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно нажала.
Adeona Adeona
Бедный чужой муж даже не подозревает, что за хе рня вокруг него разворачивается.
Саша Петров
так тобе и щелбана хватит
Ириска
Женатого оленя можно надев ему на нос ваш пельмень покорить.Женатики на всех ведутся ,лишь бы было место для встреч и язык за зубами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем