Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой муж.

Попала. Потеряла работу. И, через подругу, нашла. Няней. Пацану 5 лет. Хороший мальчик. Моему 6. Август провели вместе. Я их занимала, развлекала, просто люблю детей. В то семье - Еще ребенок. Девочка. Месяцев 5. Муж отличный, работает, квартира в 2-х уровнях. Серьезный. Жене показалось, что он ко мне не ровно дышит. Позавчера была ситуация, она сказала, что я  ее напрягаю, я ушла. Своего малого попросила подождать за дверью, сказала, что конфликты - это не мое. И ушла. Хоть деньги нужны.
юлия сарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бабочка
и что? мы вам должны скинуться?
Марина
Найдешь работу, не переживай.
Дарья Кошка
Пусть к вам ребёнка приводят.
Дарья Кошка
Пусть к вам ребёнка приводят.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет.
Мюмзик 1
обидно ,понимаю... ну пусть найдут другую няню...не факт, что ребёнка не будет обижать или вещи тырить ((( а вы ещё найдёте работу, не унывайте! хорошим людям редко везёт...
МашкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
обидно ,понимаю... ну пусть найдут другую няню...не факт, что ребёнка не будет обижать или вещи тырить ((( а вы ещё найдёте работу, не унывайте! хорошим людям редко везёт...
СсылкаПожаловаться


Vogue VogueВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
обидно ,понимаю... ну пусть найдут другую няню...не факт, что ребёнка не будет обижать или вещи тырить ((( а вы ещё найдёте работу, не унывайте! хорошим людям редко везёт...
СсылкаПожаловаться
не унывайте! хорошим людям редко везёт...

утешили
тумба пумбов
А жена-то проницательная!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Самая трудная работа - обслуга. Редко кому удается держаться на грани между собственным достоинством и субординацией. Посмотрите чудеснейший сериал Аббатство Даунтон
Бет Мидлер
попросите ее мужа дать вам рекомендации и найдите новую работу.
когда я была в декрете, то подрабатывала горничной.
денег не было, обувь рваная.
получила очередную зарплату и купила себе новые ботинки.
иду такая радостная, коробку прижимаю, а тут мне звонят и говорят, что у отца инсульт.
я так долго обнимала эти ботинки. думала придется сдать, чтобы лекарства купить.
на работе отца помогли, все лекарства оплатили, но мне пришлось уйти с работы и месяц сидеть с ним в реанимации.
опять безденежье, опять трудно было.
но все прошло и остались только воспоминания))
держите хвост пистолетом
Мартин
Ну глаз то положила на мумука,завидно стало,что муж жене помогает няню нанял,колись
АленушкаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну глаз то положила на мумука,завидно стало,что муж жене помогает няню нанял,колись
СсылкаПожаловаться
сдался мужик с детьми и женой
МартинВ ответ на Аленушка
Аленушка
сдался мужик с детьми и женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи,на безрыбье
Ashiri
А если действительно неровно дышит? Мужа потерять, да ещё и при двух детях, хуже, чем работу. Тяжелее заменить.
Так что всё правильно. Не расстраивайтесь, будет Вам скоро работа ещё лучше.
Мисска
вот нафик надо изначально брать няню, которая может заинтересовать мужика? пусть эта жена брала бы старых или косых и проблем бы не возникло
Svetfedr
ну а вы сами что чувствовали? не ровно дышал к вам чужой муШ ??-)
Аласка Бела
Жену заело, что к ней он ровно дышит.
Вот ее и колбасит. Сама пусть воспитывает
своих детей, если ревнует ко всему, что движется.
Люли-Малина
Раскулачивать надо таких зажравшихся. Баба в декрете сидит и няню нанимают.
раиса петровна кашина
Наниматель прислуги работодатель особенный.Для него важна не только квалификация прислуги или обслуги,но и отсутствие антипатии.Женщине не понравилось что то ,она на это право имеет,как и вы.Но вибирает она ,а не вы.Кроме того, вряд ли у вас есть внутренний баръер,который умеете вкючать ,вступая в роль прислуги.Этому учат на курсах прислуг.В том числе внутреннему настрою в присутствии ваших работодателей.Ваша ошибкамв том,что войдя в дом вы вели себя как женщина ,пришедшая в гости,а не как "полезный предмет",решающий ТОЛЬКО ОДНУ задачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем