Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой муж - что это за зверь?

Я в детстве любила в чужих садах яблоки тырить. Хотя своих было завались. Вот и сейчас, когда говорят *чужой муж*, ну так хочется с этим *чужим* евойной *хозяйке* рога наставить. Ну хоть разок!
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
НатальяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
нет это не я ставлю, это форуме женщины о мужчинах как о мебели. Мое - я первая застолбила. Самим то не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех не переимеешь, поэтому и начинать нет смысла
Ольга В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
нет это не я ставлю, это форуме женщины о мужчинах как о мебели. Мое - я первая застолбила. Самим то не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
застолбить можно участок- мне муж, которого увести можно, нафиг не нужен. А на остальных плевать)
МЕРНЕЙТВ ответ на Ольга
Ольга
застолбить можно участок- мне муж, которого увести можно, нафиг не нужен. А на остальных плевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот опять "увести". Да что же Вы о мужиках как о бычках на веревке.
Ольга В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот опять "увести". Да что же Вы о мужиках как о бычках на веревке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.вот именно я и возмущаюсь - что сравнивают с телком безмозглым. Для меня мужчина - это человек отвечающий за свои желания. Поэтому мне и не жалко было бы потерять существо называемого мужем, которого можно увести, отбить, соблазнить
владимирВ ответ на Ольга
Ольга
.вот именно я и возмущаюсь - что сравнивают с телком безмозглым. Для меня мужчина - это человек отвечающий за свои желания. Поэтому мне и не жалко было бы потерять существо называемого мужем, которого можно увести, отбить, соблазнить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как неужели у вас увели?
Ольга В ответ на владимир
владимир
как неужели у вас увели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с телятами, бычками и прочими скотинками не общаюсь. Живу, люблю и прочие радости с мужчиной, а его никто не уведет
владимирВ ответ на Ольга
Ольга
Я с телятами, бычками и прочими скотинками не общаюсь. Живу, люблю и прочие радости с мужчиной, а его никто не уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАК ваш при вас ?
Ольга В ответ на владимир
владимир
ТАК ваш при вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как и я при нем))
НинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вот опять "увести". Да что же Вы о мужиках как о бычках на веревке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бычков хватает которые одноглазым змеем думают))) они не от большого ума в загулы идут
Ольга ИвановнаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
нет это не я ставлю, это форуме женщины о мужчинах как о мебели. Мое - я первая застолбила. Самим то не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужих яблок не тырила, но понимаю, о чем вы. Да, смешные.
Какое мне дело до тетки (все равно, какого возраста), которую я знать не знаю, если мужчина понравился?
мояшка
Тьфу! Побойтесь запачкасться! Я просто брезгливая, мне кого поподя не надо!
владимирВ ответ на мояшка
мояшка
Тьфу! Побойтесь запачкасться! Я просто брезгливая, мне кого поподя не надо!
СсылкаПожаловаться
а если приличный и приятно пахнущий?
мояшкаВ ответ на владимир
владимир
а если приличный и приятно пахнущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем кушать яблочки из чужого сада не помешает их промыть водой, хотя бы.
linaВ ответ на мояшка
мояшка
Прежде чем кушать яблочки из чужого сада не помешает их промыть водой, хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше марганцовкой... на всякий случай)))
владимир
девочки! не ругайтесь дайте возможность мужчине высказаться .......статья провокационная вызывающая негатив...автор женщина одинокая у нее и мужа никогда не было ......завидует замужним ...и хочет увести для себя
МЕРНЕЙТВ ответ на владимир
владимир
девочки! не ругайтесь дайте возможность мужчине высказаться .......статья провокационная вызывающая негатив...автор женщина одинокая у нее и мужа никогда не было ......завидует замужним ...и хочет увести для себя
СсылкаПожаловаться
И здесь о " бычках на вервке". А вроде мужчина.
владимирВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
И здесь о " бычках на вервке". А вроде мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы опять не в настроениии?не надо хамить
МЕРНЕЙТВ ответ на владимир
владимир
что вы опять не в настроениии?не надо хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где Вы, уважаемый, хамство узрели?
владимирВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
где Вы, уважаемый, хамство узрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто читал как вы жестко с Тищенко ......да и бычок как-то ..нехорошо ...мужик он тоже иногда бывает ЧЕЛОВЕКОМ
владимирВ ответ на владимир
владимир
просто читал как вы жестко с Тищенко ......да и бычок как-то ..нехорошо ...мужик он тоже иногда бывает ЧЕЛОВЕКОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть не хамство ...но жестковато
владимирВ ответ на владимир
владимир
пусть не хамство ...но жестковато
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же женщины ...нежнее ласковее пишите
МЕРНЕЙТВ ответ на владимир
владимир
просто читал как вы жестко с Тищенко ......да и бычок как-то ..нехорошо ...мужик он тоже иногда бывает ЧЕЛОВЕКОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда
Елена ТищенкоВ ответ на владимир
владимир
девочки! не ругайтесь дайте возможность мужчине высказаться .......статья провокационная вызывающая негатив...автор женщина одинокая у нее и мужа никогда не было ......завидует замужним ...и хочет увести для себя
СсылкаПожаловаться

Ольга В ответ на владимир
владимир
девочки! не ругайтесь дайте возможность мужчине высказаться .......статья провокационная вызывающая негатив...автор женщина одинокая у нее и мужа никогда не было ......завидует замужним ...и хочет увести для себя
СсылкаПожаловаться
негатив? А в чем тут негатив? Я живу с мужчиной - и уверена в его верности, мне желания дамы попробовать секс с женатым кажутся странными - верного и честного она не соблазнит, а телка которого она "уведет" никому не жалко
владимирВ ответ на Ольга
Ольга
негатив? А в чем тут негатив? Я живу с мужчиной - и уверена в его верности, мне желания дамы попробовать секс с женатым кажутся странными - верного и честного она не соблазнит, а телка которого она "уведет" никому не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писал про негатив .... ничего подобного и не было ............а вашему ЧЕСТЬ И ХВАЛА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем