Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой муж - что это за зверь?

Я в детстве любила в чужих садах яблоки тырить. Хотя своих было завались. Вот и сейчас, когда говорят *чужой муж*, ну так хочется с этим *чужим* евойной *хозяйке* рога наставить. Ну хоть разок!
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Алёна Шеремет
А я в чем-то согласна с автором. Не в плане "попробовать чужих яблок", а вот в чем: если муж изменяет - всегда почему-то любовница виновата (типа соблазнила мужика, увела и тд и тп). А что у мужчины своя голова есть и он по собственной воле изменяет, почему-то никто не подмечает.... Странно все это
Александра Ситалова
Шедевральные терзания прости *тутки
Александра Ситалова
Шедевральные терзания прости *тутки
СсылкаПожаловаться
А вот СОГЛАШУСЬ с Вами на все 100! Я бы даже сказала "страдающей и униженной" , ибо слишком кичится именно тут "внебытие" интернет пространства себя оправдать!))
Надежда Сорокина
Наверное в вороватой семье выросла и если не украдёшь чужого, то помрёшь с горя.Какие родители, такие и дети, с генами ничего не поделать пороки все врождённые и у каждого рода они разные.
Ингрид
Ой, ну не могу... Сначала ходят такие, как автор поста, бойкие, романтичные, жаждущие приключений. А потом кто-то на таких красоток выливают кислоту в лицо в тёмном переулке...доигралась называется.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем