Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой муж - что это за зверь?

Я в детстве любила в чужих садах яблоки тырить. Хотя своих было завались. Вот и сейчас, когда говорят *чужой муж*, ну так хочется с этим *чужим* евойной *хозяйке* рога наставить. Ну хоть разок!
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
lina
Особливо если у них всё хорошо в семье,то больше вам хочется там напакостить, правда? Встречала я таких, если не дай Бог хвастанёшь, что твой мужик тебя любит, дарит и т.д., то у неё сразу глазки загораются, и она кидается тебе доказывать, что её п...да слаще)))
МЕРНЕЙТВ ответ на lina
lina
Особливо если у них всё хорошо в семье,то больше вам хочется там напакостить, правда? Встречала я таких, если не дай Бог хвастанёшь, что твой мужик тебя любит, дарит и т.д., то у неё сразу глазки загораются, и она кидается тебе доказывать, что её п...да слаще)))
СсылкаПожаловаться
Когда яблоки тыришь - ничего доказывать не надо. И так хорошо.
linaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Когда яблоки тыришь - ничего доказывать не надо. И так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоки яблоками, но вы же не всех женатиков попробовать хотите.
МЕРНЕЙТВ ответ на lina
lina
Яблоки яблоками, но вы же не всех женатиков попробовать хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не всех, только *чужих*. И то только ради спортивного интереса. Просто когда женщины говорят чужой муж не смей, не моги - так смешно. Сегодня твой-завтра мой. Рассуждения как о вещи (яблоко с чужого сада)
linaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Конечно не всех, только *чужих*. И то только ради спортивного интереса. Просто когда женщины говорят чужой муж не смей, не моги - так смешно. Сегодня твой-завтра мой. Рассуждения как о вещи (яблоко с чужого сада)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже мужья подруг?Сестёр?
МЕРНЕЙТВ ответ на lina
lina
Даже мужья подруг?Сестёр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруги нормальные и сестра тоже. Не *хозяйки*.
ЛагунаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
У меня подруги нормальные и сестра тоже. Не *хозяйки*.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Лиса*?)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Конечно не всех, только *чужих*. И то только ради спортивного интереса. Просто когда женщины говорят чужой муж не смей, не моги - так смешно. Сегодня твой-завтра мой. Рассуждения как о вещи (яблоко с чужого сада)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не женщины говорят, это Библия говорит - не возжелай чужого. Грешить не страшно?
За хороших людей !В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Когда яблоки тыришь - ничего доказывать не надо. И так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил АндреевВ ответ на lina
lina
Особливо если у них всё хорошо в семье,то больше вам хочется там напакостить, правда? Встречала я таких, если не дай Бог хвастанёшь, что твой мужик тебя любит, дарит и т.д., то у неё сразу глазки загораются, и она кидается тебе доказывать, что её п...да слаще)))
СсылкаПожаловаться
Точно сказано))))
натахариВ ответ на lina
lina
Особливо если у них всё хорошо в семье,то больше вам хочется там напакостить, правда? Встречала я таких, если не дай Бог хвастанёшь, что твой мужик тебя любит, дарит и т.д., то у неё сразу глазки загораются, и она кидается тебе доказывать, что её п...да слаще)))
СсылкаПожаловаться
да пофиг...не сотрется...разок кинет и вернется...))) ой, стих получился )))
светлана майбородаВ ответ на натахари
натахари
да пофиг...не сотрется...разок кинет и вернется...))) ой, стих получился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение мусульманской жены-мужику позволено,женщине нет
linaВ ответ на натахари
натахари
да пофиг...не сотрется...разок кинет и вернется...))) ой, стих получился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если ещё "букет" не притащит- то хорошо))) А то там же сколько уже побывало)))
натахариВ ответ на lina
lina
Ага, если ещё "букет" не притащит- то хорошо))) А то там же сколько уже побывало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не подозреваем сколько...конспираторы наши еще те...чувства жены святое )))...
Beershevait
Ради 15 мин сомнительного удовольствия,поиметь проблемы на пятую точку? Неужели стоит?
МЕРНЕЙТВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ради 15 мин сомнительного удовольствия,поиметь проблемы на пятую точку? Неужели стоит?
СсылкаПожаловаться
Презики есть. Чай не каменный век. Какие проблемы?
BeershevaitВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Презики есть. Чай не каменный век. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут презик?! Вы уверены что соседский муж будет так же сладок,как соседские яблоки? И что соседка вас за браконьерством не поймает?)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да при чем тут презик?! Вы уверены что соседский муж будет так же сладок,как соседские яблоки? И что соседка вас за браконьерством не поймает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в этом то есть весь смак. Мне одна знакомая рассказывала: лежат они с мужиком в позе 69 и бах-бах жена заходит. А на следующий день она пришла на какое то городское шоу и он там с женой под ручку. Все таки смешные эти *хозяйки*.
BeershevaitВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
а вот в этом то есть весь смак. Мне одна знакомая рассказывала: лежат они с мужиком в позе 69 и бах-бах жена заходит. А на следующий день она пришла на какое то городское шоу и он там с женой под ручку. Все таки смешные эти *хозяйки*.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомнило анегдот: две подpуги разговаривают,-ты когда-нибудь глаза мужа видела, когда м..нет делала?- нет-а я видела,делаю вчера м..нет и тут заходит муж...))
Lady UnknownВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
а вот в этом то есть весь смак. Мне одна знакомая рассказывала: лежат они с мужиком в позе 69 и бах-бах жена заходит. А на следующий день она пришла на какое то городское шоу и он там с женой под ручку. Все таки смешные эти *хозяйки*.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Он с женой под ручку, а она одна.
Марина
Заведи себе мужа и пусть он тебе рога наставляет. Ну хоть разок.
МЕРНЕЙТВ ответ на Марина
Марина
Заведи себе мужа и пусть он тебе рога наставляет. Ну хоть разок.
СсылкаПожаловаться
есть
МаринаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, пол дела сделано. Пусть теперь тебе рога наставляет.
МЕРНЕЙТВ ответ на Марина
Марина
Ну вот, пол дела сделано. Пусть теперь тебе рога наставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет, я ему говорю "иди хоть баню с мужиками сходи" - не идет. И я из-за него на привязи сижу.
МаринаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
не хочет, я ему говорю "иди хоть баню с мужиками сходи" - не идет. И я из-за него на привязи сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он боится тебя одну дома оставить без присмотра. Знает, что ты слаба на передок, а он не хочет рогами косяки сшибать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем