Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой муж как лучик солнца

Мы с мужем знакомы больше 14 лет, а браке 10. У нас ребенок. Поначалу было всё замечательно, но со временем все стало каким-то серым.
У него на уме одна работа, домой приходит , поест и за компьютер, ни для меня ни для ребенка времени нет.А так хочется внимания, нежности,
какого-то тепла наконец. Секс если раз в месяц удался , то слава Богу. Для меня он уже что есть , что - нет.
Но как-то само по себе в один день я поняла, что мне очень нравится один коллега по работе, и я ему тоже. У нас завязался роман, добрые отношения
при которых дела до секса так и не дошло. Нам было просто хорошо вместе, мы разговаривали ни о чем, держалиль за руки, гуляя по парку.
Так длилось почти 3 месяца, я была такая счастливая- наконец-то у меня было то что нехватало и это мне помогало во всем-и дома, и на работе,
сама преобразилась и даже в муже я недостатки перестала видеть.
Но счастью приходит конец- ЕГО жена как -то узнала обо мне, и представила что мы любовники. Такой скандал закатила, что даже до моей семьи добралась!!!
Долго обо всем писать- в итоге больше полугода мы пытались подавить в себе наши чувства друг к другу, не получалось. А теперь ЕМУ пришлось вообще
уволиться с работы (не из-за наших отношений, там другая причина), и последнее что он сказал мне " я не хочу мучать ни тебя, ни себя". Но разрешил звонить.
Что делать, не знаю- во сне его вижу, запах его чувствую, только о нем думаю.
Я очень хочу вернуть наши отношения, но стоит ли... прекрасно понимаю что будущего у нас нет- он мне нужен как лучик солнца.
Светлана Пестрикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
bagira
"Это невозможно – сказала причина.

Это безрассудно – заметил опыт.

Это бесполезно – отрезала гордость.

ПОПРОБУЙ! – шепнула мечта…"

Светлана Пестрикова
Спасибо, Рина, я обязательно попробую, но настаивать, думаю, не стоит!? Меня ведь на части разрывает иногда , и его загоню в тупик. Я не хочу, чтобы он мучился так же как и я. Как будет, так пусть все и идет.Теплое отношение к нему у меня и без того остануться надолго.
Remka
А я - та жена , которая , прожив с мужем 20 лет , родив ему троих сыновей , в один прекрасный день в начале 2005 года читаю у него смс . Закрываю глаза и ощущаю запах твоей кожи . Твои сильные руки ласкают моё тело , губы обжигают ...и т.д. , и т.п . .Жизнь закончилась ...Я просто стала тихо умирать . У меня ничего не болело , но я не могла встать с постели , не могла ходить ,спать, есть , ни с кем общаться .За 3 месяца похудела на 20 кг . Не видела ни своих детей , ни близких ...Так прошёл год и 2 месяца . То , что я пережила за это время , невозможно передать никакими словами ...Закончить эту пытку одним движением не хватило сил , а так хотелось уснуть и не проснуться .. С тех пор постоянно пью прозак , чтобы как-то поддерживать в себе жизненные силы . Ведь у меня дети . Всё это время эта замужняя меняла номера телефона и слала моему милому смс , названивала .Третий год живу за границей . Уехала с детьми .Развестись не могу . Это травмирует мальчиков .И муж не даст развода .Строит из себя идеального мужа и отца . Хотя я его не держу и ничего не требую . Я его давно отпустила ...Не уходит . Душу только травит своими приездами , подарками , повышенным вниманием . Я уверена , что ваши мучения по сравнению с тем , что переживает та жена , это фигня . А милый ваш и вовсе не переживает . Продолжает припеваючи жить со своей семьёй . А вы были лишь очередным эпизодом . Ушёл с этой работы , теперь с другой коллегой гуляет в парке , дарит цветочки . Вот и у моего ещё одна замужняя нарисовалась . Позвонила , чтобы выяснить что происходит . Столько было возмущения . < Как вы смеете меня оскорблять ???Я замужем , у меня двое детей ...> Лицемерка !!!Жаль , что наличие мужа и детей давно не является признаком добродетели .Ничего , отольются вам наши слёзы ...Недолго вам греться под этими лучами солнечными , исходящими от чужих мужей ...
bagiraВ ответ на Remka
Remka
А я - та жена , которая , прожив с мужем 20 лет , родив ему троих сыновей , в один прекрасный день в начале 2005 года читаю у него смс . Закрываю глаза и ощущаю запах твоей кожи . Твои сильные руки ласкают моё тело , губы обжигают ...и т.д. , и т.п . .Жизнь закончилась ...Я просто стала тихо умирать . У меня ничего не болело , но я не могла встать с постели , не могла ходить ,спать, есть , ни с кем общаться .За 3 месяца похудела на 20 кг . Не видела ни своих детей , ни близких ...Так прошёл год и 2 месяца . То , что я пережила за это время , невозможно передать никакими словами ...Закончить эту пытку одним движением не хватило сил , а так хотелось уснуть и не проснуться .. С тех пор постоянно пью прозак , чтобы как-то поддерживать в себе жизненные силы . Ведь у меня дети . Всё это время эта замужняя меняла номера телефона и слала моему милому смс , названивала .Третий год живу за границей . Уехала с детьми .Развестись не могу . Это травмирует мальчиков .И муж не даст развода .Строит из себя идеального мужа и отца . Хотя я его не держу и ничего не требую . Я его давно отпустила ...Не уходит . Душу только травит своими приездами , подарками , повышенным вниманием . Я уверена , что ваши мучения по сравнению с тем , что переживает та жена , это фигня . А милый ваш и вовсе не переживает . Продолжает припеваючи жить со своей семьёй . А вы были лишь очередным эпизодом . Ушёл с этой работы , теперь с другой коллегой гуляет в парке , дарит цветочки . Вот и у моего ещё одна замужняя нарисовалась . Позвонила , чтобы выяснить что происходит . Столько было возмущения . < Как вы смеете меня оскорблять ???Я замужем , у меня двое детей ...> Лицемерка !!!Жаль , что наличие мужа и детей давно не является признаком добродетели .Ничего , отольются вам наши слёзы ...Недолго вам греться под этими лучами солнечными , исходящими от чужих мужей ...
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению, каждый проходит свой путь... И виноватых искать бесполезно, виноваты все, виноваты, что хочется любить и быть любимой/любимым, причём именно тем человеком, которого любишь. На чужом несчастье своего счастья конечно не построишь. И труднее всего - борьба с самим собой...
bagira
...и мечтать о счастье тоже никому не запретить...
Лена Лучик
Здравствуйте! Мечтать конечно можно! Но по головам то зачем идти? В чужом огороде всегда капуста лучше, а хрен слаще... Можно подумать жена будет в восторге если поймает ваше смс или звонок случайный. Появиться такая дама в жизни и ради своего сиюминутного желания растопчет все, раздавит, чтобы после ее прибывания в чужой жизни там не росло тысячу лет. Можно еще попытаться понять женщин одиноких ни на что не претендующих, поправила здоровье и будет... Но как понять замужних? Сидят как собаки на сене и свой нужен и чужого хочу. Согласна с Римкой Лицемерки!!! Строят из себя только порядочных.Нравственность и мораль еще ни кто не отменял. Мы жены детей растим, воспитываем они с нас пример берут. Что вы хотите чтобы ваши дети глядя на вас были без нравственными?Я падаю когда читаю " Я помню его запах..." А ты разве с вонючим живешь? Только жена может знать например - что у него больные зубы, пахнут ноги, болят почки и т.д. Так он вам и рассказал о своих проблемах и болячках... Мужчина попрошайка он в каждом дворе просит.. Так что же надо каждому подавать что ли????И страдаете вы не одни. Вместе с вами и дети и мужья ваши и жены ихнии. Эффект бабочки знаете? Тут разрушите, сломаете, это как бумеранг все к вам вернется и предъставьте в каком виде... А потом плачим, за что господи я же такая хорошая, я же счастья хотела... На чем счастья ты хотела? На чужих костях? Вот так то девочки. Голова человеку дана не только для того, чтобы есть, но и думать тоже...
Анна ДесятоваВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Здравствуйте! Мечтать конечно можно! Но по головам то зачем идти? В чужом огороде всегда капуста лучше, а хрен слаще... Можно подумать жена будет в восторге если поймает ваше смс или звонок случайный. Появиться такая дама в жизни и ради своего сиюминутного желания растопчет все, раздавит, чтобы после ее прибывания в чужой жизни там не росло тысячу лет. Можно еще попытаться понять женщин одиноких ни на что не претендующих, поправила здоровье и будет... Но как понять замужних? Сидят как собаки на сене и свой нужен и чужого хочу. Согласна с Римкой Лицемерки!!! Строят из себя только порядочных.Нравственность и мораль еще ни кто не отменял. Мы жены детей растим, воспитываем они с нас пример берут. Что вы хотите чтобы ваши дети глядя на вас были без нравственными?Я падаю когда читаю " Я помню его запах..." А ты разве с вонючим живешь? Только жена может знать например - что у него больные зубы, пахнут ноги, болят почки и т.д. Так он вам и рассказал о своих проблемах и болячках... Мужчина попрошайка он в каждом дворе просит.. Так что же надо каждому подавать что ли????И страдаете вы не одни. Вместе с вами и дети и мужья ваши и жены ихнии. Эффект бабочки знаете? Тут разрушите, сломаете, это как бумеранг все к вам вернется и предъставьте в каком виде... А потом плачим, за что господи я же такая хорошая, я же счастья хотела... На чем счастья ты хотела? На чужих костях? Вот так то девочки. Голова человеку дана не только для того, чтобы есть, но и думать тоже...
СсылкаПожаловаться
Согласна, что только жена знает все запахи звуки своего мужа, да еще, возможно, мама. Легко любить пахнущий парфюмом образ, всегда в настроении, без лишних проблем. И как часто проходит любовь когда вдруг понимаешь, что ОН просто человек, а не идеал из твоего романа. Сочувствую всем женщинам испытывающим страсть к женатым мужчинам!
bagira
А тогда не нужно допускать чужого пребывания в своей жизни, по крайней мере, стараться не допускать. За чистотой в доме следим, отношения внутри семьи тоже неплохо отслеживать, не впускать рутину. Если "левак" от скуки, значит затесалась преснятина... И винить наверное нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ!...А не искать врагов на стороне. )))
RemkaВ ответ на bagira
bagira
А тогда не нужно допускать чужого пребывания в своей жизни, по крайней мере, стараться не допускать. За чистотой в доме следим, отношения внутри семьи тоже неплохо отслеживать, не впускать рутину. Если "левак" от скуки, значит затесалась преснятина... И винить наверное нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ!...А не искать врагов на стороне. )))
СсылкаПожаловаться
Кто же сам -то допустит пребывания такой искательницы приключений в своей жизни ???Отстреливать что-ли таких мечтательниц ???Думаете легко было оставить налаженную такими стараниями жизнь , дом , мужа и уехать в чужую страну ???Психоанализа и самокопания было столько !!!Как только с ума не сошла ...Себя винила , причины искала ...Не нашла . Мне было 12 лет , мужу 14 , когда он стал за мной ухаживать . Мы учились в одной школе . В 21 вышла за него замуж . Знаем друг друга 33 года .Будете смеяться , это первый и единственный мужчина в моей жизни . Всё отлично . И внимание , и ласка , и общение , и секс , и материально всё в порядке . Сыновья у нас золотые . 22, 18 .и 12 лет . Все мои мужчины ухожены , всегда вкусно накормлены . Начинаю задумываться , не в том ли причина , что всё как в сказке ...Умные люди говорят : Сколько мужчину не пои родниковой водой , он всё-равно будет с вожделением смотреть на грязную лужу ...Вот и думаю , что лучше : всю жизнь посвящать своему мужу , или жить в мечтах о чужих мужьях ...
bagiraВ ответ на Remka
Remka
Кто же сам -то допустит пребывания такой искательницы приключений в своей жизни ???Отстреливать что-ли таких мечтательниц ???Думаете легко было оставить налаженную такими стараниями жизнь , дом , мужа и уехать в чужую страну ???Психоанализа и самокопания было столько !!!Как только с ума не сошла ...Себя винила , причины искала ...Не нашла . Мне было 12 лет , мужу 14 , когда он стал за мной ухаживать . Мы учились в одной школе . В 21 вышла за него замуж . Знаем друг друга 33 года .Будете смеяться , это первый и единственный мужчина в моей жизни . Всё отлично . И внимание , и ласка , и общение , и секс , и материально всё в порядке . Сыновья у нас золотые . 22, 18 .и 12 лет . Все мои мужчины ухожены , всегда вкусно накормлены . Начинаю задумываться , не в том ли причина , что всё как в сказке ...Умные люди говорят : Сколько мужчину не пои родниковой водой , он всё-равно будет с вожделением смотреть на грязную лужу ...Вот и думаю , что лучше : всю жизнь посвящать своему мужу , или жить в мечтах о чужих мужьях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто...."мечта ИДИОТА обычно выглядит, как жена соседа"...
Лена Лучик
Точно Рина ...Я об этом же. Просто все это так мерзко и не красиво. Единственное автору письма хочется сказать. Слава богу что ты не вляпалась во всю грязь до конца. И хорошо что не было у тебя с ним близости. Все пройдет. Налаживай отношения со своим мужем и живи долго и счастливо. Чужое счастье оно и есть чужое. Не твое... Не приноси ни кому горя и будешь счастлива. Удачи тебе..
Сама-сама
Мечты....мечты ...в чём ваша сладость? Ушли мечты....осталась гадость ...
Сама-сама
Мечты....мечты ...в чём ваша сладость? Ушли мечты....осталась гадость ...
СсылкаПожаловаться
"Если отнять у человека способность мечтать, то отпадет одна из самых мощных побудительных причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы во имя прекрасного будущего."
Паустовский К. Г. , русский классик.
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
"Если отнять у человека способность мечтать, то отпадет одна из самых мощных побудительных причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы во имя прекрасного будущего."
Паустовский К. Г. , русский классик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паустовский К.Г. молодец конечно, хорошо написал....и всё бы хорошо, мечтайте наздоровье....если всё на уровне мечты....а то ведь дети страдают....причём с двух сторон....
Сама-сама
Мечты....мечты ...в чём ваша сладость? Ушли мечты....осталась гадость ...
СсылкаПожаловаться
"Цинизм - это юмор в хронически плохом настроении."
Герберт Уэллс, английский классик.
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
"Цинизм - это юмор в хронически плохом настроении."
Герберт Уэллс, английский классик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Цинизм - это защита от дураков и нытиков....". Красотка ВУ.
Сама-сама
"Цинизм - это защита от дураков и нытиков....". Красотка ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...знаменитый классик форума "Леди..." и завсегдатай его же, форума этого...
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
...знаменитый классик форума "Леди..." и завсегдатай его же, форума этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и нет....работаю....устаю....а здесь хоть вы веселите периодически, поднимаете "хроникам" настроение....за что вам огромное мерси....
Василий
Не понимаю я Вас. Вы задаёте вопрос, прекрасно зная ответ. Вам плохо с мужем, хорошо с любовником. Что Вас держит? Только не говорите "ребёнок". Счастье ребёнка во многом зависит от счастья матери. Так что сейчас Вы мучайте и себя и мужа и ребёнка. На счет вашего коллеги не знаю. Если он действительно любит, то должен был уже быть с Вами.
Светлана ПестриковаВ ответ на Василий
Василий
Не понимаю я Вас. Вы задаёте вопрос, прекрасно зная ответ. Вам плохо с мужем, хорошо с любовником. Что Вас держит? Только не говорите "ребёнок". Счастье ребёнка во многом зависит от счастья матери. Так что сейчас Вы мучайте и себя и мужа и ребёнка. На счет вашего коллеги не знаю. Если он действительно любит, то должен был уже быть с Вами.
СсылкаПожаловаться
Пардон, но он мне любовник. У нас никаких близких отношений не было. Вы видимо что-то пропустили. В этом то и вся суть. Я искренне не желаю распада его семьи, каких-то скандалов. Мы находили удовлетворение и без интима. Вам что-нибудь говорит понятие "близкие души"???
А то что я его чувствую- так это от того что я очень давно его не видела. Может где-то в подсознании и есть мысли о нестоль приличном, так на это ещё и решится надо- кому легко, а кому не очень!!!
Remka
Не смешите ...Коллега любит ???Разрешил звонить ...Какое великодушие !!!Ушёл он с этой работы не для того , чтобы она не мучилась ...Просто он видел как мучается его жена , провожая его по утрам на работу , где коллега <просто так гуляет с её мужем за ручку в парке >. Не держит её ребёнок . Просто любовник не зовёт . Он не собирается ничего менять в своей жизни . А эта горе-мамаша это время , что проводит с чужим мужем , уделила бы своему сынуле . Мечтать ей надо о том , чтобы дать своему ребёнку достойную жизнь , хорошее образование ...
MenInLove
Света, не обращайте внимания на слова обиженных жен! Они не смогли сохранить нормальную семью, вот и злятся! Это муж изменяет, а не любовница, это мужа нужно винить, а не (от безысходности) любовницу, она за вашу, уважаемые жены, семью бороться совсем не должна! Боритесь за свое счастье! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Remka
По-моему , вы не вникли в суть вопроса ...Здесь Света - обиженная жена . Здесь героиню обидел родной муж невниманием , отсутствием секса, общения ...Он не обращает на неё внимания и она пустилась во все тяжкие . Что такое - борьба за счастье ???Насильно мил не будешь ...Бороться , обижаться , злиться - к чему это ???Это унижение для самодостаточной женщины , которая знает себе цену . Я дала своему милому полную свободу ...Тихонько забрала сыновей и уехала под предлогом учёбы детей за границу . Думала , пусть определится , не буду мешать ...Больше нравятся чужие жёны ???Какие проблемы ???Не уходит ...Сказать , что я - обиженная жена , язык не поворачивается ...Боюсь Бога прогневить . Муж меня на руках носит . Уже мечтать даже не о чем , настолько он исполняет все мои желания . 2 недели он в России, 2 недели здесь с нами .Впятером катаемся на яхте , гуляем сутками , валяемся на пляже , купаемся в океане , наслаждаемся общением внутри своей семьи ...Никто нам не нужен ...А вот тут самое интересное !!!Сидит вот такая защищаемая вами Света в Москве и борется за своё счастье . Только не в своей семье , не подумайте . Она день и ночь строчит любовные смс и ммс , без конца названивает МОЕМУ МУЖУ ...Конечно , я виню своего мужа . Вы правы , MenlnLove !!!Но не спешите защищать этих искательниц приключений ...Поставьте себя на место мужа этой Светочки ...Сможете ли вы сохранить семью ???
MenInLoveВ ответ на Remka
Remka
По-моему , вы не вникли в суть вопроса ...Здесь Света - обиженная жена . Здесь героиню обидел родной муж невниманием , отсутствием секса, общения ...Он не обращает на неё внимания и она пустилась во все тяжкие . Что такое - борьба за счастье ???Насильно мил не будешь ...Бороться , обижаться , злиться - к чему это ???Это унижение для самодостаточной женщины , которая знает себе цену . Я дала своему милому полную свободу ...Тихонько забрала сыновей и уехала под предлогом учёбы детей за границу . Думала , пусть определится , не буду мешать ...Больше нравятся чужие жёны ???Какие проблемы ???Не уходит ...Сказать , что я - обиженная жена , язык не поворачивается ...Боюсь Бога прогневить . Муж меня на руках носит . Уже мечтать даже не о чем , настолько он исполняет все мои желания . 2 недели он в России, 2 недели здесь с нами .Впятером катаемся на яхте , гуляем сутками , валяемся на пляже , купаемся в океане , наслаждаемся общением внутри своей семьи ...Никто нам не нужен ...А вот тут самое интересное !!!Сидит вот такая защищаемая вами Света в Москве и борется за своё счастье . Только не в своей семье , не подумайте . Она день и ночь строчит любовные смс и ммс , без конца названивает МОЕМУ МУЖУ ...Конечно , я виню своего мужа . Вы правы , MenlnLove !!!Но не спешите защищать этих искательниц приключений ...Поставьте себя на место мужа этой Светочки ...Сможете ли вы сохранить семью ???
СсылкаПожаловаться
Я не рассматривал вашу ситуацию в частности. Все жены с лучае измены мужа, естественно будут испытывать чувство обиды! Скажете у вас его нет и не было? Только виноватой почему-то остается любовница, а муж глупый теленок, которого и простить можно. Борьба-смысл жизни, всю жизнь мы боремся: за пятерку в школе, за хорошее образование, за лучшую девушку, за лучшую работу...А иначе останемся в одиночестве на помойке.
А муж Светочки сам довел её до этого, и я, к сожалению или к счастью, не могу поставить себя на место мужа, т.к. не могу представить себе, как можно не хотеть обнимать и целовать любимую, когда она рядом.
Лена Лучик
Добрый день девочки!!! Нельзя брать чужое, не приносит оно счастья. И в большенстве своем мужчинам просто удобно использовать нас. Приспособленцы! Дома все хорошо, а глазки все равно в сторону глядят. И самое противное, что даже по телевизору нам втюхивают, что все вот эти вещи нормальное явление. Масса народа уже смирилась с этим, а не которые считают это удобным. Посмотрите в каждой газете службы знакомств, инет ими кишит. Мне кажется что мир превращается в огромную помойку, где каждый человек волк,и обязательно должен кого то растерзать для своего собственного удобства. Большое глобальное зло. Семья все что нас держит и объеденяет. И каждая любовница мечтает стать женой. Разве я не права? Мы все собственницы. Рассуждать можно много, но ни одна из нас добровольно не отдаст, то что сердцу принадлежит. Вопрос в том, что существуют еще такт, мораль и т д. Ну нельзя перешагивать через другого человека, даже если очень хочется- ТАБУ. И уважать себя надо. Что это за разговор _Разрешил звонить... Это что типа СНИЗАШЕЛ? Страсть пройдет, горечь останется. Вместо того чтобы наладить свои отношения (столько лет брака, но не все же было плохо?), вы лезите в чужую жизнь. Дальше, что ? Переболейте и забудьте! Сделайте приятное своему мужу, приготовьте вкусный ужин, устройте встречу с ним. На свидания к нему сходите например, купите себе что нибудь и поразите его! Растолкайте свою вторую половинку. Бывает после долгих лет брака нужно прилагать усилия, удивлять! Я 16 лет замужем и он до сих пор не знает что от меня ожидать.! Проще руки опустить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем