Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой мужчина навеяно темой на что мне рассчитыват

Объясните мне, наивной, почему не стыдно кадрить женатого, да еще и выносить это на форум?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дарья МихайловаВ ответ на Василиса
Василиса
Так проще же сорвать злость на посторонней бабе, чем на муже-кобеле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, намного проще... меня убила фраза нонешней девушки моего бывшего: "ты в его голову залезла, ты и вылезай, как хочешь!". ну почему все здешние тетки считают, что их проблемы должна решать любовница?!
ВасилисаВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
угу, намного проще... меня убила фраза нонешней девушки моего бывшего: "ты в его голову залезла, ты и вылезай, как хочешь!". ну почему все здешние тетки считают, что их проблемы должна решать любовница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть считают....пока со счёта не собъются.
Дарья МихайловаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть считают....пока со счёта не собъются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смиФно) и глупо...
Маргоша
А с кем это обсуждать, если хочется? С мамой? Со знакомыми? Здесь - самое правильное место.
И хорош уже стыдить не по адресу. Согласна с Василисой.
Наталья Веселова
Да здесь в общем то большинство авторов пишет без указания своих данных, вряд-ли под ником и аватаркой кому-то так уж стыдно выносить это на форум.
Ирина МарьясоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да здесь в общем то большинство авторов пишет без указания своих данных, вряд-ли под ником и аватаркой кому-то так уж стыдно выносить это на форум.
СсылкаПожаловаться
Да дело даже не в анонимности. Многие это себе вообще в заслугу ставят, героини, блин, локальных войн.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да дело даже не в анонимности. Многие это себе вообще в заслугу ставят, героини, блин, локальных войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая история, описанная на форуме, описана автором только со своей стороны и, зачастую, приукрашена тоже в одностороннем порядке. Далеко не факт, что в жизни всё так и есть, и знакомым про своё геройство не поведают, потому что те в курсе событий на на сказку желательным для автора образом не отреагируют.
ЯНатальЯ
Не думаю что любовницы более амморальны чем жены.
Это сегодня ты - жена а вот завтра, может быть, ты встретишь того о ком мечтала и влюбишься.
И все что ты думала о любовницах бумерангом вернется к тебе.
Не стоит зарекаться.
Ирина МарьясоваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не думаю что любовницы более амморальны чем жены.
Это сегодня ты - жена а вот завтра, может быть, ты встретишь того о ком мечтала и влюбишься.
И все что ты думала о любовницах бумерангом вернется к тебе.
Не стоит зарекаться.
СсылкаПожаловаться
Бред просто
ЯНатальЯВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Бред просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня - любовница, завтра жена.
Сегодня жена - завтра бывшая жена.
Елена СередаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не думаю что любовницы более амморальны чем жены.
Это сегодня ты - жена а вот завтра, может быть, ты встретишь того о ком мечтала и влюбишься.
И все что ты думала о любовницах бумерангом вернется к тебе.
Не стоит зарекаться.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что любовницы более амморальны чем жены. Это точно на лавочке под луной все целоваться учились.
Комментарий удален.Почему?
ЯНатальЯВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это перебор.
Женщина не ящерица, у нас их всего две и способностей отрастить новую руку многие не имеют.
евгения афанасьеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше руку себе отрубить чем быть любовницей.
Лично для меня так.


Ох...Надеюсь вас сия доля (любовницы) минует.. Но обычно от чего мы больше всего зарекаемся, то с нами и происходит.
Валерия
Каждому своё. кому-то стыдно, кому-то нет и он в этом не видит ничего плохого. Да и правильно написала выше Наталья, под чужим именем и аватаркой, что угодно можно написать.
Валерия
Да и право у нас нет никого осуждать, у каждого человека есть сои грехи.
?!
Вот прямо уж женатый и не человек )))
Ирина МарьясоваВ ответ на ?!
?!
Вот прямо уж женатый и не человек )))
СсылкаПожаловаться
женатый_ это человек, связанный обязательствами, в том числе перед детьми.
Ирина Марьясова
женатый_ это человек, связанный обязательствами, в том числе перед детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он свои обязательства выполняет? Или семейная жизнь императивному регулированию подчиняться может? И почему автор упомянутой Вами темы (той, что навеяла) должна чужие обязательства брать на себя? Что-то не стыкуется )))
Ирина МарьясоваВ ответ на ?!
?!
А если он свои обязательства выполняет? Или семейная жизнь императивному регулированию подчиняться может? И почему автор упомянутой Вами темы (той, что навеяла) должна чужие обязательства брать на себя? Что-то не стыкуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, выполняет. Дистанционное воспитание, в лучшем случае. А еще полстраны своим детям алименты не платит.
Ирина Марьясова
Ага, выполняет. Дистанционное воспитание, в лучшем случае. А еще полстраны своим детям алименты не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А виновата в этом любовница - подлая разлучница? Думается, что нет.
Ирина МарьясоваВ ответ на ?!
?!
А виновата в этом любовница - подлая разлучница? Думается, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может и виновата. Почитайте здесь темы о детях от первого брака.
Ирина Марьясова
Да может и виновата. Почитайте здесь темы о детях от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сами подумайте - это же не ее дети, она перед ними никакой отвественности не несет. По-моему, это дело совести папаши, но никак не любовницы. Объективное вменение получается, а это несправедливо.
Ирина МарьясоваВ ответ на ?!
?!
Ну сами подумайте - это же не ее дети, она перед ними никакой отвественности не несет. По-моему, это дело совести папаши, но никак не любовницы. Объективное вменение получается, а это несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно не несет. А дети уже есть. Значит не надо мешать другим нести за них ответственность.
Ирина Марьясова
Вот именно не несет. А дети уже есть. Значит не надо мешать другим нести за них ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не может она мешать нести ответственность. Это - личная обязанность человека, в данном случае, отца ребенка. При чем здесь любовница? Вы как-то перекладываете ответственность с одного человека на другого. Семейный кодекс почитайте, там все сказано, кто, в каком выражении (как материальном, так и личном нематериальном) может иметь юридическую обязанность по отношению к иждивенцам (любым). Даже странно - отец от детей прячется, а виновата посторонняя баба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем