Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой отец

Лет 10 назад влюбилась. Человек был приезжий. Для особо досужих - славянин. Предохранялась таблетками - женщины поймут. Детей быть не должно. Но... Так случилось. Не стала делать ничего. Дочка растет - радует. А у меня спустя некоторое время завелся не просто мужчина, но муж. И вроде бы все хорошо, но проблемы воспитания не воспринимает - только дочка моя виновата и ВСЕ. Есть размышления. Он реально динозавр в смысле восприятия реальности. Мы одни - все ОК. Появляется МОЯ (получается) дочка - он реально бесится. Что делать? Маленькая ремарка - своих у него нет (детей) и, возможно, не будет (заключения врача нет).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Белоснежная снежинка
Ревнует.Покажите ему,что на 1 месте ОН( но мы-то знаем)
Аленушка
не знаю, что и сказать Вам. Я б урыла в землю, если обидел бы. Любишь меня, люби и мою собаку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
36
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошее отношение к человеку, и есть любовь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зря, я думаю ,что женщины любить умеют. Любовь-существо женского пола.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Простите, нечаянно пожаловалась..
МартинВ ответ на Аленушка
Аленушка
не знаю, что и сказать Вам. Я б урыла в землю, если обидел бы. Любишь меня, люби и мою собаку.
СсылкаПожаловаться
Вот тебе ответ на твою тему про замуж с детьми,не любят мужики чужих детей,в лучшем случае терпят
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мартин
Мартин
Вот тебе ответ на твою тему про замуж с детьми,не любят мужики чужих детей,в лучшем случае терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АленушкаВ ответ на Мартин
Мартин
Вот тебе ответ на твою тему про замуж с детьми,не любят мужики чужих детей,в лучшем случае терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпят на чужой территории страдальцы. Что терпеть, тяжело, не связывайся. На что человеку голова...
МартинВ ответ на Аленушка
Аленушка
терпят на чужой территории страдальцы. Что терпеть, тяжело, не связывайся. На что человеку голова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что человеку голова,каждому для разного,где была твоя голова когда ты замуж шла не за того и двоих от него рожала?
Ведь как бывает ,полюбил мужик женщину,ЖЕНЩИНУ,а не её детей,и думает я её люблю буду стараться и детей всем сердцем принять,поженились,женщина ему так же нужна,а вот на детей плод её постеликувырканий с другим мужем,смотреть не может раздражают они его все больше и больше,а он старался как в этой теме,и кормил и в сад водил,но не смог стать отцом ребенку,а женщина всеми силами толкает его в отцы и это еще больше раздражает его.Мужики еще как то могут принять чужих детей,а вот женщины так очень редко,я про принять ,а не полюбить,многие отцы и даже матери своих детей не любят,просто делаютсвою работу по заботе о детях,отвественость это еще не любовь
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
На что человеку голова,каждому для разного,где была твоя голова когда ты замуж шла не за того и двоих от него рожала?
Ведь как бывает ,полюбил мужик женщину,ЖЕНЩИНУ,а не её детей,и думает я её люблю буду стараться и детей всем сердцем принять,поженились,женщина ему так же нужна,а вот на детей плод её постеликувырканий с другим мужем,смотреть не может раздражают они его все больше и больше,а он старался как в этой теме,и кормил и в сад водил,но не смог стать отцом ребенку,а женщина всеми силами толкает его в отцы и это еще больше раздражает его.Мужики еще как то могут принять чужих детей,а вот женщины так очень редко,я про принять ,а не полюбить,многие отцы и даже матери своих детей не любят,просто делаютсвою работу по заботе о детях,отвественость это еще не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не толкаю быть отцом. Сам идет. Не заставляю. сам берется. Но все на срыве каком-то...
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Да не толкаю быть отцом. Сам идет. Не заставляю. сам берется. Но все на срыве каком-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толкаешь и раставляешь приоритеты следующим образом,сначало мой ребенок,потом Я,потом мой кот,затем мои попугайчики,а потом уж муж и он должен всех любить принимаить и не вякать.....он от тебя скоро сбежит,партнеры должны быть равноценными
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Толкаешь и раставляешь приоритеты следующим образом,сначало мой ребенок,потом Я,потом мой кот,затем мои попугайчики,а потом уж муж и он должен всех любить принимаить и не вякать.....он от тебя скоро сбежит,партнеры должны быть равноценными
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж чего нет, того нет. у нас женская семья, поэтому мужу все лучшее и первому. от себя оторву, но мужу дам. я пытаюсь делить поровну между ребенком и мужем. но хорошего все равно мало. в душе понимаю - случись чего, он за дочку голову оторвет. когда она руку сломала, я с ней в больнице была, так он каждые 5 минут звонил, спрашивал, как она. а вот за хорошее не хвалит, это плохо. и не бросит меня он. не принято в его семье так себя вести. и не говорю я о том, что должен всех любить принимать и не вякать. мы все с ним обсуждаем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну так получается. дети не всегда биологически твои. неужели мне всю свою жизнь терпеть отношение - не мое? мужчины не меняются? женщины - я знаю - да! А мужчины нет?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
ну так получается. дети не всегда биологически твои. неужели мне всю свою жизнь терпеть отношение - не мое? мужчины не меняются? женщины - я знаю - да! А мужчины нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть - а оно того стОит?
ZaraZa
Послала бы его в сад.
Lodomeria
А мужья заводятся?! Я думала, что только тараканы там или вши)))
Без шуток: Зачем же Вы замуж шли за человека, которого бесит Ваша дочь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кого бесит, тот и не пойдет на ребенка.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и так. Материнская любовь часто бывает слепа.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может и так. Материнская любовь часто бывает слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. И может, я себя преу... С той точки зрения, что понимаю и ее и его...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем