Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 00:58, Главная форумов

чужой ребенок.

у моего мч есть сын от первого брака. проживает с отцом .10 лет ему. что бы ребенок крутился поменьше под ногами стараюсь выбивать всяческие путевки в сантории, лагеря и т.п. 
вот теперь думаю, как бы его отправить в суворовское училище или какой-нибудь закрытый школу- лицей с проживанием там.муж не против суворовского училища в принципе.
не знаю правильно ли я поступаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Анастасия
И своим места в дет домах выпишите... на будущее, чтоб также не путались.... Пакость какая.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
И своим места в дет домах выпишите... на будущее, чтоб также не путались.... Пакость какая.
СсылкаПожаловаться
+100000. Извините, случайно на жалобу нажал......
СсылкаПожаловаться
Дарья
Вы просто его не любите и хотите избавиться от него что бы остаться на едине с своим мужчиной. Пересмотрите свое отношение к его сыну и сразу станет жить легче.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ты знала с кем связывала свою жизнь, а теперь ребенок лишним стал?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Нет ничего хуже мачехи!
К мужику в постель влезла, а его плоть от плоти ненавидишь. Мерзкая баба искалечит ребенка ради своей похоти.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
И да и нет... с одной стороны я считаю суворовцев - детьми без детства, с другой, может это не так уж и плохо, для него же, но я что-то сомневаюсь очень ))))
СсылкаПожаловаться
мдя
молодец, так этих прицепов... а то ишь, по
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Смотрю на суворовцев так это такие мальчишки но уже самостоятельные и на верном пути Невольно сравниваешь их со сверстниками и конечно даже по внешнему виду уже видна разница Они подтянутые аккуратные и собранные молодцы это пойдет только на пользу Да чем меньше болтаются на улице без дела тем лучше Но вот отношение автора темы к ребенку мне кажется таким неправильным Одно дело дать ребенку образование и воспитание в таком заведении а другое дело желать просто избавиться от него чтобы не путался под ногами ! Что же это ? И как бы вы повели себя если бы вашего ребенка отсылали куда подальше из дома чтобы побыть вдвоем ! Мало того что у ребенка нет матери так вы его хотите и отца лишить ? Это ни к чему хорошему не приведет и ваш мужчина сбежит от вас если поймет ваши истинные намерения
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Смотрю на суворовцев так это такие мальчишки но уже самостоятельные и на верном пути Невольно сравниваешь их со сверстниками и конечно даже по внешнему виду уже видна разница Они подтянутые аккуратные и собранные молодцы это пойдет только на пользу Да чем меньше болтаются на улице без дела тем лучше Но вот отношение автора темы к ребенку мне кажется таким неправильным Одно дело дать ребенку образование и воспитание в таком заведении а другое дело желать просто избавиться от него чтобы не путался под ногами ! Что же это ? И как бы вы повели себя если бы вашего ребенка отсылали куда подальше из дома чтобы побыть вдвоем ! Мало того что у ребенка нет матери так вы его хотите и отца лишить ? Это ни к чему хорошему не приведет и ваш мужчина сбежит от вас если поймет ваши истинные намерения
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает. мальчонку -образование, мне личная жизнь.
а про мать так вы зря говорите, она жива-здорова, они в разводе, пацан с отцом остался при разводе. (долгая история).
СсылкаПожаловаться
Аноним
одно другому не мешает. мальчонку -образование, мне личная жизнь.
а про мать так вы зря говорите, она жива-здорова, они в разводе, пацан с отцом остался при разводе. (долгая история).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она жива и здорова но ребенок ведь растет без нее и вы его стараетесь из дома куда то отправить пусть даже и с благой целью но он это почувствует Там может быть какая угодно история с родителями но ваше отношение к нему какое ?
СсылкаПожаловаться
)))
Трололо)))
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Мачеха,она и в сказках мачеха.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а с чего это вдруг все так возмущаются решением автора? Если бы тоже самое написал мужчина или же женщина написала бы, что её мужчина хочет отправить её сына в суворовское, то ей бы быстро указали на её место в этой жизни, назвав женщину в очередной раз разведёнкой, а ребёнка - прицепом. Если мужчина не должен любить и содержать "чужих" детей, то почему женщина вдруг обязана это делать?!
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Вообще в суворовское попасть очень непросто. Приоритет там детям военных, отличников в учебе, с успехами в спорте. На кой вам такие проблемы, мужик с ребенком ужас
СсылкаПожаловаться
КЗ
Троллик
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Типичная злая мачеха... классика. Сами то как думаете - правильно это?) Если подзабыли чего - "Золушку" перечитайте)
СсылкаПожаловаться
Лариса
Да и мужик какой то не правильный, не видит что ли что сын его путается под ногами у женщины с которой он живет, ну не возможно не видеть негатива в сторону своего ребенка..такой и детей автора потом с легкость согласится куда то сдать
СсылкаПожаловаться
Наталья Климова
Аноним, вы все делаете правильно. И не слушайте этих песен, что вы злая мачеха. Тот, кто не жил ни дня с чужим подростком в одной комнате, не имеет права Вас осуждать, а я Вас прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Климова
Аноним, вы все делаете правильно. И не слушайте этих песен, что вы злая мачеха. Тот, кто не жил ни дня с чужим подростком в одной комнате, не имеет права Вас осуждать, а я Вас прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
ну тогда нужно было выходить замуж за м без детей, а не вытравливать ребёнка из дома.
СсылкаПожаловаться
инна
БурЯ негатива вызвала ваша тема..как вы можете ребенка так игнорировать..зачем ствли встречаится с мужчиной если знали про ребенеа..дура вы полная..а вдруг вы будете в ьакой же ситуации и вашего ребенка будут игнорировать.отец дурак если позаоляет вам сына обидать а вы змея..
СсылкаПожаловаться
Dolychka
А может при таком отношении ему в Суворовском лучше будет, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
туда не попасть
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
я б наверное не смогла бы так... он ребенок..он глупенький, наивный...я взрослая... ему наоборот помогать надо,учить его что-ли.. он жеж человек, полноценная личность должна вырасти,а я могу ему помочь воспитанием или еще чем... вот стариков я не особо жалую, чужих бабушек и т.д..
СсылкаПожаловаться
Элина
что вам плохого сделал 10 летний ребёнок? с его папкой тра хаться не даёт? или вы не знали о его существовании? тьфу, мр азь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru