Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой ребенок.

у моего мч есть сын от первого брака. проживает с отцом .10 лет ему. что бы ребенок крутился поменьше под ногами стараюсь выбивать всяческие путевки в сантории, лагеря и т.п. 
вот теперь думаю, как бы его отправить в суворовское училище или какой-нибудь закрытый школу- лицей с проживанием там.муж не против суворовского училища в принципе.
не знаю правильно ли я поступаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анастасия
И своим места в дет домах выпишите... на будущее, чтоб также не путались.... Пакость какая.
Alex ZВ ответ на Анастасия
Анастасия
И своим места в дет домах выпишите... на будущее, чтоб также не путались.... Пакость какая.
СсылкаПожаловаться
+100000. Извините, случайно на жалобу нажал......
Дарья
Вы просто его не любите и хотите избавиться от него что бы остаться на едине с своим мужчиной. Пересмотрите свое отношение к его сыну и сразу станет жить легче.
Елена
Ты знала с кем связывала свою жизнь, а теперь ребенок лишним стал?
Леонсия
Нет ничего хуже мачехи!
К мужику в постель влезла, а его плоть от плоти ненавидишь. Мерзкая баба искалечит ребенка ради своей похоти.
Dietrich
И да и нет... с одной стороны я считаю суворовцев - детьми без детства, с другой, может это не так уж и плохо, для него же, но я что-то сомневаюсь очень ))))
маша
молодец, так этих прицепов... а то ишь, по
Комментарий удален.Почему?
Петро В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
одно другому не мешает. мальчонку -образование, мне личная жизнь.
а про мать так вы зря говорите, она жива-здорова, они в разводе, пацан с отцом остался при разводе. (долгая история).
)))
Трололо)))
ольга караваева
Мачеха,она и в сказках мачеха.
Lilit L
а с чего это вдруг все так возмущаются решением автора? Если бы тоже самое написал мужчина или же женщина написала бы, что её мужчина хочет отправить её сына в суворовское, то ей бы быстро указали на её место в этой жизни, назвав женщину в очередной раз разведёнкой, а ребёнка - прицепом. Если мужчина не должен любить и содержать "чужих" детей, то почему женщина вдруг обязана это делать?!
Brabus Brabus
Вообще в суворовское попасть очень непросто. Приоритет там детям военных, отличников в учебе, с успехами в спорте. На кой вам такие проблемы, мужик с ребенком ужас
КЗ
Троллик
T
Типичная злая мачеха... классика. Сами то как думаете - правильно это?) Если подзабыли чего - "Золушку" перечитайте)
Лариса
Да и мужик какой то не правильный, не видит что ли что сын его путается под ногами у женщины с которой он живет, ну не возможно не видеть негатива в сторону своего ребенка..такой и детей автора потом с легкость согласится куда то сдать
Наталья Климова
Аноним, вы все делаете правильно. И не слушайте этих песен, что вы злая мачеха. Тот, кто не жил ни дня с чужим подростком в одной комнате, не имеет права Вас осуждать, а я Вас прекрасно понимаю.
Элина В ответ на Наталья Климова
Наталья Климова
Аноним, вы все делаете правильно. И не слушайте этих песен, что вы злая мачеха. Тот, кто не жил ни дня с чужим подростком в одной комнате, не имеет права Вас осуждать, а я Вас прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
ну тогда нужно было выходить замуж за м без детей, а не вытравливать ребёнка из дома.
инна
БурЯ негатива вызвала ваша тема..как вы можете ребенка так игнорировать..зачем ствли встречаится с мужчиной если знали про ребенеа..дура вы полная..а вдруг вы будете в ьакой же ситуации и вашего ребенка будут игнорировать.отец дурак если позаоляет вам сына обидать а вы змея..
Dolychka
А может при таком отношении ему в Суворовском лучше будет, кто знает.
Аленушка
туда не попасть
К
я б наверное не смогла бы так... он ребенок..он глупенький, наивный...я взрослая... ему наоборот помогать надо,учить его что-ли.. он жеж человек, полноценная личность должна вырасти,а я могу ему помочь воспитанием или еще чем... вот стариков я не особо жалую, чужих бабушек и т.д..
Элина
что вам плохого сделал 10 летний ребёнок? с его папкой тра хаться не даёт? или вы не знали о его существовании? тьфу, мр азь!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вспомнила песню про кладбище Митрофаньевское.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем