Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребенок

привыкла для ген уборки в квартире вызывать помощницу. по карману не бьет, а время экономит. всегда приходила одна и та же девушка. в этот раз она пришла с дочкой. у той отменили кружок и пришлось забрать раньше со школы. сидела она тихо, проблем не было. но мне это не понравилось и я позвонила на фирму, сказала что мне ее больше присылать не надо. может потому что у меня нет своих детей и я вся в работе меня это задело. а сегодня сижу и думаю- не погорячилась ли я? может не стоило на это жаловаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Roбилла.
ребенок же спокойный, что помешало?а если у той девушки теперь проблемы на работе?
Шизгара
вы просто язва, которая зачем-то захотела нагадить работающей у вас женщине.
Старая Ведьма
конечно не стоило.вам ничего не стоит,а мамочке -работа была
Таня
Ну вообщем то , могла сначала отвести ребенка домой, а потом придти к вам
Твоя 1В ответ на Таня
Таня
Ну вообщем то , могла сначала отвести ребенка домой, а потом придти к вам
СсылкаПожаловаться
пффф
и с кем бы ребенок там был?
вдруг она мать-одиночка?
ТаняВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
пффф
и с кем бы ребенок там был?
вдруг она мать-одиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок школьного возраста запросто может оставаться дома один
Твоя 1В ответ на Таня
Таня
Ребенок школьного возраста запросто может оставаться дома один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня не тайна, что многие оставляют
anele1901В ответ на Таня
Таня
Ребенок школьного возраста запросто может оставаться дома один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы в курсе, что сейчас до 12 лет нельзя оставлять ребенка одного в квартире?
Твоя 1
погорячилась
Крокодил Хуфу
Школьницу можно уже одну дома оставить. Необязательно было на работу тащить. Ваша домработница должна была вначале разрешение у вас спросить, можно ли ей прийти с дочкой. Вы поступили так, как сочли нужным. Это ваше решение, и у вас своя правда.
Твоя 1В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Школьницу можно уже одну дома оставить. Необязательно было на работу тащить. Ваша домработница должна была вначале разрешение у вас спросить, можно ли ей прийти с дочкой. Вы поступили так, как сочли нужным. Это ваше решение, и у вас своя правда.
СсылкаПожаловаться
нет. нельзя.
ващет до 18 лет нельзя оставлять одних.
в сша и европе есть даже закон на эту тему... в РФ нет закона и детская смертность одна из самых высоких
***В ответ на Твоя 1
Твоя 1
нет. нельзя.
ващет до 18 лет нельзя оставлять одних.
в сша и европе есть даже закон на эту тему... в РФ нет закона и детская смертность одна из самых высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во всей европпе есть такой закон
Твоя 1В ответ на ***
***
Не во всей европпе есть такой закон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во Франции и Англии есть
***В ответ на Твоя 1
Твоя 1
во Франции и Англии есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во франции нет, ребенка можно оставлять с того возраста, с которого родитель считает безопасным. Я уже писала, как мой 11ти летний сын ходил в полицию с просьбой позвонить маме, потому что что-то нахимичил в телефоне и не мог дозвониться. Ничего не было
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Твоя 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я бы тоже в Париже ребенка забирала, а в нашей деревне он с другим парнем из резиденции вместе ездил на велике. Пишешь в школу заявление и ребенка выпускают одного
***В ответ на Твоя 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Опасно, вот и боятся, арабье кругом, велик могут отобрать, игрушки, побить. А закон ни при чем
Natali A.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
нет. нельзя.
ващет до 18 лет нельзя оставлять одних.
в сша и европе есть даже закон на эту тему... в РФ нет закона и детская смертность одна из самых высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не до 18 лет а до 14 нельзя оставлять, у нас так в европе во всяком случае.Но всё равно остпвляют работать то надо
Крокодил ХуфуВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
нет. нельзя.
ващет до 18 лет нельзя оставлять одних.
в сша и европе есть даже закон на эту тему... в РФ нет закона и детская смертность одна из самых высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европах после 12-ти можно оставлять. А после 14-ти можно даже оставлять присматривая за более мелкими. А вот приводить в чужой дом людей, не спрашивая разрешение у хозяев, -- это верх невоспитанности и наглости.
ЮленцияВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
нет. нельзя.
ващет до 18 лет нельзя оставлять одних.
в сша и европе есть даже закон на эту тему... в РФ нет закона и детская смертность одна из самых высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем правда. У нас только приняли закон, что до 6 лет нельзя одного оставлять.
AnonimКаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
нет. нельзя.
ващет до 18 лет нельзя оставлять одних.
в сша и европе есть даже закон на эту тему... в РФ нет закона и детская смертность одна из самых высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не до 18, конечно. В каких-то странах до 12, в каких-то до 14.
MarFa
право ваше
но вы с у к а, конечно... есть такое слово- обстоятельства
не от хорошей жизни та женщина чужие сортиры чистит..
Айяй
Погорячилась, если один раз можно и смолчать, если не в первый раз, то ей лично нужно говорить. Но я никогда на работу не припру ребенка, не профессионально как то и не важно где и кем работаешь.А школьница может и дома посидеть одна.
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Погорячилась, если один раз можно и смолчать, если не в первый раз, то ей лично нужно говорить. Но я никогда на работу не припру ребенка, не профессионально как то и не важно где и кем работаешь.А школьница может и дома посидеть одна.
СсылкаПожаловаться
эта работа хорошо оплачивается. не надо прибеднять эти услуги.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
эта работа хорошо оплачивается. не надо прибеднять эти услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще к чему коммент?? в чем логика?
а вот женщине могут штраф выписать, была бы ты нормальная, могла в глаза человеку сказать, а не как крыса поступать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем