Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребенок

Доброго времени суток. Хочу поделиться вот такой историей. У меня есть подруга, она же бывшая жена моего старшего брата. Они уже давно в разводе и у каждого уже новая семья, от их брака подрастает дочка, т.е. моя племянница. Так вот суть всей истории в том, что новый муж подруги раньше относился хорошо к ребенку, баловал ее, покупал игрушки и сладости (а что еще ребенку в 5 лет надо). Сейчас племяннице 7 лет, а у подруги с ее новым мужем появился свой ребенок и он стал разделять детей, причем делает это демонстративно на глазах у друзей, родственников да и мало того на глазах у ребенка. Что же ждать дальше?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
июнь
редиска он.
БарацВ ответ на июнь
июнь
редиска он.
СсылкаПожаловаться
еще какая, мне бы разрешили я бы ему морду набила за такое отношение к нашем малышке
жДуня В ответ на Барац
Барац
еще какая, мне бы разрешили я бы ему морду набила за такое отношение к нашем малышке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он-то причем? Вы бейте морду её родным родителям...
Елена ЕльнинаВ ответ на жДуня
жДуня
а он-то причем? Вы бейте морду её родным родителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тышто у родного папы служба,а доча и так перебьется:)
Полина СмирноваВ ответ на Барац
Барац
еще какая, мне бы разрешили я бы ему морду набила за такое отношение к нашем малышке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и набила. без всякого разрешения.
Полина Смирнова
Вам - ничего не делать. Ну, можно попробовать поставить ему жесткий ультиматум - с ним никто из родственников демонстративно общаться не будет, если он свое говно не попридержит, но вряд ли это его испугает. Если мама девочки полностью под его влиянием - тоже ничего делать не будет. Блиади, изородуют ребенку жизнь. Зла не хватает.
Полина Смирнова
Вам - ничего не делать. Ну, можно попробовать поставить ему жесткий ультиматум - с ним никто из родственников демонстративно общаться не будет, если он свое говно не попридержит, но вряд ли это его испугает. Если мама девочки полностью под его влиянием - тоже ничего делать не будет. Блиади, изородуют ребенку жизнь. Зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
и не только ребенку но и подружке, он то хорошо устроился, пришел жить в ее с дочерью квартиру, которую кстати мой папа им купил когда Настя родилась, на деньги которые присылает брат и которые давал мой папа он менял машины за 2 года что он прожил с ней он поменял 5 машин.
Полина СмирноваВ ответ на Барац
Барац
и не только ребенку но и подружке, он то хорошо устроился, пришел жить в ее с дочерью квартиру, которую кстати мой папа им купил когда Настя родилась, на деньги которые присылает брат и которые давал мой папа он менял машины за 2 года что он прожил с ней он поменял 5 машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ей, полюбасу. пляяя, что же за жизнь такая?! за что взрослые люди (казалось бы мозги должны быть уже) детей обижают, пусть даже и не родных?! неужели не понимают, что маленькому человечеку психику рушат?! уроды
DrAgOnFly
человек он значит такой..говняшка..
у меня друг старшую,неродную дочь гораздо больше балует ,чем младшую,родную.
говорит-именно потому,чтоб старшей не казалось,что я ее не люблю..она ведь знает все.
невестке нужно решать этот вопрос конкретно.
потому что дальше -ненависть,побеги из дома и прочие прелести.это не шутки.
Александра Воробьева
Пусть ваш брат начнёт судится с ней за право единоличной опеки над ребёнком.Если у ней ещё остались мозги-её это отрезвит,а нет,ваш брат,надеюсь,сможет её воспитать в любви.
Потому,что только он может как-то повлиять на ситуацию.Больше не кому.Спасайте девчонку.
Александра Воробьева
Пусть ваш брат начнёт судится с ней за право единоличной опеки над ребёнком.Если у ней ещё остались мозги-её это отрезвит,а нет,ваш брат,надеюсь,сможет её воспитать в любви.
Потому,что только он может как-то повлиять на ситуацию.Больше не кому.Спасайте девчонку.
СсылкаПожаловаться
да не будет он с ней судится, мы уже такой разговор дома поднимали, говорит что при любом раскладе с родной мамой ей лучше, к тому же он не очень уверен что его новая жена примет ее с радостью.
Полина СмирноваВ ответ на Барац
Барац
да не будет он с ней судится, мы уже такой разговор дома поднимали, говорит что при любом раскладе с родной мамой ей лучше, к тому же он не очень уверен что его новая жена примет ее с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а себе не можете забрать? ну так, на всякий случай спрашиваю...
Полина Смирнова
а себе не можете забрать? ну так, на всякий случай спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боится, что его новая жена не примет, она тетка адекватная, но у них свои дети есть уже, так что возможен такой же вариант но уже с другой стороны
Полина СмирноваВ ответ на Барац
Барац
боится, что его новая жена не примет, она тетка адекватная, но у них свои дети есть уже, так что возможен такой же вариант но уже с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про папу. я про остальных членов семьи - вас или бабушку с дедушкой...
Полина Смирнова
я не про папу. я про остальных членов семьи - вас или бабушку с дедушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родители подружки живут далеко, в Алтайском крае, а с нашей стороны не дедушки не бабушки к сожалению уже нет. Да и я себе мало представляю как забрать ребенка у родной мамы, Настя ее любит как хвостик за ней ходит, мы с братьями (ее дядями) забираем ее в гости к себе, развлекаем, водим по разным паркам в диснейленд в июне с дядей ездила.
Полина СмирноваВ ответ на Барац
Барац
родители подружки живут далеко, в Алтайском крае, а с нашей стороны не дедушки не бабушки к сожалению уже нет. Да и я себе мало представляю как забрать ребенка у родной мамы, Настя ее любит как хвостик за ней ходит, мы с братьями (ее дядями) забираем ее в гости к себе, развлекаем, водим по разным паркам в диснейленд в июне с дядей ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блинблинблин, девочку как жалко-то... мама у нее - хуже отчима! уж простите, она Ваша подруга, но это ппц
Полина Смирнова
блинблинблин, девочку как жалко-то... мама у нее - хуже отчима! уж простите, она Ваша подруга, но это ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините чего то прочитала все и не жалко девочу.Всей семьей её балуют тетя дяди папа ,а потом расхлебывать будут мама и отчим.А по сути ребенок ни кому не нужен.И действительно потом скажут б...ь вырастили.
Елена ЕльнинаВ ответ на Барац
Барац
боится, что его новая жена не примет, она тетка адекватная, но у них свои дети есть уже, так что возможен такой же вариант но уже с другой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно.Вообщем ваш брат не лучше этой мамашки.Родители блиин:(
Александра Воробьева В ответ на Барац
Барац
да не будет он с ней судится, мы уже такой разговор дома поднимали, говорит что при любом раскладе с родной мамой ей лучше, к тому же он не очень уверен что его новая жена примет ее с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае,уж простите за резкость,они с вашей подругой стоят друг друга.Никому ребенок не нужен,нужны только "вторые половинки".А эти "половинки",похоже,слова доброго не стоят....
Александра Воробьева
В таком случае,уж простите за резкость,они с вашей подругой стоят друг друга.Никому ребенок не нужен,нужны только "вторые половинки".А эти "половинки",похоже,слова доброго не стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и такое, но говорить об этом что с подружкой, что с братом бесполезно говорят что я еще маленькая и они сами разберутся, единственный кто мог хоть как то повлиять и влиял на всю эту гоп-компанию так это мой папа, но теперь его нет и все вот так закрутилось
Александра Воробьева В ответ на Барац
Барац
может и такое, но говорить об этом что с подружкой, что с братом бесполезно говорят что я еще маленькая и они сами разберутся, единственный кто мог хоть как то повлиять и влиял на всю эту гоп-компанию так это мой папа, но теперь его нет и все вот так закрутилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную.Может,вам под благовидным предлогом забирать девочку к себе "на выходные"?
Или вы ещё студентка?
Александра Воробьева
Соболезную.Может,вам под благовидным предлогом забирать девочку к себе "на выходные"?
Или вы ещё студентка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, уже не студентка, у меня самой ребенку старшему 3 года, и скоро еще дочка будет, а на выходные мы с мужем и так ее забираем, подружка не против. Насте нравится у нас дома. В этом году она пойдет в школу, а подружка младшую в ясли пристроила и выходит на работу, получается что я единственный кто болтается без дела и будет забирать ее после школы
Александра Воробьева В ответ на Барац
Барац
Нет, уже не студентка, у меня самой ребенку старшему 3 года, и скоро еще дочка будет, а на выходные мы с мужем и так ее забираем, подружка не против. Насте нравится у нас дома. В этом году она пойдет в школу, а подружка младшую в ясли пристроила и выходит на работу, получается что я единственный кто болтается без дела и будет забирать ее после школы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо.У девчонки должен быть кто-то,кто не демонстрирует ей свое явное безразличие.Только,прошу вас,будьте с ней рядом.пока она не вырастет.
Александра Воробьева
Это хорошо.У девчонки должен быть кто-то,кто не демонстрирует ей свое явное безразличие.Только,прошу вас,будьте с ней рядом.пока она не вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее кроме тети и дядей есть еще куча старших братьев (хоть и двоюродных) они все общаются. Так что ребенок не одинок в плане семьи
ElenaВ ответ на Барац
Барац
Нет, уже не студентка, у меня самой ребенку старшему 3 года, и скоро еще дочка будет, а на выходные мы с мужем и так ее забираем, подружка не против. Насте нравится у нас дома. В этом году она пойдет в школу, а подружка младшую в ясли пристроила и выходит на работу, получается что я единственный кто болтается без дела и будет забирать ее после школы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николетта,а почему ваы вам откровенно не поговорить с подругой ,не расскрыть ей так сказать глазки???Ведь когда скажет человек со стороны не вольно начнешь задумываться??Пусть она взгланет на эту ситуацию другими глазами..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем