Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой ребенок

Прошу совета, т.к. совсем не знаю как поступить!
В начале сентября 2011 г. я познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться и вскоре,в декабре 2011 г. поженились. До моего появления он вел распущенный образ жизни в плане общения с женщинами, т.е. имел по несколько женщин одновременно и менял "как перчатки" в зависимости от настроения. Одна из таких "перчаток" продержалась около1,5 лет, т.к. готова была принимать его любым - и пьяным и трезвым (сама - любительница выпить), хоть он и чертил четко границы их отношений: только секс и ничего больше. А потом появилась я. Он, видимо сделав свой окончательный выбор, оборвал все прежние связи...только вот эта, 1,5-годовалая "перчатка" никак не хотела отваливаться. Даже я с ней разговаривала, т.к. она продолжала донимать нас обоих звонками и своим неверием его словам. Через 2 месяца она начала шантажировать его своей беременностью. Он, зная её уловки, уверял меня, что она намеренно это делает, дабы рассорить нас и вернуть его. Однако, при мне, в очередном телефонном разговоре с ней он сказал, что ему не нужен ребенок от нее и попросил ее сделать аборт, предупредив, что в противном случае это будет только ее ответственность и ее ребенок. Об этом разговоре знали все - и его родители (так как их пришлось поставить в известность и посоветоваться), и её. Его родители, зная её пристрастие к алкоголю и аморальному образу жизни посоветовали однозначно аборт. Да и он вообще сомневался, что это ребенок от него, т.к. походить по мужикам она любила.
И вот, 10 июля мама этой дамы ловит моего мужа около дома и сообщает о том, что её дочь родила ему ребенка, девочку. И приглашает посмотреть. Оговорюсь, что у нас пока нет общих детей в силу небольшого срока брака...
Он, не говоря мне ни слова, втайне отправляется посмотреть ребенка. А спустя несколько дней, в изрядном подпитии по случаю свадьбы друзей, вываливает мне эту информацию, обвиняя, что у нас до сих пор нет детей, а эта "мать-героиня" родила ему девочку...что он будет воспитывать её, участвовать в её жизни, обеспечивать....Он кричал, что если я не смогу родить ему ребенка, он найдет молоденькую девочку (мне только исполнилось 30, ему - 36, у обоих детей нет).
На следующий день, пришел с повинной (ночевал у родителей) и сказал, что ничего не помнит (это его любимое оправдание). Я рассказала. Он продолжил истерику насчет этого новорожденного, мол, это моя девочка, мне нужно ее кормить, она не виновата, что у нее родители дебилы...На что я спросила его в чем тогда моя вина? Почему должна принимать этот факт? В общем, я приняла решение подавать на развод, т.к. никогда не смирюсь с этим фактом. Его родители наотрез отказались принимать этого ребенка. Сказали, чтобы ноги ни одной ни второй в их доме не было, мол, это было ее решение, её ответственность за эти роды.
Сегодня утром муж сказал, что сделал выбор и выбирает меня, т.к. та женщина никогда не существовала для него и он никогда не хотел ее видеть ни в роли спутницы, ни в роли матери его детей.
Уважаемы форумчане, помогите советом! Что мне делать? Как поступить? Знаю, что не смогу смириться с этим фактом, т.к.мне и своих детей хочется, а в сложившейся ситуации я и мой ребенок будем делить мужа с кем-то еще.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Оля КиселёваВ ответ на НН
НН
Пардон...Что я сеяла????И что пожинать? Ни о какой возможности детей на стороне он меня в известность не ставил. Узнала я об этом в конце ноября, когда в ЗАГС заявление было уже подано.
И к чему агрессия, уважаемый/ая NS?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Узнала я об этом в конце ноября, когда в ЗАГС заявление было уже подано...

И что мешало забрать заявление, если Вы настолько категоричны в этом вопросе???
Оля Киселёва
...Узнала я об этом в конце ноября, когда в ЗАГС заявление было уже подано...

И что мешало забрать заявление, если Вы настолько категоричны в этом вопросе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так проблемы в этом не было. Во-первых он сказал, что это не его ребенок, во-вторых наотрез отказался вообще от этого факта и поставил её в известность!
МаринаВ ответ на НН
НН
Дело в том, что он отказался от него очень задолго до нынешних событий. Мы оба бездетны были на момент знакомства и строили семью именно для рождения и воспитания ОБЩИХ детей. Его первый вопрос при знакомстве был:"у тебя есть дети?" И задавал он его именно потому, что женщина с ребенком ему была не нужна!!!!Что мириться и содержать чужих детей не желал. И что же теперь - я без вины виноватая. Меня тупо ставят и в известность (при том в очень грязной форме) о его ребенке и я должна его принять, понять и жить с этим? Ну уж извиняйте, господа форумчане! Никто не был в моей шкуре? И слава Богу вам не быть в ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. почему же никто не был в вашей шкуре ? Вот я побыла и думаю что хватит с меня! Мы прожили в браке 10 лет, тут муж приболел и в больничке медсестре пристроил ребенка, зная ее 2 недели - та решилась рожать еще мне мозг выносила, что у них любовь, а я так с боку - вот я еще думала как быть, что делать послала и его и ее на....Бегает теперь , а его это или не его ребенок - это уже пусть будут их личные проблемы, а я с дочкой проблем иметь не хочу так что не паникуйте и не тратьте силы на такого кабеля - стоит ли оно того????
Не идеальна, но реальнаВ ответ на НН
НН
Дело в том, что он отказался от него очень задолго до нынешних событий. Мы оба бездетны были на момент знакомства и строили семью именно для рождения и воспитания ОБЩИХ детей. Его первый вопрос при знакомстве был:"у тебя есть дети?" И задавал он его именно потому, что женщина с ребенком ему была не нужна!!!!Что мириться и содержать чужих детей не желал. И что же теперь - я без вины виноватая. Меня тупо ставят и в известность (при том в очень грязной форме) о его ребенке и я должна его принять, понять и жить с этим? Ну уж извиняйте, господа форумчане! Никто не был в моей шкуре? И слава Богу вам не быть в ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, и напомните ему этот разговор, скажите, что вам мужчина с ребенком тоже не нужен. Может, это и не его ребенок, возможно, та женщина сама не знает, от кого, если любит бухнуть. Ставьте перед выбором, со своей стороны, обещайте ему общих детей)
Галина ГончаренкоВ ответ на НН
НН
Дело в том, что он отказался от него очень задолго до нынешних событий. Мы оба бездетны были на момент знакомства и строили семью именно для рождения и воспитания ОБЩИХ детей. Его первый вопрос при знакомстве был:"у тебя есть дети?" И задавал он его именно потому, что женщина с ребенком ему была не нужна!!!!Что мириться и содержать чужих детей не желал. И что же теперь - я без вины виноватая. Меня тупо ставят и в известность (при том в очень грязной форме) о его ребенке и я должна его принять, понять и жить с этим? Ну уж извиняйте, господа форумчане! Никто не был в моей шкуре? И слава Богу вам не быть в ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной было такое. Была замужем, у нас был общий ребенок, сын, а другая родила от него. Оправдывался, но ребенка записал на себя. Мы развелись, он жил один, та девушка отдельно. Ходил мой бывший и туда и ко мне, сами понимаете. Я любила его очень и какое-то время принимала. Потом поняла, что мне хуже всех, что я не могу с этим жить больше. И что пока Я не изменю ситуацию, она сама не изменится, мужчине же в кайф такое существование. Усилием воли гнала его. Были пьяные приходы по ночам с целью попасть ко мне, залезания по фонарному столбу и тд. Бред. Я смотрела на человека и понимала-все это не из моей жизни, не должно со мной происходить. Вы должны понять одно-только Вы несете ответственность за то, как будет протекать Ваша жизнь. НИКТО не должен приносить в нее свой сценарий. Особенно если это сценарий мексиканского сериала.
Галина Гончаренко
со мной было такое. Была замужем, у нас был общий ребенок, сын, а другая родила от него. Оправдывался, но ребенка записал на себя. Мы развелись, он жил один, та девушка отдельно. Ходил мой бывший и туда и ко мне, сами понимаете. Я любила его очень и какое-то время принимала. Потом поняла, что мне хуже всех, что я не могу с этим жить больше. И что пока Я не изменю ситуацию, она сама не изменится, мужчине же в кайф такое существование. Усилием воли гнала его. Были пьяные приходы по ночам с целью попасть ко мне, залезания по фонарному столбу и тд. Бред. Я смотрела на человека и понимала-все это не из моей жизни, не должно со мной происходить. Вы должны понять одно-только Вы несете ответственность за то, как будет протекать Ваша жизнь. НИКТО не должен приносить в нее свой сценарий. Особенно если это сценарий мексиканского сериала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Хорошо сказано!
НН
А как вы думаете каково моим родителям? Его родителям? Моя мама спать ночами перестала! Потому что кровушки муж мой не только мне попил...Что ни день - так "сюрприз", что не "сюрприз" - то "подарок".
Лера АВ ответ на НН
НН
А как вы думаете каково моим родителям? Его родителям? Моя мама спать ночами перестала! Потому что кровушки муж мой не только мне попил...Что ни день - так "сюрприз", что не "сюрприз" - то "подарок".
СсылкаПожаловаться
Ваш муж сам себя охарактеризовал дебилом. Нужен ли Вам такой никчемный мужчинка - алкаш и б...ун? Можете быть уверены в том, что даже живя с вами, у него будут с постоянной переодичностью появляться такие "перчатки". Да и рожать от алкаша ребенка слишком рискованно, подумайте серьезно об этом, без всяких эмоций . Больше всего жалко Ваших родителей. А вот Его родителей совершенно не жалко, сами воспитали такое ничтожество.
ННВ ответ на Лера А
Лера А
Ваш муж сам себя охарактеризовал дебилом. Нужен ли Вам такой никчемный мужчинка - алкаш и б...ун? Можете быть уверены в том, что даже живя с вами, у него будут с постоянной переодичностью появляться такие "перчатки". Да и рожать от алкаша ребенка слишком рискованно, подумайте серьезно об этом, без всяких эмоций . Больше всего жалко Ваших родителей. А вот Его родителей совершенно не жалко, сами воспитали такое ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( да, наверное Вы правы((((
Лера АВ ответ на НН
НН
(((( да, наверное Вы правы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому не тратьте свою жизнь на всякое ничтожество. Да и родителях стоит подумать, а то не дай Бог, доведет такой зятек до гробовой доски. А у Вас все еще наладится. А боль со временем пройдет. Мы все совершаем какие-либо ошибки в своей жизни, главное вовремя эти ошибки исправлять. Удачи Вам, здоровья и спокойствия Вашим родителям. И не хандрите. Все у Вас будет хорошо. Причем, чем раньше пошлете по определенному адресу это чмо, тем быстрее это самое хорошо у Вас и наступит. А его родители пусть сами теперь разгребают ляпы своего воспитания, без Вас.))))
Так что вперед на встречу со своим счастливым будущим - с надежным и любящим мужчиной, и прекрасными умненькими Вашими будущими детишками.
ННВ ответ на Лера А
Лера А
Поэтому не тратьте свою жизнь на всякое ничтожество. Да и родителях стоит подумать, а то не дай Бог, доведет такой зятек до гробовой доски. А у Вас все еще наладится. А боль со временем пройдет. Мы все совершаем какие-либо ошибки в своей жизни, главное вовремя эти ошибки исправлять. Удачи Вам, здоровья и спокойствия Вашим родителям. И не хандрите. Все у Вас будет хорошо. Причем, чем раньше пошлете по определенному адресу это чмо, тем быстрее это самое хорошо у Вас и наступит. А его родители пусть сами теперь разгребают ляпы своего воспитания, без Вас.))))
Так что вперед на встречу со своим счастливым будущим - с надежным и любящим мужчиной, и прекрасными умненькими Вашими будущими детишками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Лера, за поддержку! Она мне сейчас очень нужна, как и уверенность в своих силах!
Туся ИвановаВ ответ на НН
НН
Спасибо,Лера, за поддержку! Она мне сейчас очень нужна, как и уверенность в своих силах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Лера, за поддержку! Она мне сейчас очень нужна, как и уверенность в своих силах!

Ваша семья в самом начале пути под названием "жизнь", а надежды на Вашего супруга уже никакой(( Как жить с человеком, которому Вы не верите? На которого нельзя положиться? Который свои решения меняет чуть ли не ежедневно? Который уже (пусть и пьяным) пригрозил Вам, что бросит Вас, если Вы не родите. Вам то надо?
НН
Уважаемы форумчане, я пришла сюда рассказать о своей боли и смятении. Я жду от вас совета, но никак не обвинений. Мне очень очень плохо. Молю Бога, чтобы вы НИКОГДА не оказались в моей ситуации! Хранит вас Господь!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Сколько в вас яда ! Поясняю если ваш муж спал с этой женщиной ,значит для него она хорошая ( для вас она алкашка ) .Возможна она его любит и не хочет делить с вами ,она родила ребёнка от любимого мужчины и хочет что- бы их ребёнок был счастлив.А вы ведёте себя как эгоистка .Зная его ( точнее его образ жизни ),посчитали себя самой хорошей ,самой достойной ,но увы ! А дочку признал он- поступил как настоящий мужчина ( значит знает что это его ребёнок ).И не нужно ему мозги выносить он вас поставил перед фактом .Разведётесь ,это ваше дело ! Чем больше вы будете ныть ,тем быстрее он найдёт " новую перчатку ",но уже в замен вам !!!а не той у которой растёт их общий ребёнок !!!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Сколько в вас яда ! Поясняю если ваш муж спал с этой женщиной ,значит для него она хорошая ( для вас она алкашка ) .Возможна она его любит и не хочет делить с вами ,она родила ребёнка от любимого мужчины и хочет что- бы их ребёнок был счастлив.А вы ведёте себя как эгоистка .Зная его ( точнее его образ жизни ),посчитали себя самой хорошей ,самой достойной ,но увы ! А дочку признал он- поступил как настоящий мужчина ( значит знает что это его ребёнок ).И не нужно ему мозги выносить он вас поставил перед фактом .Разведётесь ,это ваше дело ! Чем больше вы будете ныть ,тем быстрее он найдёт " новую перчатку ",но уже в замен вам !!!а не той у которой растёт их общий ребёнок !!!
СсылкаПожаловаться
"Алкашка" - его слова, не мои. Я её знаю (и слава Богу) только по его рассказам и её бесконечным звонкам осенью. Да...и свекровь мне рассказывала некоторые истории. Исходя из этого можно сделать вывод КАК он относится к ней. Я предложила ему развестись и построить ПОЛНУЮ семью с ней. Так он наотрез отказался. Сказал, что она НИКОГДА не будет рядом с ним, что бы ни случилось. Он прекрасно понимает, что если повторится его общение с ней, он просто покатится по наклонной, сопьётся. Да и не уверен он в своем отцовстве!!!!
....вот сейчас пишу и понимаю - а нужен ли мне алкаш, тюфяк и бл..дун?

Милая "Моя жизнь", ядом пышете именно Вы!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Сколько в вас яда ! Поясняю если ваш муж спал с этой женщиной ,значит для него она хорошая ( для вас она алкашка ) .Возможна она его любит и не хочет делить с вами ,она родила ребёнка от любимого мужчины и хочет что- бы их ребёнок был счастлив.А вы ведёте себя как эгоистка .Зная его ( точнее его образ жизни ),посчитали себя самой хорошей ,самой достойной ,но увы ! А дочку признал он- поступил как настоящий мужчина ( значит знает что это его ребёнок ).И не нужно ему мозги выносить он вас поставил перед фактом .Разведётесь ,это ваше дело ! Чем больше вы будете ныть ,тем быстрее он найдёт " новую перчатку ",но уже в замен вам !!!а не той у которой растёт их общий ребёнок !!!
СсылкаПожаловаться
Чем больше вы будете ныть ,тем быстрее он найдёт " новую перчатку ",но уже в замен вам !!!а не той у которой растёт их общий ребёнок !!!

Знаете, а я совсем не ною. Никому. Только мама знает о моей боли. Ну и здесь вот...решила совета спросить.
И ему совсем не звоню, и мозги не выношу - тайм аут взяла. Просто он знает чего хочу я и стоит перед выбором. Названивает по 10 раз на день с просьбами все забыть...Что же вы, не зная, унижаете?!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Сколько в вас яда ! Поясняю если ваш муж спал с этой женщиной ,значит для него она хорошая ( для вас она алкашка ) .Возможна она его любит и не хочет делить с вами ,она родила ребёнка от любимого мужчины и хочет что- бы их ребёнок был счастлив.А вы ведёте себя как эгоистка .Зная его ( точнее его образ жизни ),посчитали себя самой хорошей ,самой достойной ,но увы ! А дочку признал он- поступил как настоящий мужчина ( значит знает что это его ребёнок ).И не нужно ему мозги выносить он вас поставил перед фактом .Разведётесь ,это ваше дело ! Чем больше вы будете ныть ,тем быстрее он найдёт " новую перчатку ",но уже в замен вам !!!а не той у которой растёт их общий ребёнок !!!
СсылкаПожаловаться
Сколько в вас яда !
Никогда не могла подумать, что отстаивание своих интересов теперь называют ядом!
Римма
Не могу назвать ваш шаг- пожениться серьезным)Через три месяца знакомства сразу бежать в загс.Вы его паспорт за это время видели?
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Не могу назвать ваш шаг- пожениться серьезным)Через три месяца знакомства сразу бежать в загс.Вы его паспорт за это время видели?
СсылкаПожаловаться
Может вы с датами немного перепутали)
ННВ ответ на Римма
Римма
Не могу назвать ваш шаг- пожениться серьезным)Через три месяца знакомства сразу бежать в загс.Вы его паспорт за это время видели?
СсылкаПожаловаться
Честно - в ЗАГС не бежала. Бежал он.Наверное, нашел во мне панацею и боялся потерять, о чем рассказывал неоднократно со слезами на глазах. Даже повез меня в соседний город, т.к. в нашем ЗАГСе на 2 месяца вперед было все расписано. Сама несколько недоумевала от такой скорости...Думала что так любит сильно))))
Оленька ЛялинаВ ответ на НН
НН
Честно - в ЗАГС не бежала. Бежал он.Наверное, нашел во мне панацею и боялся потерять, о чем рассказывал неоднократно со слезами на глазах. Даже повез меня в соседний город, т.к. в нашем ЗАГСе на 2 месяца вперед было все расписано. Сама несколько недоумевала от такой скорости...Думала что так любит сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохо... меня бы это насторожило, если честно)
ИринаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Охохо... меня бы это насторожило, если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охохо... меня бы это насторожило, если честно)

это когда опыт замужества есть. А когда его нет, не насторожит.
Ник Валуев
Лучше расстаться, но надо как-то привыкнуть к мысли, что у следующего Вашего мужчины уже может быть ребенок.
Ник Валуев
Лучше расстаться, но надо как-то привыкнуть к мысли, что у следующего Вашего мужчины уже может быть ребенок.
СсылкаПожаловаться
Ну это будет совсем другая история! Это будет мой осознанный выбор!
Кикимора (ritorna )В ответ на НН
НН
Ну это будет совсем другая история! Это будет мой осознанный выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь чего, в беспамятстве обженили?))))
Уж извините, но вы видели подвиги своего супруга еще до свадьбы, не понятно, чего вас сейчас так удивляет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем