Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребенок никогда ему не будет родным..

Когда начинали встречаться с молодым человеком, он говорил, что хочет быть моим мужем и отцом моему ребенку, конечно слова приятны для ушей, но в жизни все наоборот, к сожалению... Малышу моему 4 годика, а у моего человека детей нет, но я не вижу, чтобы у него была забота вообще, мало с ним общается, спорят постоянно, чья я мама, малыш мой обижается, пытаюсь обоим все объяснить мирно, что я их обоих очень люблю! Как думаете, получится ли из него хороший отец, может он и детей и не любит... Я его очень люблю...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
вот этого и хочется, чтобы между ними были теплые отношения, у ребенка ревность идет, но и он не пытается малыша успокоить, пытается разгорячить спор..
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полгода живем, а встречаться начали год назад..
СветЛана БеловаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна. Просто не знает, как с ним себя вести. Вы ведь тоже делаете ошибки по отношению к СВОЕМУ чаду - наверняка. У меня был отчим с 4-лет. Я чувствовала отчуждение всегда, потому и папой не смогла назвать, а сейчас очень жалею об этом, его уже 15 лет нет с нами. В любом случае он относился ко мне лучше, чем мой родной отец.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Это лишь говорит о том, что молодой челвоек болен сперматоксикозом, а потому готов встречаться с каждой шалавой и терпеть ее детей, лишь бы трахаться!:)

вот тут не поспоришь! золотые слова.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
не буду делать выводов, они мне оба очень дороги..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аналогичный опыт в анамнезе?
да Я это,ЯВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с чего вы взяли что она шалава?
МарияВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
А с чего вы взяли что она шалава?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, я на него не реагирую, его слова меня не цепляют..
Комментарий удален.Почему?
да Я это,ЯВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И кто же здесь по вашему моральный урод?
Белая мышка
Никому не нужны чужие дети, редко(но встречаются) мужчины которые готовы принять детей и любить как своих, но в основном или просто ровно к ним или вообще не замечают, но разница всегда будет (между общим и вашим)
Белая мышка
Никому не нужны чужие дети, редко(но встречаются) мужчины которые готовы принять детей и любить как своих, но в основном или просто ровно к ним или вообще не замечают, но разница всегда будет (между общим и вашим)
СсылкаПожаловаться
Может мне с ним поговорить и как то дать понять, что он всего лишь ребенок, чтобы по мягче был с ним, большего и не требую, все понимаю, но он же маленький еще, ранимый..
Белая мышкаВ ответ на Мария
Мария
Может мне с ним поговорить и как то дать понять, что он всего лишь ребенок, чтобы по мягче был с ним, большего и не требую, все понимаю, но он же маленький еще, ранимый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить конечно нужно, но он сердцем понимать должен, как относиться к нему. Как говорят многие женщины, если нужна я, то нужен и мой ребенок, блажен кто верует
Белая мышка
Никому не нужны чужие дети, редко(но встречаются) мужчины которые готовы принять детей и любить как своих, но в основном или просто ровно к ним или вообще не замечают, но разница всегда будет (между общим и вашим)
СсылкаПожаловаться
зачем же так категорично, я знаю тех, кто не делает различия между детьми, хотя это сложно любить их одинаково
и у меня муж заботиться о моей дочке, как не всякий родной отец, хотя на роль отца не претендует, она уже совсем взрослая
Белая мышкаВ ответ на ns
ns
зачем же так категорично, я знаю тех, кто не делает различия между детьми, хотя это сложно любить их одинаково
и у меня муж заботиться о моей дочке, как не всякий родной отец, хотя на роль отца не претендует, она уже совсем взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же сказала,что попадаются такие, но в большинстве случаев они делат различия
Белая мышка
Так я же сказала,что попадаются такие, но в большинстве случаев они делат различия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно относиться к детям совсем уж одинаково даже если все родные, но ровно или не замечают это не правильно, все-таки семья это, когда друг о друге заботятся
Белая мышкаВ ответ на ns
ns
сложно относиться к детям совсем уж одинаково даже если все родные, но ровно или не замечают это не правильно, все-таки семья это, когда друг о друге заботятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда позврослеет (именно МЧ героини), то да, будет семья когда все уважают друг-друга, а дети они фальшь чувствуют
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Никому не нужны чужие дети, редко(но встречаются) мужчины которые готовы принять детей и любить как своих, но в основном или просто ровно к ним или вообще не замечают, но разница всегда будет (между общим и вашим)
СсылкаПожаловаться
мышенька, не всё так плохо! у меня был отчим - я получила больше, чем его родная дочь, т.к он был обьективен. сейчас, я вижу что мой МЧ моего сына любит больше родного... да, это плохо... но так есть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мышенька, не всё так плохо! у меня был отчим - я получила больше, чем его родная дочь, т.к он был обьективен. сейчас, я вижу что мой МЧ моего сына любит больше родного... да, это плохо... но так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже отвечала, что есть конечно, но БОЛЬШИНСТВО все-таки относятся к своим лучше и дети чувствуют эту разницу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем