Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребенок обижает моего.

Если чужой ребенок обижает моего, а родители этого ребенка ничего не предпринимают, можно я его пну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
наденька
Я не била... Но подходила и говорила еще раз тронешь. уши откручу
Meteora
Нет, дети должны разобраться между собой сами. Скажите своему ребенку, чтобы он его пнул
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, дети должны разобраться между собой сами. Скажите своему ребенку, чтобы он его пнул
СсылкаПожаловаться
у меня девочка самая маленькая в группе, а обижает ее мальчик, даже если она его пнет, он и не заметит.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
у меня девочка самая маленькая в группе, а обижает ее мальчик, даже если она его пнет, он и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была девочка и самая маленькая, меня тоже мальчик обижал. Потом мне мамина знакомая сказала, что надо давать сдачи, я ему деревянным кубиком в лоб звезданула, на этом все закончилось. Маленьким надо уметь защищаться
kiss kissВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже была девочка и самая маленькая, меня тоже мальчик обижал. Потом мне мамина знакомая сказала, что надо давать сдачи, я ему деревянным кубиком в лоб звезданула, на этом все закончилось. Маленьким надо уметь защищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ребенок должен уметь себя защищать от себе подобных. Все равно как, силой, хитростью, полезными знакомствами с более сильными детьми, но защищаться он должен сам и только сам
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
у меня девочка самая маленькая в группе, а обижает ее мальчик, даже если она его пнет, он и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пнуть надо чем-то тяжелым с размаху.
Татьяна ХегайВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, дети должны разобраться между собой сами. Скажите своему ребенку, чтобы он его пнул
СсылкаПожаловаться
Это уже не сам ребенок разбирается, а мамаша.
Lodomeria
Нет! Подойдите и пните его родителей.
Валерьянка Мурзилкина
Мож даже пристелить, нам то че?!
Валерьянка Мурзилкина
Мож даже пристелить, нам то че?!
СсылкаПожаловаться
Посодют же
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Посодют же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так двумя ушлепками меньше будет в обществе (Зы. простите, злая я чтот)
Валерьянка Мурзилкина
так двумя ушлепками меньше будет в обществе (Зы. простите, злая я чтот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anya Anya
Я в таких случаях подходила к сыну и громко говорила, чтобы сын пнул в ответ,родители тут же своих чад усмиряли:)
Джул ИюлВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Я в таких случаях подходила к сыну и громко говорила, чтобы сын пнул в ответ,родители тут же своих чад усмиряли:)
СсылкаПожаловаться
Я бы даже демонстративно лопатку ему в руку положила, как оружие)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы даже демонстративно лопатку ему в руку положила, как оружие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я автомат
Валерьянка Мурзилкина
а я автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже водяной пистолет.. окатил водой в холодную погоду, визжащая мамашка тут же чадо свое увела, чтоб не заболел)) и места больше играть и личности нежелательные отсеялись)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да даже водяной пистолет.. окатил водой в холодную погоду, визжащая мамашка тут же чадо свое увела, чтоб не заболел)) и места больше играть и личности нежелательные отсеялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джу, наш чел!
Валерьянка Мурзилкина
Джу, наш чел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я чёт в ударе сегодня)))


МиланаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Я в таких случаях подходила к сыну и громко говорила, чтобы сын пнул в ответ,родители тут же своих чад усмиряли:)
СсылкаПожаловаться

учту на будущее!
Мария
Не, сами не марайтесь. Ребенка научите, сейчас все любят чуть что в прокуратуру бежать, опека эта с раная... не , сама не пинайте
KD
Я своим всегда говорила, говорю и буду говорить, что сами первые никого не трогайте, но если вас пнули, то пинайте в ответ.
Галина ГоогеВ ответ на KD
KD
Я своим всегда говорила, говорю и буду говорить, что сами первые никого не трогайте, но если вас пнули, то пинайте в ответ.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно, я своим тоже самое говорю. Хотя детские психологи уверяют, что таким маленьким детям надо обьяснять что другому ребенку больно и т.д. и т.п. Но мое личное мнение, что только получив в ответ и увидев протест ребенок успокоится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем