Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребёнок

Как думаете, много мужчин растит чужих детей, не зная об этом? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
андрей тимофеевВ ответ на Василиса
Василиса
Гулять - это одно, а подсовывать чужих детей - это другое. Моё мнение такое, вы можете иметь своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% ЗА ВАС
КатеринаВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
Ну вот зачем ты их обзываешь?
От хороших мужей не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает, вы слишком категоричны (вспомнила тему Шума). Бывает, что просто люди не подходят друг другу, но уже есть общий быт, дети и т.д., вот и "добирают" на стороне. Или бывает, что женщина просто не любит мужа и не хочет при том, что он может быть и хороший и замечательный. Вышла за него, чтобы какие-то проблемы свои решить (жилищные, материальные и т.д.), а спать с ним не хочет, делает это с другим.
alexeyRВ ответ на Катерина
Катерина
Всякое бывает, вы слишком категоричны (вспомнила тему Шума). Бывает, что просто люди не подходят друг другу, но уже есть общий быт, дети и т.д., вот и "добирают" на стороне. Или бывает, что женщина просто не любит мужа и не хочет при том, что он может быть и хороший и замечательный. Вышла за него, чтобы какие-то проблемы свои решить (жилищные, материальные и т.д.), а спать с ним не хочет, делает это с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Решить жилищные проблемы..спать не хочет...не любит...добирает с другим..." я hhhhhhhуею.....
КатеринаВ ответ на alexeyR
alexeyR
"Решить жилищные проблемы..спать не хочет...не любит...добирает с другим..." я hhhhhhhуею.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, к сожалению, так бывают. Я к тому пишу, что мужики не всегда так уж виноваты, что им изменяют, и от хороших мужей тоже могут гулять (как и от хороших жен, кстати).
alexeyRВ ответ на Катерина
Катерина
Да, к сожалению, так бывают. Я к тому пишу, что мужики не всегда так уж виноваты, что им изменяют, и от хороших мужей тоже могут гулять (как и от хороших жен, кстати).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,бывает.что то я не так прочитал.подумал что оправдываете это.сорри)
КатеринаВ ответ на alexeyR
alexeyR
да,бывает.что то я не так прочитал.подумал что оправдываете это.сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно, такие мотивы для брака я точно не оправдываю, хотя и осуждать никого не имею права. Но в данном контексте я как раз мужчин защищаю))) Там выше просто сказано, что от хороших мужей женщины не гуляют, я считаю, что и от хороших могут гулять.
alexeyRВ ответ на Катерина
Катерина
Нет, конечно, такие мотивы для брака я точно не оправдываю, хотя и осуждать никого не имею права. Но в данном контексте я как раз мужчин защищаю))) Там выше просто сказано, что от хороших мужей женщины не гуляют, я считаю, что и от хороших могут гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не осуждаю,но и не понимаю.на 99%уверен что такие браки обречены рано или поздно закончиться.1 процентик оставляю на чудо)
АйдарВ ответ на Катерина
Катерина
Да, к сожалению, так бывают. Я к тому пишу, что мужики не всегда так уж виноваты, что им изменяют, и от хороших мужей тоже могут гулять (как и от хороших жен, кстати).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуляют те (что мужчины или женщины), кто ещё умом не развит и думает, что они самые умные, а на деле хитрожопые упыри, которые не уважают и не ценят своих жён и мужей.
Happy LadyВ ответ на Айдар
Айдар
Гуляют те (что мужчины или женщины), кто ещё умом не развит и думает, что они самые умные, а на деле хитрожопые упыри, которые не уважают и не ценят своих жён и мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 %
4620000 000В ответ на alexeyR
alexeyR
"Решить жилищные проблемы..спать не хочет...не любит...добирает с другим..." я hhhhhhhуею.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них это вполне нормально да
ШумВ ответ на Катерина
Катерина
Всякое бывает, вы слишком категоричны (вспомнила тему Шума). Бывает, что просто люди не подходят друг другу, но уже есть общий быт, дети и т.д., вот и "добирают" на стороне. Или бывает, что женщина просто не любит мужа и не хочет при том, что он может быть и хороший и замечательный. Вышла за него, чтобы какие-то проблемы свои решить (жилищные, материальные и т.д.), а спать с ним не хочет, делает это с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужик-то зачем с ней живёт без "спать"? Или любовь перешибила желание? )))))
КатеринаВ ответ на Шум
Шум
А мужик-то зачем с ней живёт без "спать"? Или любовь перешибила желание? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так такие пары долго вместе не живут.
САГИТАРИЮСВ ответ на Катерина
Катерина
Всякое бывает, вы слишком категоричны (вспомнила тему Шума). Бывает, что просто люди не подходят друг другу, но уже есть общий быт, дети и т.д., вот и "добирают" на стороне. Или бывает, что женщина просто не любит мужа и не хочет при том, что он может быть и хороший и замечательный. Вышла за него, чтобы какие-то проблемы свои решить (жилищные, материальные и т.д.), а спать с ним не хочет, делает это с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких " умниц " = судить,и удалять матку,к чертям ...
Valery BogdanovaВ ответ на Катерина
Катерина
Всякое бывает, вы слишком категоричны (вспомнила тему Шума). Бывает, что просто люди не подходят друг другу, но уже есть общий быт, дети и т.д., вот и "добирают" на стороне. Или бывает, что женщина просто не любит мужа и не хочет при том, что он может быть и хороший и замечательный. Вышла за него, чтобы какие-то проблемы свои решить (жилищные, материальные и т.д.), а спать с ним не хочет, делает это с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все это и называется "ГРЯЗЬ". Если женщине нужно было решить проблемы, и муж их решил, разве мужчина не заслуживает любви и верности? Женская любовь всегда умна. И не надо мешать любовь и беспринципность похотливой ,,,,,.
Конь педальныйВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Так все это и называется "ГРЯЗЬ". Если женщине нужно было решить проблемы, и муж их решил, разве мужчина не заслуживает любви и верности? Женская любовь всегда умна. И не надо мешать любовь и беспринципность похотливой ,,,,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В действительности, все наоборот - хорошие мужья решают проблемы, а плохие мальчики - делают детей...Какая будет у них генетика? Через поколение, мир погрязнет в разврате...
Valery BogdanovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В действительности, все наоборот - хорошие мужья решают проблемы, а плохие мальчики - делают детей...Какая будет у них генетика? Через поколение, мир погрязнет в разврате...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????? А от хорошего мужа почему нельзя детей иметь?????
Конь педальныйВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
????? А от хорошего мужа почему нельзя детей иметь?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, наверное рожей не вышел.
Конь педальныйВ ответ на Катерина
Катерина
Всякое бывает, вы слишком категоричны (вспомнила тему Шума). Бывает, что просто люди не подходят друг другу, но уже есть общий быт, дети и т.д., вот и "добирают" на стороне. Или бывает, что женщина просто не любит мужа и не хочет при том, что он может быть и хороший и замечательный. Вышла за него, чтобы какие-то проблемы свои решить (жилищные, материальные и т.д.), а спать с ним не хочет, делает это с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот пусть дальше и решает свои проблемы с другим...
Комментарий удален.Почему?
САГИТАРИЮСВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы - эти " Пиявки " пухнут от своей гордости,им неважно что будет - потом,хоть ПОТОП...
Alynay KhametovaВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мать Собчак в одном из интервью призналась, что ее муж был бесплоден. И чтобы он не бросил ее, она нагуляла доченьку Ксюшеньку. У меня нет печальных примеров "нагуленышей"
Комментарий удален.Почему?
Alynay KhametovaВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, отбила, и, - да, в первой семье у него была дочь родная, бесплодие случилось потом. Внимательнее читайте сами или послушайте в записи интервью Нарусовой (как она себя называет "вдовствующей" императрицы России)
Valery BogdanovaВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже знаю. Поддерживаю Вас. Многие не верят в кармические цепи, к сожалению.
МИХАВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
Ну вот зачем ты их обзываешь?
От хороших мужей не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с твоим мнением,Женя,категорически не согласен.Хороший пуж или плохой,мнение субъективное,и на обсалютную истину не тянет.А ежили муж действительно плохой,от него не гуляют,от него уходят.Так как измена мужу не доказывает,что он плохой,а вот исходя из этических норм людских,вполне доказывает,что жена ,как там сказали...Ш!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем