Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребёнок

Как думаете, много мужчин растит чужих детей, не зная об этом? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
1345678921
Конь педальныйВ ответ на Алексей Петрусенко
Алексей Петрусенко
Да, но пиявки в отличии от таких отваливаются сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдирать приходиться с болью...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Проще, конечно. Но "пиявки" присасываются и питаются только кровью, по-другому они не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что-то не увидела ваших осуждающих комментариев по поводу мужиков-кобелей, которые не хотят растить своих насеяных детей.
Подсовывание чужих детей - это женский ответ мужскому роду за обиды)))
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я что-то не увидела ваших осуждающих комментариев по поводу мужиков-кобелей, которые не хотят растить своих насеяных детей.
Подсовывание чужих детей - это женский ответ мужскому роду за обиды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за что их осуждать? За желание ахаться? Я же вас не осуждаю за желание поесть? Это девушки хотят замуж и семью, и почему то уверены, что этого же хотят и парни. А парням нужен секс, и никакой ответственности. На лицо явное не совпадение целей и желаний. Отсюда и проблемы у девушек. Не тех выбирают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А за что их осуждать? За желание ахаться? Я же вас не осуждаю за желание поесть? Это девушки хотят замуж и семью, и почему то уверены, что этого же хотят и парни. А парням нужен секс, и никакой ответственности. На лицо явное не совпадение целей и желаний. Отсюда и проблемы у девушек. Не тех выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем вы говорите? чтобы овладеть женщиной, мужчины порой такое в уши заливают, что только держись! На основании обещаний дамы и верят. Предохранение - это ответственность обоих. А раз оплошал - кто последний, тот и папа)))
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
О чем вы говорите? чтобы овладеть женщиной, мужчины порой такое в уши заливают, что только держись! На основании обещаний дамы и верят. Предохранение - это ответственность обоих. А раз оплошал - кто последний, тот и папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть за женский залет, должен расплачиваться ни в чем не повинный последний М? Вы считаете это справедливым?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
То есть за женский залет, должен расплачиваться ни в чем не повинный последний М? Вы считаете это справедливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю, что счастливая семья мама-папа-дети это хорошо. А одинокий озлобленный никомуненужный рявкающий человек это плохо. Сделай кого-нибудь счастливым вместо демагогии и теоретических поисков справедливости, и мир станет лучше!
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я считаю, что счастливая семья мама-папа-дети это хорошо. А одинокий озлобленный никомуненужный рявкающий человек это плохо. Сделай кого-нибудь счастливым вместо демагогии и теоретических поисков справедливости, и мир станет лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если это намек в мою сторону, то мимо. У меня все нормуль. Каждый человек, сам творец своего счастья.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если это намек в мою сторону, то мимо. У меня все нормуль. Каждый человек, сам творец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я не перехожу на личности. Только стремлюсь к гармонии и делюсь своей точкой зрения)
СюзеренВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если их обо всем спрашивать, человечество бы вымерло (((
Лично знаю 2 девочек: муж всячески их унижал годами, что не может ему сына подарить (даже просто ребенка не могли родить). Обвинял, гнобил. Лечились от бесплодия годами. Потом одна ТАЙНО от мужа подсадила себе эмбрион с донорской спермой, все прижилось, родила здорового ребенка. Вторая просто изменяла с коллегой 2 месяца чтобы забеременеть, родила двойню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот гадины какие
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
вот гадины какие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обвинял, гнобил.

он тоже хорош! причина была в нем,как оказалось)))
СюзеренВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Обвинял, гнобил.

он тоже хорош! причина была в нем,как оказалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это тут причем? это оправдывает ее подлость?а
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если их обо всем спрашивать, человечество бы вымерло (((
Лично знаю 2 девочек: муж всячески их унижал годами, что не может ему сына подарить (даже просто ребенка не могли родить). Обвинял, гнобил. Лечились от бесплодия годами. Потом одна ТАЙНО от мужа подсадила себе эмбрион с донорской спермой, все прижилось, родила здорового ребенка. Вторая просто изменяла с коллегой 2 месяца чтобы забеременеть, родила двойню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на хрена такой муж! Ваши "девочки" дуры просто тупые.
Валентина ДиановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если их обо всем спрашивать, человечество бы вымерло (((
Лично знаю 2 девочек: муж всячески их унижал годами, что не может ему сына подарить (даже просто ребенка не могли родить). Обвинял, гнобил. Лечились от бесплодия годами. Потом одна ТАЙНО от мужа подсадила себе эмбрион с донорской спермой, все прижилось, родила здорового ребенка. Вторая просто изменяла с коллегой 2 месяца чтобы забеременеть, родила двойню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем с таким моральным уродом жить? "Обвинял... гнобил...". Высокие отношения!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Валентина Дианова
Валентина Дианова
Зачем с таким моральным уродом жить? "Обвинял... гнобил...". Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в плане детей. В остальном - добытчик, душевный, красивый мужик, умный, адекватный, принятый её окружением.
Валентина ДиановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Только в плане детей. В остальном - добытчик, душевный, красивый мужик, умный, адекватный, принятый её окружением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адекватный? Если предпологалось, что это у жены проблема, т.е. она родить не может по причине нездоровья, то он не просто НЕадекватный, он, повторюсь, моральный урод. И жену свою, не дай бог ей чем-нибудь заболеть будет гнобить за это. Деньги приносить домой, умом блистать в "ее окружении" и долбить ее, что она инвалидка никчемная или еще что-нибудь в таком роде. Кому она на фиг нужна красота его в таком разе?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Валентина Дианова
Валентина Дианова
Адекватный? Если предпологалось, что это у жены проблема, т.е. она родить не может по причине нездоровья, то он не просто НЕадекватный, он, повторюсь, моральный урод. И жену свою, не дай бог ей чем-нибудь заболеть будет гнобить за это. Деньги приносить домой, умом блистать в "ее окружении" и долбить ее, что она инвалидка никчемная или еще что-нибудь в таком роде. Кому она на фиг нужна красота его в таком разе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но коммент, я его не оправдываю - но там мусульмане.
Валентина ДиановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но коммент, я его не оправдываю - но там мусульмане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот прокомментирую. Мусульмане - не диагноз, ислам предполагает (как и любая религия) заботу о жене, а вот то, что он делает к исламу не имеет никакого отношения, вопрос воспитания, уродских обычаев и т.п. Если такой принципиальный, пусть разведется, ислам разрешает, или возьмет вторую жену (коль он такой "добытчик" сможет одинаково обеспечивать две жены), хотя уверена на 99%, что женаты они как раз только в ЗАГСе, а не по шариату. Источник знаний - собственный опыт, ибо муж - правоверный.
Айбек АбубакировВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если их обо всем спрашивать, человечество бы вымерло (((
Лично знаю 2 девочек: муж всячески их унижал годами, что не может ему сына подарить (даже просто ребенка не могли родить). Обвинял, гнобил. Лечились от бесплодия годами. Потом одна ТАЙНО от мужа подсадила себе эмбрион с донорской спермой, все прижилось, родила здорового ребенка. Вторая просто изменяла с коллегой 2 месяца чтобы забеременеть, родила двойню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же решение, но не правильное если мужья не знают
4620000 000В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Даже если муж бесплоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж может не сказать про свое бесплодие (или вазектомию),а потом устроить жене вполне законное ББПЕ и выгнать. А еще через суд потребовать возмещения денег потраченных на чужого ребенка
Лагерта ЛодброкВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Муж может не сказать про свое бесплодие (или вазектомию),а потом устроить жене вполне законное ББПЕ и выгнать. А еще через суд потребовать возмещения денег потраченных на чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы фантазер. Человек сделавший вазэктомию и переболевший свинкой не станет напирать на жену, чтоб она ему детей родила))) Он знает чья кошка мясо съела. А то, что вы описали, случается в основном в богатых семьях, и составляет 3% от общей массы - потмоу что людям есть что делить и терять))))))
PS: я естественно против того, чтобы мужчины воспитывали чужого ребенка, когда это не согласовали с ним. Но знаю ситуации, когда это реально спасло семью, все живут и счастливы. Человеку мне каж даже комфортнее воспитывать ребенка которого родила его жена, чем например усыновлять. тут он хотя бы на половину ваш родной.
4620000 000В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы фантазер. Человек сделавший вазэктомию и переболевший свинкой не станет напирать на жену, чтоб она ему детей родила))) Он знает чья кошка мясо съела. А то, что вы описали, случается в основном в богатых семьях, и составляет 3% от общей массы - потмоу что людям есть что делить и терять))))))
PS: я естественно против того, чтобы мужчины воспитывали чужого ребенка, когда это не согласовали с ним. Но знаю ситуации, когда это реально спасло семью, все живут и счастливы. Человеку мне каж даже комфортнее воспитывать ребенка которого родила его жена, чем например усыновлять. тут он хотя бы на половину ваш родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не фантазер,а прекрасно знаю вашу бабскую сучность и методы противодействия. А ля гер том а ля гер И,как говорят,на каждую хитрую опу есть @уй с винтом...
Лагерта ЛодброкВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Я не фантазер,а прекрасно знаю вашу бабскую сучность и методы противодействия. А ля гер том а ля гер И,как говорят,на каждую хитрую опу есть @уй с винтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*из дуйте на свой антибабский форум пожалуйста, вам здесь не рады ))))))))) И ваши сокращения здесь непонятны.
Мы становимся такими именно от таких вот ваших претензий "ты неполноценная, всё дело в тебе". Хотя врачи уже давным давно твердят, что 60% супружеского бесплодия по вине мужчин! ваше пиво,сигареты и отсутствие инстинкта самосахранения становится причиной отсутствия детей. ВА еще че то там ходят, выёживаются...
4620000 000В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
*из дуйте на свой антибабский форум пожалуйста, вам здесь не рады ))))))))) И ваши сокращения здесь непонятны.
Мы становимся такими именно от таких вот ваших претензий "ты неполноценная, всё дело в тебе". Хотя врачи уже давным давно твердят, что 60% супружеского бесплодия по вине мужчин! ваше пиво,сигареты и отсутствие инстинкта самосахранения становится причиной отсутствия детей. ВА еще че то там ходят, выёживаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам,что-то вы рано сливаетесь как то. Кто-то говорил про эволюцию и все такое. Так вот,эволюционно в корне неверно чтобы мужик воспитывал чужого ребенка,да и еще втюханного ему подлой бабой. И никаких антибабских форумов- я всего лишь за справедливость
Лагерта ЛодброкВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Мадам,что-то вы рано сливаетесь как то. Кто-то говорил про эволюцию и все такое. Так вот,эволюционно в корне неверно чтобы мужик воспитывал чужого ребенка,да и еще втюханного ему подлой бабой. И никаких антибабских форумов- я всего лишь за справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам к Малахову. Счастливого пути!

4620000 000В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вам к Малахову. Счастливого пути!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слив засчитан

1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем