Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой ребёнок

Как думаете, много мужчин растит чужих детей, не зная об этом? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
14567891021
ТатьянаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы фантазер. Человек сделавший вазэктомию и переболевший свинкой не станет напирать на жену, чтоб она ему детей родила))) Он знает чья кошка мясо съела. А то, что вы описали, случается в основном в богатых семьях, и составляет 3% от общей массы - потмоу что людям есть что делить и терять))))))
PS: я естественно против того, чтобы мужчины воспитывали чужого ребенка, когда это не согласовали с ним. Но знаю ситуации, когда это реально спасло семью, все живут и счастливы. Человеку мне каж даже комфортнее воспитывать ребенка которого родила его жена, чем например усыновлять. тут он хотя бы на половину ваш родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна деревня! Далеко не все переболевшие свинкой - бесплодны. Бесплодие - это возможное осложнение паротита, и составляет совсем небольшой процент.
Конь педальныйВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Муж может не сказать про свое бесплодие (или вазектомию),а потом устроить жене вполне законное ББПЕ и выгнать. А еще через суд потребовать возмещения денег потраченных на чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы заблуждаетесь. Любой адвокат докажет, если М бесплоден, но принял и зарегистрировал ребенка на себя, а спустя время, стал чинить разборки, то имело место сокрытие фактов, то есть умысел. Никакого возмещение не будет. Вот к чему может привести ваше "не сказал" про бесплодие...
4620000 000В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы заблуждаетесь. Любой адвокат докажет, если М бесплоден, но принял и зарегистрировал ребенка на себя, а спустя время, стал чинить разборки, то имело место сокрытие фактов, то есть умысел. Никакого возмещение не будет. Вот к чему может привести ваше "не сказал" про бесплодие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,а баба скрыв нагулянного ребенка не имеет никакого умысла да. И в чем же умысел со стороны мужика скрывшего бесплодие? Он физически не может зачать ребенка,соответственно не обязан содержать чужого. Как раз таки адвокаты такие дела на ура решают в пользу мужика,а принять его я и не имел ввиду. Рассматривалась ситуация с залетом
Конь педальныйВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Ну да,а баба скрыв нагулянного ребенка не имеет никакого умысла да. И в чем же умысел со стороны мужика скрывшего бесплодие? Он физически не может зачать ребенка,соответственно не обязан содержать чужого. Как раз таки адвокаты такие дела на ура решают в пользу мужика,а принять его я и не имел ввиду. Рассматривалась ситуация с залетом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужого не обязан, не спорю. Я про то, что раз знает о бесплодии, должен предупредить залетевшую жену, чтоб губешки на алименты не раскатывала.
Лагерта ЛодброкВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Ну да,а баба скрыв нагулянного ребенка не имеет никакого умысла да. И в чем же умысел со стороны мужика скрывшего бесплодие? Он физически не может зачать ребенка,соответственно не обязан содержать чужого. Как раз таки адвокаты такие дела на ура решают в пользу мужика,а принять его я и не имел ввиду. Рассматривалась ситуация с залетом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умысел в том, что для большинства нормальных женщин он неликвиден, потому что они хотят обычную семью, с детьми. А он скрыл факт, что неполноценен - знал и скрыл, давал ей напрасные надежды на семью с ним.
Лагерта ЛодброкВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Ну да,а баба скрыв нагулянного ребенка не имеет никакого умысла да. И в чем же умысел со стороны мужика скрывшего бесплодие? Он физически не может зачать ребенка,соответственно не обязан содержать чужого. Как раз таки адвокаты такие дела на ура решают в пользу мужика,а принять его я и не имел ввиду. Рассматривалась ситуация с залетом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины в попытках родить ребенка от мужчины порою очень сильно рискуют здоровьем, пытаясь зачать. Смертельно рискуют. Годами лечатся. Исскусственные гормоны загущают кровь, риск тромбозов возрастает сильно. Женщины тратят всю свою зарплату, проходят кучу медицинских обследований, чтобы забеременеть. А какой-то му дак её муж смотрит на её потуги и помалкивает себе в тряпочку, еще наверно посмеивается. Это для примера другая сторона медали. И ляд ство тут ни при чем, этому могут быть подвергнуты совершенно здоровые и приличные девушки.
4620000 000В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Женщины в попытках родить ребенка от мужчины порою очень сильно рискуют здоровьем, пытаясь зачать. Смертельно рискуют. Годами лечатся. Исскусственные гормоны загущают кровь, риск тромбозов возрастает сильно. Женщины тратят всю свою зарплату, проходят кучу медицинских обследований, чтобы забеременеть. А какой-то му дак её муж смотрит на её потуги и помалкивает себе в тряпочку, еще наверно посмеивается. Это для примера другая сторона медали. И ляд ство тут ни при чем, этому могут быть подвергнуты совершенно здоровые и приличные девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,лядство тут не при чем да
Во всех случаях виноват кАзел мужик,а если еще и не покупает шубы и не оплачивает все хотелки (читай как забота о еще не родившихся детях),так вообще тогда сам бог велел залететь от чужого. Женская логика такая логика
Лагерта ЛодброкВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Конечно,лядство тут не при чем да
Во всех случаях виноват кАзел мужик,а если еще и не покупает шубы и не оплачивает все хотелки (читай как забота о еще не родившихся детях),так вообще тогда сам бог велел залететь от чужого. Женская логика такая логика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мухи у вас в голове с котлетами, уважаемый дро чер ))))
4620000 000В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мухи у вас в голове с котлетами, уважаемый дро чер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо проецировать на меня свои скрытые фантазии. И слово сарказм в вашем серпентарии видимо неведомо,примите мои соболезнования и сходите к сексологу уже,ибо комплекс проекции это такая штука да
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
много. среди знакомых баб - таких ш..лав знаю лично.
СсылкаПожаловаться
а почему вы об этом знаете? обычно такое держат в глубоком секрете от всех
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
а почему вы об этом знаете? обычно такое держат в глубоком секрете от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что не умеют держать язык за зубами данные бабешки.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что не умеют держать язык за зубами данные бабешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как все запущено
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что не умеют держать язык за зубами данные бабешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признайтесь Василиса, чем вам напакостили бабешки?..Тут обычно процветает женская солидарность.
ВасилисаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Признайтесь Василиса, чем вам напакостили бабешки?..Тут обычно процветает женская солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пакостили ничем, просто у меня есть своё мнение на сей счет, что подсовывать нагулянных детей мужу - за гранью добра и зла. Хотя я сама далеко на ханжа и допускаю секс на стороне в браке, но - не левых детей.
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
Не пакостили ничем, просто у меня есть своё мнение на сей счет, что подсовывать нагулянных детей мужу - за гранью добра и зла. Хотя я сама далеко на ханжа и допускаю секс на стороне в браке, но - не левых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вашими убеждениями я солидарен.
Конь педальный
Признайтесь Василиса, чем вам напакостили бабешки?..Тут обычно процветает женская солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не процветает
Маришка
Не знаю таких.
Honney Pot
я таких не знаю
Невеста Джокера
Кто-то приводил статистику - каждый третий.
Евгения ФирсоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кто-то приводил статистику - каждый третий.
СсылкаПожаловаться
это отчимы (которые знают, что ребёнок не их крови)
Невеста ДжокераВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
это отчимы (которые знают, что ребёнок не их крови)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Тут на форуме обсуждалось именно в таком контексте
Евгения ФирсоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее. Тут на форуме обсуждалось именно в таком контексте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже домыслы антибабистов
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну это уже домыслы антибабистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антибабисты уж точно никому копейки лишней не дадут. Еще сами отхватят своим *овенным характером!
Лапочка
Там тему закрыли, Евгения, я не успела ответить. Дети мои - школьники, по закону не могут еще работать. Просто рослые мальчики
МаксимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Там тему закрыли, Евгения, я не успела ответить. Дети мои - школьники, по закону не могут еще работать. Просто рослые мальчики
СсылкаПожаловаться
..у меня в 10 классе размер был 44.5.))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем