Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужой запах в квартире

Гостили родственнички неделю. Жили в большой комнате, уехали - слава Богу! теперь в комнате стоит чужой запах неприятный. Я уж проветривала, но сейчас мороз на улице, надолго не откроешь. Перестирала плед с дивана, где спали. Всё равно. Не мылись, блин, хоть я и предлагала, то ли стеснялись, то ли привычки нет, но запашец ещё тот стоит. Как извести запах? бррр..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Динка
Вонючки жили?
Валерка СмирноваВ ответ на Динка
Динка
Вонючки жили?
СсылкаПожаловаться
семейство скунсов)
Валерка Смирнова
семейство скунсов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Динка
Динка
Вонючки жили?
СсылкаПожаловаться
пожилые..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
пожилые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже в магазинах стараюсь около них не ходить и в очереди ща ними не занимать- воняет прогорклым жиром и немытой кожей.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я даже в магазинах стараюсь около них не ходить и в очереди ща ними не занимать- воняет прогорклым жиром и немытой кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во! точно.. туалет еле отмыла. Вентилятор на час включала. Дезиком они пользоваться не привыкли
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
во! точно.. туалет еле отмыла. Вентилятор на час включала. Дезиком они пользоваться не привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я за родителями 8 лет ухаживала, так до рвоты бывало! А куда денешься! Потом тожеиквартиру отмывала, в итоге циклевала полы и заново лаком покрывала, рамы деревянные на пластиковые сменила.
Любовь Лисовская
Да я за родителями 8 лет ухаживала, так до рвоты бывало! А куда денешься! Потом тожеиквартиру отмывала, в итоге циклевала полы и заново лаком покрывала, рамы деревянные на пластиковые сменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу...какая мерзость! "За родителями ухаживала...до рвоты..."..."очередь не занимаете и не ходите около пожилых"...вы просто хамка...Противно вас читать! вы сами-то в пожилом возрасте чай не розами пахнуть будете.....хабалье!
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
Фу...какая мерзость! "За родителями ухаживала...до рвоты..."..."очередь не занимаете и не ходите около пожилых"...вы просто хамка...Противно вас читать! вы сами-то в пожилом возрасте чай не розами пахнуть будете.....хабалье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы ухаживали за стариками? видали как они овно по стене мажут в маразме? писают на ходу? у них ведь недержание мочи, а в памперсах мало кто ходит.. Так что не надо оскорблять, если человеку вспоминать подобное противно.
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
а Вы ухаживали за стариками? видали как они овно по стене мажут в маразме? писают на ходу? у них ведь недержание мочи, а в памперсах мало кто ходит.. Так что не надо оскорблять, если человеку вспоминать подобное противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в своем уме??? О родителях же речь....Я в шоке! Даже обсуждать подобное противно...нелюди
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
Вы в своем уме??? О родителях же речь....Я в шоке! Даже обсуждать подобное противно...нелюди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот попробуете на себе и пару раз проблюетесь от этого вида и пафос спадет.
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
Вот попробуете на себе и пару раз проблюетесь от этого вида и пафос спадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нелюдь вы...самая настоящая тва рина....Желаю вам захлебнуться в собственном дер ьме
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
нелюдь вы...самая настоящая тва рина....Желаю вам захлебнуться в собственном дер ьме
СсылкаПожаловаться
История переписки10

смешная ты ду рочка..
А. П.В ответ на Аноним
Аноним

смешная ты ду рочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты не смешная....
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
а ты не смешная....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ступай, ступай, я теперь на спину уже плюнула)))
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
ступай, ступай, я теперь на спину уже плюнула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
себе харкони..в морду)))) ты этого достойна...вонючка
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
себе харкони..в морду)))) ты этого достойна...вонючка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой, какая ты .. достойная овна "леди". Базарная баба))
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
ой, какая ты .. достойная овна "леди". Базарная баба))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты своих родителей поносишь, а я баба базарная)))))) Однако
АнонимВ ответ на А. П.
А. П.
ты своих родителей поносишь, а я баба базарная)))))) Однако
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я поношу??? я правду пишу, о которой ты еще не знаешь. Только рвешь на груди рубаху и ведешь себя как хабалка базарная
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа уж.. после этих в туалет было не зайти, запах овна стоит. Потом видать в ванну идут ж. мыть. Только бегаю за ними и брызгаю освежителями. Вчера перемыла всё и напилась для снятия стресса))
Лариса РыбакВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна вас обрадовать- после 60 у стариков образуется и выделяется специфический запах, у кого больше, у кого меньше, но у ВСЕХ. Так что готовьтесь, и около Вас в перспективе будут морщить нос, сколько бы не мылись((((
.
АнонимВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
Должна вас обрадовать- после 60 у стариков образуется и выделяется специфический запах, у кого больше, у кого меньше, но у ВСЕХ. Так что готовьтесь, и около Вас в перспективе будут морщить нос, сколько бы не мылись((((
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек моется, то запах меньше. Если приучен смывать тщательно за собой и пользоваться дезодорантом, духами, то больших проблем не будет. Или пусть по гостям с ночевой не ездит.
keti
Освежитель может? И вообще генуборку сделать в комнате
АнонимВ ответ на keti
keti
Освежитель может? И вообще генуборку сделать в комнате
СсылкаПожаловаться
да походу надо и шторы стирать и ковер в чистку. Я пылесосила, полы помыла.. Ой, надо было в воду для мытья какой-нибудь кондиционер влить! сегодня перемою.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
да походу надо и шторы стирать и ковер в чистку. Я пылесосила, полы помыла.. Ой, надо было в воду для мытья какой-нибудь кондиционер влить! сегодня перемою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сволочи, всё пометили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем