Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую беду руками разведу

Смотрела  "Пусть говорят" про Розу Сягитову. Счатье многим искала, а со своим прогадала. Обидно и жалко, хороший она человек.  Вот и на форуме девчонки друг дружке советуеют, а в своей семье все ли в порядке? Пойдемте борщи варить. Мужья домой придут, а мы не у монитора, а у плиты, вкусняшечку ему  какую нибудь....
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Валя-Пав
" Причем тут борщ, когда такие дела на кухне?!" -Жванецкий.
Валя-ПавВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
" Причем тут борщ, когда такие дела на кухне?!" -Жванецкий.
СсылкаПожаловаться
Серьезно, это ужасно! Смотрела вчера передачу, воистину - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь! Наглядный пример того, что бывает слепая любовь!
SlavaВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Серьезно, это ужасно! Смотрела вчера передачу, воистину - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь! Наглядный пример того, что бывает слепая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю какой она там психолог, но передача ерунда. По причине 2 месячного безделья смотрю эти передачи и заметила что некоторые герои кочуют из одной передачи в другую) То приоденутся у Зайцева, то женятся у Гузеевой.. цирк да и только
Валя-ПавВ ответ на Slava
Slava
Незнаю какой она там психолог, но передача ерунда. По причине 2 месячного безделья смотрю эти передачи и заметила что некоторые герои кочуют из одной передачи в другую) То приоденутся у Зайцева, то женятся у Гузеевой.. цирк да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто как деньги зарабатывает, но честно, надоели эти дешевые передачи!
Светлана
Пойдемте борщ варить .. я согласна .
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
А я не умею )))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Не люблю я готовить)))
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще плита сломалась, временно отстранена от обязанности готовить=))
Вован Иванов
Ну наконец теток умные мысли посещать начали)))
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну наконец теток умные мысли посещать начали)))
СсылкаПожаловаться
Это к тому, что мозги вправлять все-таки нужно?
Юлия
надо все успевать- и у монитора поторчать и борща наварить...и все будет в ажуре)))))))))
Кира Муравьева
Если кто-то общаеться на форуме, значит, ему или ей это нужно. Семья - это замечательно. Борщ сварить для близких - здорово. Но противопоставлять то зачем? Раздают советы... Так за советами и обращаються. Беспристрастный взгляд очень даже не повредит. Только часто здесь отдельные личности /их кстати немного, но под разными никами выступают/ выплескивают свои комплексы и злобу. Это неприятно. Но вовсе не повод перестать общаться.
ксения
Что-то кажется, что тема это в Пусть говорят, БОООЛЬШОЙ развод)
Анна ГудилинаВ ответ на ксения
ксения
Что-то кажется, что тема это в Пусть говорят, БОООЛЬШОЙ развод)
СсылкаПожаловаться
Возможно, подогреть интерес, а там кто их знает....
ТатьянаВ ответ на ксения
ксения
Что-то кажется, что тема это в Пусть говорят, БОООЛЬШОЙ развод)
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Правда эта история, хотя и очень некрасивая.
ксенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не думаю. Правда эта история, хотя и очень некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень естественно вела себя дамочка, да и фотки больно красочные. Вы же были в теме на форуме, посвященной этой передаче, там есть аргументы, которые вызывают сомнения в правдивости
ТатьянаВ ответ на ксения
ксения
Не очень естественно вела себя дамочка, да и фотки больно красочные. Вы же были в теме на форуме, посвященной этой передаче, там есть аргументы, которые вызывают сомнения в правдивости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, увидела, что продублировала уже существующую тему, но увидела поздно.
Неестественно, потому что ну кому может это быть приятно, показать себя с такой неприглядной стороны. И потом это такой удар по имиджу профессионального психолога, крах профессиональной деятельности даже
ксенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, увидела, что продублировала уже существующую тему, но увидела поздно.
Неестественно, потому что ну кому может это быть приятно, показать себя с такой неприглядной стороны. И потом это такой удар по имиджу профессионального психолога, крах профессиональной деятельности даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы можете объяснить происхождение окровавленых фотографий? Это ж надо было фоткать в первые же минут 10, после удара. В таких ситуациях обычно за фотоаппарат не хватаются. И не говорите мне, что для суда или для публичного обсуждения. Как я поняла, она не собиралась проблему на суд общественности выносить, это муженек постарался. Думается, к тому времени, как она узнала о том, что журналисты оповещены, кровь с лица была уже смыта.
Да и судить она его не собиралась, а это уже не домыслы, это факт.
ТатьянаВ ответ на ксения
ксения
А как вы можете объяснить происхождение окровавленых фотографий? Это ж надо было фоткать в первые же минут 10, после удара. В таких ситуациях обычно за фотоаппарат не хватаются. И не говорите мне, что для суда или для публичного обсуждения. Как я поняла, она не собиралась проблему на суд общественности выносить, это муженек постарался. Думается, к тому времени, как она узнала о том, что журналисты оповещены, кровь с лица была уже смыта.
Да и судить она его не собиралась, а это уже не домыслы, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксения, пусть доследованием следователи занимаются:)
Если совсем откровенно, то очень может быть что-то и подтасованно для шоу, но факт избиения стопроцентно был.
дело-то не в этом совсем...
ксенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ксения, пусть доследованием следователи занимаются:)
Если совсем откровенно, то очень может быть что-то и подтасованно для шоу, но факт избиения стопроцентно был.
дело-то не в этом совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, что не в этом. Тема серьезная и к сожаленью, актуальная. Но мерзенькое чувство, что тебя обманывают, не оставляет
МariВ ответ на ксения
ксения
Понимаю, что не в этом. Тема серьезная и к сожаленью, актуальная. Но мерзенькое чувство, что тебя обманывают, не оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы не зацикливайтесь на этом.Чувствуете фальш-переключите канал.Не доверять всем подряд тоже не есть хорошо.Пусть это останется на совести авторов.Все-таки тема актуальная.И такие истории происходят повсеместно,судя по криминальным сводкам.Не дай бог никому...
Befana
Роза - сапожник без сапог. Обычное дело.
Insaria
Да разве тут советы раздают? Тут в последнее время только дурдомы строят,и всей песочницей государство организуют. Скоро и язык официальный введут: Бу-га-га, Гы-гы-гы, Картинкааа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем