Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужую беду рукой разведу...

Почитала комментарии в теме про семейное насилие и просто поразилась, как легко советовать со стороны... И ещё шутите в теме... А вы представьте хотя бы на миг, что ваш любимый и хороший муж внезапно повернулся к вам другой стороной... Стал тираном... именно он... кому вы так доверяли. И не надо писать, что уж с вами-то и уж ваш-то и вы все знаете и умеете за себя постоять и в том же духе.... А не знаете вы ничего и не готовы вы к такому отношению. Вы в шоке! Куда бежать? кому звонить? Вы предпочли бы не поверить в происходящее. Как будто бы кто-то поменял сценарий и стали героями какого-то хренового триллера. Потом он ваш любимый словно осознает на время что он хочет жить, как раньше, вы прощает его. Вы верите ему. Вы снова счастливы ведь вы не хотите вспоминать плохое и этим жить. Вы начинаете сначала. Но потом опять резкий поворот. И вы снова в панике. Снова этот ужас. Вы хотите остановить кошмар и взять ситуацию в свои руки. Хотя бы не бояться. Вы пытаетесь уйти, но вас преследуют. Угрожают... запугивают. Настраивают против вас окружающих. Вам трудно поверить, что это делает он именно вам муж! Не мой, не её! А Ваш! Вы понимаете, что если вы смиряетесь, то он на время затихает, но понимаете, что надо как-то уходить. Вы усыпляете его бдительность тем, что не уходите и обдумываете план. План побега... но у вас ещё и дети... надо действовать так, чтобы не причинить им вреда...

Вы думаете с вами этого не произойдёт? Но и эти женщины тоже так думали... верили... любили...

Советовать уходить очень легко. Гораздо тяжелее осуществить это.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Лиза Лизавета
Ой,да ладно,вы прямо правильная такая))Правильные советы,потому что они помогут лучше чем жалость.Не хрен сопли живать,надо действовать
алиса алисаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ой,да ладно,вы прямо правильная такая))Правильные советы,потому что они помогут лучше чем жалость.Не хрен сопли живать,надо действовать
СсылкаПожаловаться
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
ирина костюжеваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупаешь боксерскую грушу и начинаешь зарабатывать втрое больше....и муж свой клюв защелкнет навсегда
Мария ДемидюкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
покупаешь боксерскую грушу и начинаешь зарабатывать втрое больше....и муж свой клюв защелкнет навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нахрен тогда вообще этот муж?
Мария Демидюк
а нахрен тогда вообще этот муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шоб штаны в доме были
Многие же так рассуждают
ирина костюжеваВ ответ на Sapfira
Sapfira
А шоб штаны в доме были
Многие же так рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мужик начал проявлять задатки тирана,когда я младшим забеременела-он решил,что с такой кучей ребятишек я никуда не денусь
.я настроила против него его собственную маму-ему вставили хорошего пистона-прибежала она через две минуты и скандалила вместо меня
.и он сразу начал мыть посуду и убираться в доме,потом купила грушу и лапы для спарринга.а у меня только голос начал повышать-я параноик,в лучшее я не верю,мужики только хуже становятся,главное не пропустить точку невозвращения
-когда в первый раз ударит.
ирина костюжева
у меня мужик начал проявлять задатки тирана,когда я младшим забеременела-он решил,что с такой кучей ребятишек я никуда не денусь
.я настроила против него его собственную маму-ему вставили хорошего пистона-прибежала она через две минуты и скандалила вместо меня
.и он сразу начал мыть посуду и убираться в доме,потом купила грушу и лапы для спарринга.а у меня только голос начал повышать-я параноик,в лучшее я не верю,мужики только хуже становятся,главное не пропустить точку невозвращения
-когда в первый раз ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня мужик начал проявлять задатки тирана,когда я младшим забеременела-он решил,что с такой кучей ребятишек я никуда не денусь- наивный какой- такой большой , а в сказки верит...
Юлия ЛивневаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А шоб штаны в доме были
Многие же так рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мария Демидюк
а нахрен тогда вообще этот муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина костюжеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а нахрен тогда вообще этот муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у тебя будет боксерская груша,то и кунилингус будет через день
.и посуда всегда помыта и покупки он разбирает и ест все подряд
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если у тебя будет боксерская груша,то и кунилингус будет через день
.и посуда всегда помыта и покупки он разбирает и ест все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее будет 15 кошек и мужики будут разбегаться в ужасе как только грушу увидят
ирина костюжева
покупаешь боксерскую грушу и начинаешь зарабатывать втрое больше....и муж свой клюв защелкнет навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
покупаешь боксерскую грушу и начинаешь зарабатывать втрое больше....и муж свой клюв защелкнет навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги родственница нормально жила с мужем до тех пор пока ее карьера не пошла в гору: стала зарабатывать намного больше чем муж и после этого муж стал поднимать на нее руку. Понять его можно: перестал быть добытчиком и главой в семье, вот и стал на жене отыгрываться. В итоге разошлись они - кому понравится фингалы замазывать
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
покупаешь боксерскую грушу и начинаешь зарабатывать втрое больше....и муж свой клюв защелкнет навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как у тебя несчастный старый забитый муж с зарплатой в 10тысяч и дети под стать ему твои инвалиды по уму.не жизнь а сказка
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Это как у тебя несчастный старый забитый муж с зарплатой в 10тысяч и дети под стать ему твои инвалиды по уму.не жизнь а сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему 10,в в этом месяце 32 получил
.насчет детей и сказок-любопытно послушать про ваше счастье.вероятно,ваши яйцеклетки и мужчины синхронно сами себе в лоб стреляют
алиса алиса
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли материальны. Так что даже теоретически вставать на место никому не советую. И чем ей может помочь форум? Мужа на скаку остановит? Согласитесь: дурацкий способ решения проблемы
алиса алиса
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даю: раз свалились наконец розовые очки и перед вами садист, не терять время, а по - быстрому собрать вещи и перебраться от него куда подальше
марина трусоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то помогала своей подруге с двумя детьми сбежать от мужа москвича в наш родной город...прям детектив с преследованием был)))накостылял он ей тогда крепко....щас уже всё хорошо, она снова замужем, ещё ребёнок появился....но вот я вспоминаю её первого мужа в начале их истории...более спокойного и позитивного человека сложно представить, любовалась их семьёй,...тогда я безоговорочно поддержала подругу, а теперь сама живя в браке думаю, это ж как надо было мужика довести шоб он тебе нос сломал??? так что бывают и женщины виноваты к сожалению, не умеют заткнуться вовремя))))
Lady StervaВ ответ на марина трусова
марина трусова
я как то помогала своей подруге с двумя детьми сбежать от мужа москвича в наш родной город...прям детектив с преследованием был)))накостылял он ей тогда крепко....щас уже всё хорошо, она снова замужем, ещё ребёнок появился....но вот я вспоминаю её первого мужа в начале их истории...более спокойного и позитивного человека сложно представить, любовалась их семьёй,...тогда я безоговорочно поддержала подругу, а теперь сама живя в браке думаю, это ж как надо было мужика довести шоб он тебе нос сломал??? так что бывают и женщины виноваты к сожалению, не умеют заткнуться вовремя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что бывают и женщины виноваты к сожалению, не умеют заткнуться вовремя))))- это не оправдывает побои со стороны мужчины.плохая жена- разводись, но унижать, избивать ее , потому что она не может дать тебе адекватной оборотки- последнее дело...
Ирина LAMBROSВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса, тот, кто хоть раз "поднял руку", будет ее поднимать - снова и снова, по-пьяни, по плохому настроению, "друзья нашептали" и т.д.олько уходить от этого человека и если есть возможность, (а она не у всех бывает) то сразу, не дожидаться повторения
алиса алисаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ой,да ладно,вы прямо правильная такая))Правильные советы,потому что они помогут лучше чем жалость.Не хрен сопли живать,надо действовать
СсылкаПожаловаться
Так вы и давайте советы если пережили такое или хотя бы поставив себя теоретически на место авторов.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Лиза Лизавета
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не врите
Лиза ЛизаветаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл врать?Мне злость помогала
алиса алисаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Смысл врать?Мне злость помогала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы сильнее. Не у всех есть сила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем