Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цикл после родов

попробую понятней написать.Девочки,как у вас прыгал менструальный цикл после родов? У меня месики уже 3 раза были. Первый цикл был 36 дней,второй 32 дня,сейчас уже идёт 38 день цикла,а намёков всё нет. Обычно поясницу тянет за дня 2-3, а сейчас ничего. В середине цикла были выделения розоватые с небольшими прожилками крови дня 2-3. предохраняемся презервативами,тест делала отрицательный. Думаю что беременность наврятли,а задержка уже получается неделя. Уже сама и не знаю что это.
GAVANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Даша Полякова
Я думаю, что на этот вопрос только врач ответит, а чтобы не беспокоиться за повторную беременность, нужно подобрать оральные контрацептивы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем