Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цикличность

Вот интересно. В мире все повторяется, в том числе и мода. Не буду копать слишком глубоко. К примеру еще лет 5-7назад не было такого повального увлечения накаченым задом у девушек, а сейчас уже в 14лет через одну все жуют вареную грудку и приседают. Я не против ЗОЖа но когда это приобретает массовый характер то это уже граничит с маразмом. Как думаете, на что будет мода лет через 5?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Ш
Не маразм!моей 12 и я готова ей по башке надавать булками и колой.пузо как у беременной.что делать не знаю!
антипипецВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не маразм!моей 12 и я готова ей по башке надавать булками и колой.пузо как у беременной.что делать не знаю!
СсылкаПожаловаться
от Кока -Колы можно забеременеть?
Наталья ШВ ответ на антипипец
антипипец
от Кока -Колы можно забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И родить
антипипецВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
И родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0,33
Наталья ШВ ответ на антипипец
антипипец
0,33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может булку
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не маразм!моей 12 и я готова ей по башке надавать булками и колой.пузо как у беременной.что делать не знаю!
СсылкаПожаловаться
Как желудок проявит себя во всей красе, тогда подумает. У падчерицы уже дважды гастрит был. А ей хоть бы что..даже во время обостренич пила и ела гадости
Пуговка
а по мне так везде пропаганда нездорового образа жизни. куда ни глянь
Лисичка Алиса
Лет через 5 будет мода на очень квалифицированного врач-мануальщика, для управления суставов, грыж и прочего в телах тех, кто сейчас гробит костную систему на фитнесах.
антипипецВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Лет через 5 будет мода на очень квалифицированного врач-мануальщика, для управления суставов, грыж и прочего в телах тех, кто сейчас гробит костную систему на фитнесах.
СсылкаПожаловаться
для управления суставов - это управленцы
Лисичка Алиса
Лет через 5 будет мода на очень квалифицированного врач-мануальщика, для управления суставов, грыж и прочего в телах тех, кто сейчас гробит костную систему на фитнесах.
СсылкаПожаловаться
))))))) дурь какая))) мышцы - поддерживают скелет, а не травмируют его.
если нормально заниматься-никаких грыж и прочего.
Жужа
Нас ГТО мучили. Все должны были бегать, несмотря на упругость задницы, но с мягкой, рыхлой и тяжелой бегать трудней, а сдавать нормы надо. Так что пусть приседают под любым предлогом. все лучше чем перед компом торчать.)))
amoremio
"Лорд Горинг Видите ли, Фиппс, модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие." О.Уайлд "Идеальный муж"
Нева
Когда здоровый образ жизни приобретает массовый характер это говорит о том, что в стране стало больше людей, заботящихся о своем здоровье. Маразм это когда куришь в парадной( потому что в квартире будет вонять), а на соседей пофиг. Когда по выходным хлещешь пиво и убеждаешь всех, что ты хозяин своей жизни. Надеюсь, что лет через 5 будет модно прокачивать не только зад, но и мозг и это будет повальным увлечением.
Осень Золотая
Всё должно быть гармонично... Перекаченный зад также уродлив,как и унылые булки. А если ещё и ума нет,то зад не спасёт однозначно))
kerry z
ничего плохого. тоже приседаю и хочу красивую попу. только она не растет(
kerry z
лишь бы лохматые ноги и подмышки в моду не вошли.
Nickеа́
Через 5 лет все будут выращивать картошку на подоконниках, а на балконе держать свинью и 4 курочки.
Endless
Независимо от времени будет, а впрочем была мода на женственность, красоту и здоровье.
Это как породистость. Когда юная девушка взяла старт и всем давала фору по жизни, независимо от статуса и положения в обществе. Не превратившись со временем в тётку, а в цветущую женщину, от которой взгляд не отвести.
Софи_
Мода на все телесное приобретает угрожающие размеры.дальше будет больше.Потребности человека станут выше самого человека.В любой сфере.Духовность постепенно исчезает из этого мира.
Kanareika
Это а России только стадо друг за другом повторяет из зависти... Своих мозгов нет..А мне ,лично, не нравится такой зад а ля штангист, кубики на прессе и ноги ,а ля футболист" ...Но и дряблые тела тоже некрасиво
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kanareika
Kanareika
Это а России только стадо друг за другом повторяет из зависти... Своих мозгов нет..А мне ,лично, не нравится такой зад а ля штангист, кубики на прессе и ноги ,а ля футболист" ...Но и дряблые тела тоже некрасиво
СсылкаПожаловаться
Почему только в России? Мода с Латинской Америки идет, там через одну силикон накачали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем