Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цинизм или слабоумие?!

Говорят человек развивается пока способен удивляться!С нашими мужчинами удивляться не перестаешь!
Ситуация проста - встречаются люди год, он после развода и казалось бы прошлые семейные страсти
и бури "улеглись", мужчина снова открыт для новых чувств и свершений, но как понять и разобраться,
насколько он искренен в новых отношениях?
Встречи достаточно частые и все развивается так, как в любимых затертых до дыр книжках -
цветы, мелкие радости, подарки, неожиданные сюрпризы, но некоторые вещи настораживают,
при том, что живет отдельно ни разу не предложил остаться - и это после год встреч, хотя поводов и выходных
было предостаточно! Работа связана с поездками - из поездок вообще не звонит, не знаю, мож на Мерседес копит,
но разве это стоит того, чтоб не слышать любимый голос месяц в отъезде???
Последний раз, когда уехал надолго, общение велось исключительно по инету, ну разве это нормально?!
А потом надоело, перестала отвечать....реакции не последовало ровным счетом никакой....
что ж это было....но вдруг звонок на ДР и как ни в чем не бывало - "Ты подумала над подарком?!" - это верх цинизма,
контрольный выстрел??? Приближается НГ, будет ли снова циничный звонок???
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Клеопатра Федоровна
Кто бы мне так Цинично позвонил и спросил чего я хочу на НГ)))))
СсылкаПожаловаться
Клеопатра Федоровна
СсылкаПожаловаться
Понимаю ваш сарказм, но ежу ясно, что ни встречи, ни подарков не будет, разве дело в подарках?!
СсылкаПожаловаться
Клеопатра ФедоровнаВ ответ на bathot
bathot
Понимаю ваш сарказм, но ежу ясно, что ни встречи, ни подарков не будет, разве дело в подарках?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сарказм((((это правда жизни.Так что держитесь))))))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Клеопатра Федоровна
Клеопатра Федоровна
СсылкаПожаловаться
Клепушка, твое ЧЮ не останется без вознаграждения)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А вдруг будет звонок? Надо заранее придумать, чего в подарок хотите.
СсылкаПожаловаться
bathotВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вдруг будет звонок? Надо заранее придумать, чего в подарок хотите.
СсылкаПожаловаться
Ага, уже думаю ;-) тут еще с ДР подарок не прибыл!
Вообще сложно отходить от подобных отношений,когда твое доверие не воспринимается никак, как потом показывает время!
СсылкаПожаловаться
Альбиночка
а может его прямо спросить: чего мол не звонишь? на ночь не оставляешь? только шуткой а то подумает что навязываетесь))
СсылкаПожаловаться
Клеопатра ФедоровнаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а может его прямо спросить: чего мол не звонишь? на ночь не оставляешь? только шуткой а то подумает что навязываетесь))
СсылкаПожаловаться
Зачем его спрашивать,если и так всё понятно?
СсылкаПожаловаться
АльбиночкаВ ответ на Клеопатра Федоровна
Клеопатра Федоровна
Зачем его спрашивать,если и так всё понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у мужчин своя логика. тут один написал все бабы дуры, а потом пишет что все прекрасны, а затем дуры потому и прекрасны, а сам живет с умнеющей дурой. вот и пойми их после этого)))
СсылкаПожаловаться
Клеопатра ФедоровнаВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
потому что у мужчин своя логика. тут один написал все бабы дуры, а потом пишет что все прекрасны, а затем дуры потому и прекрасны, а сам живет с умнеющей дурой. вот и пойми их после этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а почему тогда автору не повернуться тем же местом,что и он к ней))))))
СсылкаПожаловаться
АльбиночкаВ ответ на Клеопатра Федоровна
Клеопатра Федоровна
Ну а почему тогда автору не повернуться тем же местом,что и он к ней))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык мы просто так не можем, надо обязательно во всем нам разобраться, а потом только поворачиваться)))
СсылкаПожаловаться
bathotВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не столько в логике, много неясны моментов, зачем, если не предполагается со стороны мужчины долговременных серьезных отношений, влезать в семью, помогать время от времени, чтоб потом втихую свалить?
СсылкаПожаловаться
АльбиночкаВ ответ на bathot
bathot
Да дело не столько в логике, много неясны моментов, зачем, если не предполагается со стороны мужчины долговременных серьезных отношений, влезать в семью, помогать время от времени, чтоб потом втихую свалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает и такое, честно я его не понимаю. я всегда выбираю понятных себе мужчин, другое дело что они иногда совершают непонятные поступки)))
СсылкаПожаловаться
Клеопатра ФедоровнаВ ответ на bathot
bathot
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте к нему относитьсе так же как он к вам..То есть никак.И вообще забейте на него.
СсылкаПожаловаться
Валентина Яковлевна
Да импортанто обычный. Макаронина не стоит .Понимаете?
СсылкаПожаловаться
Валентина Яковлевна
СсылкаПожаловаться

а чё не звонит тогда? и язык не шевелится што ль? импотоенция и речевой центр задела?))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
он нехочет пока снова жениться а кого-то иметь хочет на примете. конечно долго яйки мнет это плохо
СсылкаПожаловаться
Цыпа
вы запасной вариант для траха
СсылкаПожаловаться
bathotВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы запасной вариант для траха
СсылкаПожаловаться
:-) да я бы его также воспринимала, если оный-то был хотя бы, а то и это стало вскоре редкостью!
СсылкаПожаловаться
АнгелинАВ ответ на bathot
bathot
:-) да я бы его также воспринимала, если оный-то был хотя бы, а то и это стало вскоре редкостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Леной.
СсылкаПожаловаться
АнгелинАВ ответ на bathot
bathot
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...значит для редкого )
СсылкаПожаловаться
Кармен
не хочет он больше семейной жизни..наелся..решил остаться холостяком..
СсылкаПожаловаться
bathotВ ответ на Кармен
Кармен
не хочет он больше семейной жизни..наелся..решил остаться холостяком..
СсылкаПожаловаться
да я и сама в данный момент не тяготею к таковой, но надо быть открытым в общении, можно ж сказать,
что я не готов к общежитию, а так не звонить и ничего не объяснять открыто - это удел слабаков!
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на bathot
bathot
да я и сама в данный момент не тяготею к таковой, но надо быть открытым в общении, можно ж сказать,
что я не готов к общежитию, а так не звонить и ничего не объяснять открыто - это удел слабаков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это удел многих мужчин:))) они не любят отношения выяснять.. в поездках не звонит - общаться не хочет, но вроде как и терять не хочет, вот и спрашивает о подарке.
СсылкаПожаловаться
SKART
просто ему надо отвлечься после развода, потом перешагнёт и дальше пойдёт.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru