Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины обречены на ревность?

Не знаю, у кого как, а у меня праздник вчера удался) Был у себя в клубе на хэллоуинской вечеринке. За соседним столиком сидела троица - две тетки и мужик. Я так понял - семейная пара и подруга. По ходу пьесы жена напилась  и уснула ". Подруга отправилась  в туалет. Куда испарился виновник "торжества", так и не выяснилось. Но это присказка, а сказка вот))
Поспав полчасика, жена приходит в себя и что же она видит? Ни мужа, ни подруги!  Ну ясный пень, они свалили ахаться)  А где обычно ахаются в кубах? Правильно - в туалете.  Нашла один запертый, из которого никто не отзывался  и решила, что сладкая парочка по любасу там, и с криком "Куда ты дела моего Смирнова, самка собаки?" начала выламывать двери. Два здоровенных вышибалы ее еле успокоили. Подругу невменяемую достали из туалета совершенно одну, жена обнюхала там каждый кусочек плитки - а вдруг благоверный за унитазом спрятался, а она не видит?))) Ну или в унитазе. Честно, мне ее даже жалко стало и я в который раз порадовался, что не родился бабой.
Собственно, к чему я это вел. А вел я это к тому, что хоть и отрицают тетки свою зависимость от мужика, а она есть и никто меня в обратном не переубедит. Женщина до жути боится потерять свое сокровище, отсюда и прекращение отношений с подругами и еще много чего - она думает, раз всегда будет рядом, то сможет контролировать вероятную возможность измены. 
Жизнь в постоянном страхе - разве это жизнь? Потому женщины и стареют раньше мужиков. 
Прав был Бальзак женщина рождена для страданий. Хотя, впрочем, у нее есть выбор. Или нет?)
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Ольга Корнеева
что вы описываете ущербных людей...нормальная женщина не уснет лицом в салат, для начала.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что вы описываете ущербных людей...нормальная женщина не уснет лицом в салат, для начала.
СсылкаПожаловаться
Моралистки подтянулись. Как раз те, кто редко пьет, и падают мордой в салат, у остальных закалка.
Ольга КорнееваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Моралистки подтянулись. Как раз те, кто редко пьет, и падают мордой в салат, у остальных закалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пью редко, но что-то ни разу не падала. да и среди своих подруг такого ни разу не наблюдала. да и зачем вообще пить, если пришли смотреть шоу? чтобы уснуть и ничего не увидеть?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я пью редко, но что-то ни разу не падала. да и среди своих подруг такого ни разу не наблюдала. да и зачем вообще пить, если пришли смотреть шоу? чтобы уснуть и ничего не увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у нее напряг на работе или еще какие проблемы, решила расслабиться и дозу не рассчитала. Приличные люди вполне, у нас фейсконтроль, кого попало не пускают
Ольга КорнееваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Может, у нее напряг на работе или еще какие проблемы, решила расслабиться и дозу не рассчитала. Приличные люди вполне, у нас фейсконтроль, кого попало не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохая привычка решать проблемы дозой алкоголя. у таких и нервы не на месте.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
плохая привычка решать проблемы дозой алкоголя. у таких и нервы не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не решение, а временная передышка. Уж я-то алкоголиков за версту вижу. Эта не бухаричка точно.
Тим Тимыч Пыхарь
Это не решение, а временная передышка. Уж я-то алкоголиков за версту вижу. Эта не бухаричка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и ЗППП тоже на глаз определяешь ))) много вас, долбоклювиков)))))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага, и ЗППП тоже на глаз определяешь ))) много вас, долбоклювиков)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все определяю.
Тим Тимыч Пыхарь
Может, у нее напряг на работе или еще какие проблемы, решила расслабиться и дозу не рассчитала. Приличные люди вполне, у нас фейсконтроль, кого попало не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда проблемы на работе надо адреналин другим способом получать, алкоголь хорош под хорошее настроение, но это мое личное мнение ...по теме насчет ревности ей подвержены как женщины так и мужчины и у кого страшнее еще вопрос..после одного припадка ревности рассталась с очень хорошим человеком все в нем было для меня хорошим НО один раз увидела и все..сама не ревнивая, а мужа ревную для галочки, чтобы ему приятно было)))) считаю что все взрослые люди и хоть заревнуйся если человек захочет его ничем не остановить и смысл у каждого есть выбор, главное озвучить, что последует за тем или иным действием я мужу озвучила, чтобы потом на меня не обижался)))
Тим Тимыч Пыхарь
Моралистки подтянулись. Как раз те, кто редко пьет, и падают мордой в салат, у остальных закалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа то где нашли?с третьей был?или со вторым?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Мужа то где нашли?с третьей был?или со вторым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нашли еще, ждем развязки на днях!)))
Анжелика Новожилова
Не нашли еще, ждем развязки на днях!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тимурку я допытаю сегодня же))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Тимурку я допытаю сегодня же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, мне тож интересно!))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Давай, мне тож интересно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элке ниже ответил
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Мужа то где нашли?с третьей был?или со вторым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот штрих, когда жена вырубилась, а подруга в туалет свалила, заскучал и попер по клубу шляться, встретил знакомого, а тот зависал в отдельном кабинете, его пригласил пропустить стаканчик, тот там и завис)
Тим Тимыч Пыхарь
Этот штрих, когда жена вырубилась, а подруга в туалет свалила, заскучал и попер по клубу шляться, встретил знакомого, а тот зависал в отдельном кабинете, его пригласил пропустить стаканчик, тот там и завис)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно пишешь, молодец )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Этот штрих, когда жена вырубилась, а подруга в туалет свалила, заскучал и попер по клубу шляться, встретил знакомого, а тот зависал в отдельном кабинете, его пригласил пропустить стаканчик, тот там и завис)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, кадр еще тот!
Анна СемёноваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Моралистки подтянулись. Как раз те, кто редко пьет, и падают мордой в салат, у остальных закалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Карта БитаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что вы описываете ущербных людей...нормальная женщина не уснет лицом в салат, для начала.
СсылкаПожаловаться
а нормальный мужчина всегда уходит с той, с кем пришёл
Анжелика НовожиловаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а нормальный мужчина всегда уходит с той, с кем пришёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот!)) особенно, если это жена! Кстати, а за стол кто расплачивался потом??)))
Карта БитаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Воооот!)) особенно, если это жена! Кстати, а за стол кто расплачивался потом??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели Автор - хозяин и наверняка знает, кто кому Вася, группа товарищей бывает у него регулярно: на счёт записал, видимо, в долговую яму
ждём тему от той, кто придёт туда первой: опять меня за всех платить заставляют!..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
ежели Автор - хозяин и наверняка знает, кто кому Вася, группа товарищей бывает у него регулярно: на счёт записал, видимо, в долговую яму
ждём тему от той, кто придёт туда первой: опять меня за всех платить заставляют!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше ответил
Карта БитаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Выше ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все трое - вип? или с одной тарелки весь вечер по очереди клюют?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
все трое - вип? или с одной тарелки весь вечер по очереди клюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик заказал эту услугу. И привести с собой может сколько угодно челов. Что непонятного?
Карта БитаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Мужик заказал эту услугу. И привести с собой может сколько угодно челов. Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понятно, зачем вообще было приходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем