Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк продолжается

Все знают историю Ефремова, только ленивый   не писал еще статьи.
Сейчас наткнулась , что гражданская жена??? ну если у нас разрешили  двоеженство   то  жена гражданская, а по мне так любовница. Я не верю, что можно жать 22 года и не развестись  что бы  соединить судьбу с другой.
Но это ладно, так вот теперь она  написала жалобу Путину , что ее  унижали, оскорбляли и  суд   отверг ее заявление в качестве пострадавшей..
 Ефремов   Ефремов,   а Вам не кажется  что тут уже идет цирк  без участия Ефремова и погибшего Захарова?
Все хотят денег   просто денег  и уже дела нет не до погибшего близкого человека? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Аноним
я сожительствую с мужчиной без загса, и не хочу
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
я сожительствую с мужчиной без загса, и не хочу
СсылкаПожаловаться
Так и претензий потом тоже не хотите
RomiВ ответ на Ляля
Ляля
Так и претензий потом тоже не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нищие чего то хотят. Если женщина самодостаточна, у неё всё есть Машина, недвижимость, хорошая работа, зачем ей официальный брак. Ей и так хорошо.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я сожительствую с мужчиной без загса, и не хочу
СсылкаПожаловаться
Не вопрос, ваш выбор, но.........потом не надо ходить по всем весям и доказывать, свой неоформленный статус, если он вообще предполагался.
ЗАХАР и Я
гражданская жена.ну да...ошибочное определение.но крайне устоявшееся. жена,но не по закону...
в швеции,кажется,есть слово...самбо. может и у нас будет
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
гражданская жена.ну да...ошибочное определение.но крайне устоявшееся. жена,но не по закону...
в швеции,кажется,есть слово...самбо. может и у нас будет
СсылкаПожаловаться
еще можно понять значение ГЖ если мужчина официально не женат, но в этой истории что то с чем то творится, Путину дел в стране больше нет как рассматривать заявления любовниц..нет ну это надо быть такой упертой не понимаю..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
еще можно понять значение ГЖ если мужчина официально не женат, но в этой истории что то с чем то творится, Путину дел в стране больше нет как рассматривать заявления любовниц..нет ну это надо быть такой упертой не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в курсе подробностей
в этой теме меня интересовал идиот адвокат, институт адвокатуры, отсутствие защиты как таковой и т.д. причины и следствия этой стороны вопроса
что касается гражданских жен, сожительниц,любовниц...то есть определений...тут фиг знает на что ориентироваться. словари ли, устоявшиеся словосочетания, личная интерпретация...
ну написала и написала. а она таки за что просит компенсации? за его смерть или за полоскание личной жизни?
не яВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я не в курсе подробностей
в этой теме меня интересовал идиот адвокат, институт адвокатуры, отсутствие защиты как таковой и т.д. причины и следствия этой стороны вопроса
что касается гражданских жен, сожительниц,любовниц...то есть определений...тут фиг знает на что ориентироваться. словари ли, устоявшиеся словосочетания, личная интерпретация...
ну написала и написала. а она таки за что просит компенсации? за его смерть или за полоскание личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересный вопрос. Потому, что у погибшего была законная жена в провинции.
ЗАХАР и ЯВ ответ на не я
не я
Очень интересный вопрос. Потому, что у погибшего была законная жена в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закон есть закон. законная получила по закону.
мы там ниже и обсуждаем что именно написала путину эта женщина,ошибочно названная гражданской женой.
ЕленаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
закон есть закон. законная получила по закону.
мы там ниже и обсуждаем что именно написала путину эта женщина,ошибочно названная гражданской женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к законной по закону был бы иск, если бы она что-то получила
после процесса выяснилось, что они были в стадии развода, а относительно сожительницы участковый сделал документы "по запросу", т.е. написал вранье, а не как на самом деле
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елена
Елена
к законной по закону был бы иск, если бы она что-то получила
после процесса выяснилось, что они были в стадии развода, а относительно сожительницы участковый сделал документы "по запросу", т.е. написал вранье, а не как на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чей иск был бы к законной? кто бы подал на нее?
не получила и законная? я не в курсе.
а вот про участкового я несколько раз пыталась тут узнать.врал или нет.врал, как я и предполагала? ...ука...и теперь это разносят вот так про нее....угол сдавала .тьфу
ЕленаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
чей иск был бы к законной? кто бы подал на нее?
не получила и законная? я не в курсе.
а вот про участкового я несколько раз пыталась тут узнать.врал или нет.врал, как я и предполагала? ...ука...и теперь это разносят вот так про нее....угол сдавала .тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, кто именно, думаю, и прокурор мог бы за вранье подать
а про участкового писали подробно, что он признал, что получил от соседей показания, что считали погибшего и его женщину семьей, общались, в гости ходили, праздники отмечали и т.д., т.е. знали хорошо. а участковый составил бумагу, что получил показания, что он снимал койко-место. т.е. оболгал.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Елена
Елена
не знаю, кто именно, думаю, и прокурор мог бы за вранье подать
а про участкового писали подробно, что он признал, что получил от соседей показания, что считали погибшего и его женщину семьей, общались, в гости ходили, праздники отмечали и т.д., т.е. знали хорошо. а участковый составил бумагу, что получил показания, что он снимал койко-место. т.е. оболгал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так поняла..что у законной нет претензий к сожительнице.
а у сожительницы уж ,конечно, никаких поползновений на статус законной.
но то,что ее оболгали,унизили..вполне возможно и сподвигло ее бороться за свое.за свое именно.была близким человеком. а не арендодателем каким то...
ЕленаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я так поняла..что у законной нет претензий к сожительнице.
а у сожительницы уж ,конечно, никаких поползновений на статус законной.
но то,что ее оболгали,унизили..вполне возможно и сподвигло ее бороться за свое.за свое именно.была близким человеком. а не арендодателем каким то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я именно так и поняла
rosettaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я так поняла..что у законной нет претензий к сожительнице.
а у сожительницы уж ,конечно, никаких поползновений на статус законной.
но то,что ее оболгали,унизили..вполне возможно и сподвигло ее бороться за свое.за свое именно.была близким человеком. а не арендодателем каким то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у сожительницы, как раз-претензий полно. И врет она столько-что скорее она унижает всех-и суды, и жителей страны, которые ее стенания слышат
К слову, большой вопрос-оболгали ли ее, так как то, что она не сожительница-придумал не Пашаев. Это задолго обсуждали люди.
Она стенает о 22 годах-при этом ни разу не видела мать *мужа*, и не предоставила ни одной совместной фотографии раннего периода
Зато полила грязью мать погибшего
ЕленаВ ответ на rosetta
rosetta
у сожительницы, как раз-претензий полно. И врет она столько-что скорее она унижает всех-и суды, и жителей страны, которые ее стенания слышат
К слову, большой вопрос-оболгали ли ее, так как то, что она не сожительница-придумал не Пашаев. Это задолго обсуждали люди.
Она стенает о 22 годах-при этом ни разу не видела мать *мужа*, и не предоставила ни одной совместной фотографии раннего периода
Зато полила грязью мать погибшего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про фотографии вообще треш
лично у меня вообще нет никаких фоток, кроме паспорта, меня не существует, что ли, по-вашему
rosettaВ ответ на Елена
Елена
про фотографии вообще треш
лично у меня вообще нет никаких фоток, кроме паспорта, меня не существует, что ли, по-вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Треш-это иметь только фото в паспорте. Хотя, скорее это вранье. По моему, у вас беда с головой и логикой
ЗАХАР и ЯВ ответ на rosetta
rosetta
у сожительницы, как раз-претензий полно. И врет она столько-что скорее она унижает всех-и суды, и жителей страны, которые ее стенания слышат
К слову, большой вопрос-оболгали ли ее, так как то, что она не сожительница-придумал не Пашаев. Это задолго обсуждали люди.
Она стенает о 22 годах-при этом ни разу не видела мать *мужа*, и не предоставила ни одной совместной фотографии раннего периода
Зато полила грязью мать погибшего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да? какие люди вообще могли знать сожительница она или нет? кроме ее подружек или соседей то?
мать легко могла не видеть.тут полфорума законных жен свекровь не видят...
фотографии. у меня общая с мужем...кажется свадебная. потом он с друзьями - я фоткаю,я с ребенком - он фоткает)) а мы 10 лет прожили..
не знаю я уже кто врет.
но в принципе - 22 года вместе- это не ничто.
ЕленаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да? какие люди вообще могли знать сожительница она или нет? кроме ее подружек или соседей то?
мать легко могла не видеть.тут полфорума законных жен свекровь не видят...
фотографии. у меня общая с мужем...кажется свадебная. потом он с друзьями - я фоткаю,я с ребенком - он фоткает)) а мы 10 лет прожили..
не знаю я уже кто врет.
но в принципе - 22 года вместе- это не ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня тоже никаких фоток, и вокруг меня так же, тем более "раннего периода"
и про свекровь все верно, тем более она в другом населенном пункте живет
rosettaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да? какие люди вообще могли знать сожительница она или нет? кроме ее подружек или соседей то?
мать легко могла не видеть.тут полфорума законных жен свекровь не видят...
фотографии. у меня общая с мужем...кажется свадебная. потом он с друзьями - я фоткаю,я с ребенком - он фоткает)) а мы 10 лет прожили..
не знаю я уже кто врет.
но в принципе - 22 года вместе- это не ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и дело, и знакомые и соседи тоже могли не знать. Да и знакомых никаких там не засветилось, дама настолько мерзкая-что вряд ли у нее их много. А как поменяли показания соседи-тоже возникают вопросы. Никому не *сдалось* делать их подложные свидетельства, она не фигурант дела и не имеет статуса по закону. кому то рисковать, вовлекая полицейских и их ставя под удар-это бред. А вот ей выгодно потом им пообещать куш, если отсудит что то, если потерпевшей признают.
Если она не видела мать НИ РАЗУ , живя не во Владивостоке. то она и не может утварждать что либо в адрес матери или с ее слов. так что опять же где то вранье.
Про фото-тоже. Я ОЧЕНЬ редко фотографируюсь и не люблю это, но никогда не поверю, что на тот момент еще молодые люди 30 с небольшим лет, живя вместе, у родителей ко всему, не сделали не одного фото
ЗАХАР и ЯВ ответ на rosetta
rosetta
В том то и дело, и знакомые и соседи тоже могли не знать. Да и знакомых никаких там не засветилось, дама настолько мерзкая-что вряд ли у нее их много. А как поменяли показания соседи-тоже возникают вопросы. Никому не *сдалось* делать их подложные свидетельства, она не фигурант дела и не имеет статуса по закону. кому то рисковать, вовлекая полицейских и их ставя под удар-это бред. А вот ей выгодно потом им пообещать куш, если отсудит что то, если потерпевшей признают.
Если она не видела мать НИ РАЗУ , живя не во Владивостоке. то она и не может утварждать что либо в адрес матери или с ее слов. так что опять же где то вранье.
Про фото-тоже. Я ОЧЕНЬ редко фотографируюсь и не люблю это, но никогда не поверю, что на тот момент еще молодые люди 30 с небольшим лет, живя вместе, у родителей ко всему, не сделали не одного фото
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я теряю нить...
"А как поменяли показания соседи-тоже возникают вопросы" поменяли?кому сдалось их тогда изначально делать другими,показания?
Мать могла не видеть...а что она заявляла про мать то?
они жили вместе у чьих родителей? все таки не муж он ей...какие фотки? куда их? кому? у меня вот нет..
она отвратна? я не в курсе.
я в курсе одного. 22 года вместе это семейное сожительство.
было оно,нет.я уже не обсуждаю. я не знаю.
но посыл темы такой, я его так поняла, так он развивался в моем понимании, в моих диалогах : "она никто (и при условии и 22-х летнего сожительства) и звать никак. "
с этим не соглашусь
rosettaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я теряю нить...
"А как поменяли показания соседи-тоже возникают вопросы" поменяли?кому сдалось их тогда изначально делать другими,показания?
Мать могла не видеть...а что она заявляла про мать то?
они жили вместе у чьих родителей? все таки не муж он ей...какие фотки? куда их? кому? у меня вот нет..
она отвратна? я не в курсе.
я в курсе одного. 22 года вместе это семейное сожительство.
было оно,нет.я уже не обсуждаю. я не знаю.
но посыл темы такой, я его так поняла, так он развивался в моем понимании, в моих диалогах : "она никто (и при условии и 22-х летнего сожительства) и звать никак. "
с этим не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кому сдалось их тогда изначально делать другими,показания?

сначала давали нормальные показания по опросу участкового, потом в дело включилась Стерхова, и пообещала куш-если *подмахнут* в ее пользу.

а что она заявляла про мать то?


Что мать *ука, и из за нее Захаров на ней не женился, мать считала грехом второй брак)) *Любящая сожительница* даже не знала, что Захаров был женат вторым браком и от каждого есть дети)
Жили в 90ых яко бы у родителей стерховой1
Она отвратна, крайне. 80 летние женщины выглядят и ведут себя приличнее. 22 летнее сожительство никем и ничем не доказано, кроме постоянно меняющихся показаний безутешной ходительницы по шоу и ездительницы по курортам. Ни дети, ни мать покойного о ней не знали и не видели, соседи показания меняют, доказательств нет
Даже если бы что то было-она по закону относительно этого дела никто. По морали, так относясь к семье и памяти погибшего, ИМХО-тоже
ЗАХАР и ЯВ ответ на rosetta
rosetta
кому сдалось их тогда изначально делать другими,показания?

сначала давали нормальные показания по опросу участкового, потом в дело включилась Стерхова, и пообещала куш-если *подмахнут* в ее пользу.

а что она заявляла про мать то?


Что мать *ука, и из за нее Захаров на ней не женился, мать считала грехом второй брак)) *Любящая сожительница* даже не знала, что Захаров был женат вторым браком и от каждого есть дети)
Жили в 90ых яко бы у родителей стерховой1
Она отвратна, крайне. 80 летние женщины выглядят и ведут себя приличнее. 22 летнее сожительство никем и ничем не доказано, кроме постоянно меняющихся показаний безутешной ходительницы по шоу и ездительницы по курортам. Ни дети, ни мать покойного о ней не знали и не видели, соседи показания меняют, доказательств нет
Даже если бы что то было-она по закону относительно этого дела никто. По морали, так относясь к семье и памяти погибшего, ИМХО-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"сначала давали нормальные показания по опросу участкового, потом в дело включилась Стерхова, и пообещала куш-если *подмахнут* в ее пользу."
не наоборот? я читала,что наоборот. и что соседка сказала,что участковый наврало ее показаниях о "сдаче койко-места"но утверждать не могу.у меня нет первоисточников.

"Что мать *ука, и из за нее Захаров на ней не женился, мать считала грехом второй брак)) *Любящая сожительница* даже не знала, что Захаров был женат вторым браком и от каждого есть дети)"
тогда финиш.если она не знала о нем ничего.это она сказала,что не знала? о браке,той семье,что он женат??

доказательств нет..ок.
как я уже сказала, я ориентировалась на посыл,содержание этой темы.
22 года совместной жизни для меня не ничто.
rosettaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"сначала давали нормальные показания по опросу участкового, потом в дело включилась Стерхова, и пообещала куш-если *подмахнут* в ее пользу."
не наоборот? я читала,что наоборот. и что соседка сказала,что участковый наврало ее показаниях о "сдаче койко-места"но утверждать не могу.у меня нет первоисточников.

"Что мать *ука, и из за нее Захаров на ней не женился, мать считала грехом второй брак)) *Любящая сожительница* даже не знала, что Захаров был женат вторым браком и от каждого есть дети)"
тогда финиш.если она не знала о нем ничего.это она сказала,что не знала? о браке,той семье,что он женат??

доказательств нет..ок.
как я уже сказала, я ориентировалась на посыл,содержание этой темы.
22 года совместной жизни для меня не ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По пункту с соседями-очень сомневаюсь, что наоборот. так как лжесвидетельствование соседей-это по идее мелочи, потом скажут не так поняли, их ввели в заблуждение итп. А вот участковому шею подставлять, это уже серьезно. Это с высокой вероятностью увольнение из органов, хорошо если не срок
Говорила она, она вообще много что говорила и в каких постановках участвовала.
ЗАХАР и ЯВ ответ на rosetta
rosetta
По пункту с соседями-очень сомневаюсь, что наоборот. так как лжесвидетельствование соседей-это по идее мелочи, потом скажут не так поняли, их ввели в заблуждение итп. А вот участковому шею подставлять, это уже серьезно. Это с высокой вероятностью увольнение из органов, хорошо если не срок
Говорила она, она вообще много что говорила и в каких постановках участвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я читала интервью с участковым. правктически подписал то,что подсунули адвокаты. сам сказал. сам сказал, что,да.подставили его. вранье или нет? я не знаю.
все говорят....все родственники...со всех сторон.
как я уже сказала, я забила обсуждать истинность слов . посыл темы был не в раскопках правды о ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем