Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк уехал,а клоуны остались.

Здравствуйте.Давно не заглядывал на этот форум.
Я-второй пилот своего Боинга из чистого Золота.Теперь мой Боинг не только из чистого золота,но и с вкраплением в корпус Боинга настоящих Алмазов по 58 карат каждый,и их таких там целых много!
А как вы живёте?
Что у вас нового в жизни?
(р.s/Уважаемая администрация.у меня 11 банов,забаните меня 12 раз за нарушение каких бадяжных и тупых правил форума,я вообще ничего не буду писать на этом форуме.Спасибо)
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Привет Элла)) Ты просто не представляешь-КАК мне теббя не хватало))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да устал просто от всего этого Этикета,культуры международных отношени на высшемм уровне,а так хочется уйвидеть Эллу .когда она по простому так подойдёт и скажет-держи стакан самогонки-и вот тебе огурчик малосольный на закусь,и так бы легко на душе стало))
GarryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да устал просто от всего этого Этикета,культуры международных отношени на высшемм уровне,а так хочется уйвидеть Эллу .когда она по простому так подойдёт и скажет-держи стакан самогонки-и вот тебе огурчик малосольный на закусь,и так бы легко на душе стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И комисарского тела)
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот! Я в тебе не сомневался))))))))
Ты сделала мой вечер))
малина сладкая
А у самого силы воли нет?
Спешу яВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
А у самого силы воли нет?
СсылкаПожаловаться
У меня огромная сила воли.Поэтому вы ещё что то пишите на этом форуме))Бесплатно и вообще.
малина сладкаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
У меня огромная сила воли.Поэтому вы ещё что то пишите на этом форуме))Бесплатно и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, вы хотите уйти отсюда, но не можете. Вот и просите бана. Поэтому и вывод у меня такой. А при чем здесь " еще что то пишите" и " бесплатно" ?
Спешу яВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Я так поняла, вы хотите уйти отсюда, но не можете. Вот и просите бана. Поэтому и вывод у меня такой. А при чем здесь " еще что то пишите" и " бесплатно" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ничего не поняли.Но вы не расстраивайтесь,вы не одна здесь такая))
малина сладкаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы ничего не поняли.Но вы не расстраивайтесь,вы не одна здесь такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, перемудрил вы.
Moonlight
Администрация, по правилам форума 12 бан уже пожизненный. Не откажите автору в этому удовольствии. Он очень просит.
Александр ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Администрация, по правилам форума 12 бан уже пожизненный. Не откажите автору в этому удовольствии. Он очень просит.
СсылкаПожаловаться
меня и не 12 банили,а за гораздо меньшее количество
такчта,свой закон-сами и попрали
Спешу яВ ответ на Moonlight
Moonlight
Администрация, по правилам форума 12 бан уже пожизненный. Не откажите автору в этому удовольствии. Он очень просит.
СсылкаПожаловаться
Я о чём и писал.Даже удивительно,заголовок темы ни кто не исправляет до сих пор,ни кто не ставит запятую там где я пропустил оную или многоточие не дорисовывает.Фантастика вообще))
Лисья осень
Эмм.. а цирк с клоунами тут при чем?
Te St
Автор... Нашли? Клад?
Наталья
зачем банить, цирк уменьшится
Элиот***
Нормалек! Заходи почаще, с тобой все же веселее!
Спешу яВ ответ на Элиот***
Элиот***
Нормалек! Заходи почаще, с тобой все же веселее!
СсылкаПожаловаться
Куда заходить с 12 банами??))
Rex Rexovich
Хотите бан? Отпишитесь в теме про мусульманскую одежду:)
Спешу яВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Хотите бан? Отпишитесь в теме про мусульманскую одежду:)
СсылкаПожаловаться
Ну давайте попробуем))
Неприемлемой для мусульманки считается:

а) открытая одежда — должны быть покрыты голова и тело, кроме овала лица и кистей рук. Шея, предплечья, уши и вдетые в них серьги должны быть закрыты. Никаких мини, топов, декольте.

б) прозрачная — одежда должна скрывать очертания тела и цвет кожи. Просвечивающиеся или прозрачные ткани под запретом. Тонкий шелк и шифон используются лишь в декоре одежды.

в) подчеркивающая фигуру — не подходит обтягивающая одежда и приталенный крой, все то, что привлекает внимание посторонних мужчин к женской красоте и формам. Одежда, позволяющая разглядеть изгибы женского тела, — табу.
(Источник-Вика) Жду результата))
Rex RexovichВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну давайте попробуем))
Неприемлемой для мусульманки считается:

а) открытая одежда — должны быть покрыты голова и тело, кроме овала лица и кистей рук. Шея, предплечья, уши и вдетые в них серьги должны быть закрыты. Никаких мини, топов, декольте.

б) прозрачная — одежда должна скрывать очертания тела и цвет кожи. Просвечивающиеся или прозрачные ткани под запретом. Тонкий шелк и шифон используются лишь в декоре одежды.

в) подчеркивающая фигуру — не подходит обтягивающая одежда и приталенный крой, все то, что привлекает внимание посторонних мужчин к женской красоте и формам. Одежда, позволяющая разглядеть изгибы женского тела, — табу.
(Источник-Вика) Жду результата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...
чтобы получить бан , надо сходить в тему про мусульманскую одежду ( тема политическая)
там бан дают за разжигание межнациональной и религиозной розни.
100%.
Джессика Альба
Никто никуда не уезжал
Анастасия Нестеренко
Если бы мне предложили такого как вы, забанила бы навечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем